Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Если областной с 16 закрывают, мне надо до этого числа уложиться. А то будут в палате по 8 человек.

 

А что, были прецеденты по 8 человек в палате? Я то как раз на эти сроки попаду, если все нормально. А то вот сижу-ищу как выглядит пробка, какая-то слизь сегодня отошла где-то чайная ложка, но без крови, светлая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Уже вовсю готовлюсь к роддому. Все таки дают свою ночнушку и халат? В список входит аж 2 халата. Тащить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Уже вовсю готовлюсь к роддому. Все таки дают свою ночнушку и халат? В список входит аж 2 халата. Тащить их?

Вроде бы писали, что свои. Я уже упаковала все для себя) Для мелкого еще не собирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ночнушку дают только в родовое на КС. После ПиТа переводят в палату и там уже всё своё

 

Ой, у тебя уже 37 недель, с этого времени я помню тряслась как осиновый лист, чтобы схватки не началось и дожить до КС)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму я с этим закрытиями/открытиями роддомов. Мне присылали ответ, что областной 16-го закрывается, а сегодня моя мама говорит, что ей позвонила знакомая, которая в то ли в новостях видела, то ли прочитала, что областной уже закрылся на 3 недели... Люди, есть достоверная информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму я с этим закрытиями/открытиями роддомов. Мне присылали ответ, что областной 16-го закрывается, а сегодня моя мама говорит, что ей позвонила знакомая, которая в то ли в новостях видела, то ли прочитала, что областной уже закрылся на 3 недели... Люди, есть достоверная информация?

 

Я в понедельник к перинатологу еду в областной на консультацию. Могу там спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник к перинатологу еду в областной на консультацию. Могу там спросить.

 

Спасибо! Спроси, а то ничего не понятно.

А меня к перинатологу отправляли в 19 недель, к Сухобаевской, вроде больше не посылают.

Я даже решила, что на КТГ завтра не пойду, боюсь больных в поликлинике. Сын у бабушки болеет все каникулы. Ходили слухи, что вроде их продлят, но что-то ничего не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Спроси, а то ничего не понятно.

А меня к перинатологу отправляли в 19 недель, к Сухобаевской, вроде больше не посылают.

Я даже решила, что на КТГ завтра не пойду, боюсь больных в поликлинике. Сын у бабушки болеет все каникулы. Ходили слухи, что вроде их продлят, но что-то ничего не слышно.

 

Я у своей Г на приеме спросила, будет ли еще консультация в перинатальном? Ну там например если вопрос о КС. Она дала вот направление.

 

Я тоже боюсь, что сейчас грипп разгуляется после потепления, вирус же любит влагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Спроси, а то ничего не понятно.

А меня к перинатологу отправляли в 19 недель, к Сухобаевской, вроде больше не посылают.

Я даже решила, что на КТГ завтра не пойду, боюсь больных в поликлинике. Сын у бабушки болеет все каникулы. Ходили слухи, что вроде их продлят, но что-то ничего не слышно.

 

Сегодня была в областном ПЦ. Смысла посещения не увидела,кроме того, что меня заранее положат в роддом.

 

 

Спросила про закрытие на мойку, подтвердилось 16.04.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, спасибо за информацию! А насколько заранее хотят положить и зачем? Девочки вот писали, что день в день оперируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !завтра иду на пункцию фолликулов !что с собой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, стнадратный набор: халат, ночнушка, носки, прокладка, салфетки или туалетная бумага, тапки себе и мужу. я бы еще посоветовала взять маленькую бутылку водички и печеньки. после наркоза, как отойдешь , немного похомячить. ну и что по списку: капельницы транескама и метронидазола (мне прописывали), внутривенный катетер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От наркоза быстро отходишь после пункции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, а много фолликулов будет? у меня первые воспоминания еще в кресле были, как на каталку перелазила. часа полтора-два валялась, очухалась вроде через час. но довольно сильно болел живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько мне не сказала врач ,сказала все после пункции

 

Делать будут в 11.50 где-то ,часикам к 5 домой попаду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, чем меньше фолликулов, тем меньше наркоз, быстрее отходишь и меньше болит живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА руль после этого наварено не сядешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, ну если прям острая необходимость , то можно и сесть. мне лично и пассажиром было не очень круто. каждая мелкая кочка - боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как все происходить будет?я приеду утром к 9.30 Онассис сказала и что дальше?опять УЗИ? И беганья по всему ПЦ. С бумажками?

 

МУжу тоже пункцию делать будут вот и думаю наверно надо на такси ехать

 

А выпить обезболены можно будет?чтобы не болел живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, я не знаю как происходит в платном

в бесплатном приходишь, узи. и в палату. переодеваешься и ждешь, как позовут

пункции первые, потом переносы, потом ИИ. смотря сколько народу. я попадала была одна на пункцию и еще девочка на перенос. и все. а бывает и по 5 пункций

 

Olyaaa85, едьте лучше на такси. раз и муж туда же. не знаю на сколько tesa травматична для них.

можно взять обезболивающие с собой, думаю, можно их выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был очень 8 пункций!

 

В платном наверно тоже самое !мы сегодня всемподписали все оплатили!значит завтра на УЗИ и в палату .....а ещё вопрос вещи с собой в палату забирать?в палате переодеваться!?

 

Сегодня смотрю смотрю мужчина сидит а рядом сапоги жены!мы то вместе под наркоз!

 

Дам обезболку возьму ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, сомневаюсь, что были прецеденты воровства обуви на 5 этаже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще обувь в раздевалке оставляла ! Всё нормально! Всем привет!

 

Шелина,&nbsp меня ложили на 37 неделе и 3 дня и в 37 недель и 7 дней КС ! Так что не боися раньше ложиться! Если ты по договоренности, врач тебя не тронет раньше времени ,если ребенок ещё не дозрел ! Там они сами посмотрят ! Ну и вообще это обычная практика ложиться на 37.38 неделе.! И на счет слизи похоже на пробку она может и без крови быть ! После отхождения пробки можно уже сидеть на чемодане ну Максимум ты отходишь 2 недели ,а может и меньше.

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому надо, осталась банка смеси нутрилон комфорт -400 грамм отдам за 300 р

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, сомневаюсь, что были прецеденты воровства обуви на 5 этаже))

оттуда и по доброй воле можно босым уйти)))

Изменено пользователем Дозорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...