Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Рекомендованные сообщения

@Зеркальная рыбка @Зеркальная рыбка @arfa  Спасибочки, но это такой труд... Как ваши дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@цветик@ да,труд не то слово?у меня одна девочка двоих мальчиков  стоит??а у вас теперь  двойня с +1,остается только терпения и доброты пожелать,держитесь,мы сами их хотели,так долго ждали,это окупается все?

Моя доченька в детский сад ходит с 1,9г,на горшок не хочет-замучалась уже уговаривать ее,сажаю,встает и чешет по своим делам?говорит мало,но пока ждем еще(ее устраивает простой и на все один ответ с разной интонацией"спа-си-ба"))песенкам подпевает,но не  до конца слова произносит,иногда вообще не поймешь чего скажет,но у нас папа после 2лет начал говорить,а ей завтра2,1г. Зато такая задира и хитрюга не по возрасту,в саду верховодит мальчиками?? старше ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеркальная рыбка А мы вот безсадовские, ну не сложилось пока. Говорят оба все, но дочь более четко, сын-по тилимилитрямски, но мы все понимаем. На горшок высаживаю с 1,1, ночью тоже мудохалась, как начинают шевелиться-поднимаю и на горшок, писили, с Каками было сложнее, но сын первый стал какать на горшок, дочь-нет, пописает, а какать-в штаны, но, научила таки.. Сейчас и спят без памперсов, уже давно... 

Дерутся, оба собственники, шишек хватает, просто развожу по углам, Были, увы, и шлепки по жопке, но стараюсь держаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеркальная рыбка моя тоже не признает горшок. Я не загоняюсь.успеет в саду освоить. Летом пойдет в сад. Говорит очень много,предложениями около месяца. Некоторые буквы ещё не говорит типа р,л,н. Но понять ее можно. Любит танцевать, особенно ей нравится группа Литл биг))) под детские песни само собой пляшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие витамины Д даете? 

Я давала аквадетрим, но вот перешла капсулы с рыбьим жиром, брала два вида, и у дочери сразу аллергия в виде покраснения не щеке вылазиет, Взяли другого производителя, думали, что может что съела(хотя за этим Я строго слежу, лабудой и сладостями не кормлю), но вот снова щека горит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки привет) Давно я не заходила, а тут такие новости хорошие) @♥ღ♥Фокси♥ღ♥ @цветик@ , девочки очень рада за вас! Как же часто так бывает что после эко наступает самостоятельная беременность) 

У меня тоже есть надежда на самостоятельную беременность, после беременности появился цикл, длинный 38-40 дней, но при спкя так и есть,но хоть так,раньше его не было вообще никогда своего, только медикаментозно. Так что у меня тоже есть шанс, беременность пошла на пользу. Как я говорю что сынок маму полечил?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Туся мама каких чудес только не бывает)))

Все мои 5 беременностей были самостоятельными. ЭКО не помогло нам от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня родился мой сынок Максим!😍2750г, 50см. ЭКС Я счастлива!!! P.S. никогда не сдавайся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ Это здорово!!! Поздравляю!!!! ты - МАМА!!!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ поздравляем от души))  Здоровья маме и сыначке, много молочка и спокойных ночек)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, от чего зависит вес ребеночка? У меня вес 60, +- 5 кг, двойня крупная, третий больше 4 кг, ещё и длиненнький)) Бабушка раньше говорила-раскормила, но это же не так.. Со мной мамочка лежала, огромная, а ляль на 2.300.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥ღ♥Фокси♥ღ♥ позравляю мамочку с сыночком!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как-то полистала чат на несколько лет назад, сколько нас ждущих и планирующих было, у меня порой такие обреченные дни были, думала, все, хватит над своим здоровьем и нервами издеваться и бюджет семьи дырявить, который и так не резиновый, но время шло, все поменялось, и теперь мы все -мамы, и не единожды. А это значит, что все возможно, главное не отчаиваться и руки не опускать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
30.05.2021 в 20:38, ♥ღ♥Фокси♥ღ♥ сказал(а):

Сегодня родился мой сынок Максим!😍2750г, 50см. ЭКС Я счастлива!!! P.S. никогда не сдавайся!

Ура!! 🥳🥳🥳🥳 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@цветик@ да,все в итоге стали мамами и это здорово! Жалко конечно что столько лет ушло на это... Но с появлением детей весь этот больничный кошмар забывается. И уже не верится что сам лично всё прошел

Хочу пожелать тем кто только в начале пути борьбы за материнство никогда не сдаваться, не отчаиваться, не опускать руки и верить в себя!

P.s. на бебиплане я зарегистрировалась в 2009г, сейчас 2021й и я мама двоих малышей.и пусть поздно по возрасту родила в почти 36 и потом в 38,но я счастлива!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Тишина.... 

Все наверное в детских хлопотах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

И снова- тишина... 

Верю, что всё стали мамочками. 

Удачи Вам, девочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...