Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Да. В конце декабря. С января хожу к Чепыгиной, ничего плохого не вижу в ней. Но и у меня и проблем то нет, тоже для галочки посещаю. Просто мне предстоит кресло и мазки на 30 неделе. А про нее пишут, что больно смотрит, кому-то пузырь вскрыла рукой. По мне так бред бредовый. Но боюсь теперь к ней на кресло.

Изменено пользователем Puuty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Puuty, да ну, не производит она впечатление врача-коновала. Тем более с беременными все врачи более аккуратные, чем с обычными пациентами. Думаю, что всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Планирую беременность. Поменяла много врачей. Ищу нового. Случай непонятный, врачи не знают причину отсутствия беременности. Была одна, но замершая.

Так вот, ищу врача. Две знакомые девочки забеременели у Пашковой. Что-то можете о ней сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D, рассказывайте, че сдавали, че проверяли

лет вам сколько? сколько планируете?

мужа проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puuty, я у Чепыгиной. Мазки берет обычно, не знаю, как может быть при этом больно. Она перестраховщица, вес набирать лишний не дает,КТГ если что не так, заставляет переделывать.

 

Если делаете скрининги дважды, платно и бесплатно, ей об этом лучше не знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, да, со своего . там будет графа другому человеку .

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, вот спасибо! и почему у меня раньше не получалось...сейчас попробовала и всё получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, в что в дет.поликлинике не делают УЗИ? Надо платно? Я все никак не попаду к своей педи. Без мужа не получится, то он работает, то у них не приёмный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, я так понимаю, что во всех дет.поликлиниках по-разному. В нашей мне дали направления в детскую областную больницу на узи. Значит в нашей пол-ке нет специалистов. А это получается мне нужно ездить 3 раза. Для меня это пока проблематично. Поэтому я записалась в Гармонию, там есть узи-скрининг новорожденного - делают сразу узи всех органов. Вот там и сделаем, чтобы 2 раза не вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, вы в каком возрасте ходили к остеопату?Сколько раз ходили?

(Дубник временно не записывает на прием с 26.02.((( хотела к ней попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, мы в 4 месяца попали ! Вверху писали про другого остеопата ! Опять же , лучше дождаться скрининга чтобы по не сколько раз не ходить.

 

У нас как таковых проблем нет! Единственное запор, но это от незрелости желудка у ребенка.она сама поправила то что ей не понравилось.почему пишу дождаться все равно при записи пишешь проблемы , диагноз. Мы были один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, мы же уже в опн пролежали, у меня есть и УЗИ и заключение невролога. Поэтому и думаю когда можно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка,  тогда либо ждать Дубовик,или идти к другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, вы ходили к неврологу в поликлинику или вам в больнице дали заключение? надо ведь толкового невролога еще найти.... отзывы как почитаешь на местных форумах, так там к хорошим неврикам и не попасть просто так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, нет еще не ходила к нашей местной. Дали в больнице областной, когда в опн лежали. Да, я тоже отзывы почитала, печаль с этими врачами вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в поликлинике нравится невролог . Пусть молодая, но ее у нас хвалят. И она единственная когда меня долбали за темечко маленькое у ребенка, сказала вы пили кальций в беременность. А мой педиатр задолбала этим .

 

Да и вообще отталкиваются от скрининга. У нас была незначительная гипоксия но мне сразу сказали где делали техника чувствительная и на это не стоит обращать внимание ,тоже сказала и невролог. Тем более развитие все в срок. Хотя мы родились 37 недель 6 дней чуть не доходила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, к какой пк относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Есть клексан во флаконе 2 шт, по 1000 р каждый,ещё есть инжеста ,аналог прогестерона масляного, но переносится лучше, шишки не такие как после прогестерона масляного,100 р за 5 ампул. Все вопросы в личку.Находится все в Белгороде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, подскажи, вы когда были в нашем возрасте, ты говорила что дочка у тебя могла либо 1 раз просыпаться за ночь, либо спать всю ночь. То есть интервалы ночью между кормлениями были большие? ты когда ее утром кормила после таких перерывов, у нее в животе бурлений не было? не беспокоилась она?

Мы сейчас днем едим через 3-3,5 часа, а ночью первый сон она спит 5-6 часов и дальше бы спала, но я ее бужу и кормлю. Вот надо вообще так делать? а после этого сна как покормлю, то у нее такой ураган в животе начинается, что она второй ночной сон и не спит толком. У вас не было такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, я ребенка по началу будила, мне мама сказала не буди я и перестала вот и спала она пока не проголодается .бывало проснется а бывало и нет а так в 5 утра и сейчас просыпаемся едим час гуляем и опять спать

 

Не буди! У ребенка должен просыпаться желудок и она должна хотеть есть.

 

У нас истерика в 20.3 каждый вечер когда она хочет спать а мы не даём и тянем время ближе к 21.00 но как правило в 21.00 мы уже спим

 

живинка, я в разумном .врач приезжает с стрелецкого, по четвергам . В городе многие хвалят Иванову. у меня и подруга у нее вот она ей и за остеопата сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, то есть если она захочет есть, то проснется? а пока спит, значит, не хочет?

может у нас и бурлит живот из-за того, что она есть не хочет, я ее бужу, вливаю в нее еду и потом у нее в желудке революция...попробую сегодня не будить, посмотрю сколько проспит и будет ли потом живот беспокоить

 

lena7917, у вас сейчас уже четкий режим каждый день? все кормления и процедуры в одно и то же время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, у нас бывают казусы тоже .например за ночь ребенок может сам проснуться поиграть и спать лечь ! Так что не бегите сразу кормить. У нас бывает, пропукаться не может и начинает плакать к примеру 4 .3 пытаюсь вытянуть по графику иногда если раньше проснулась то могу дать 100 грамм не больше а там по графику ! А так у меня строго 4 часа . С прикормом я кормлю раньше на 20 минут пюре потом смесь. Опять же стараюсь под время подстраивать ! Лучше приучайте к воде чем смесь пихать .

 

У нас очень долгое время бурлил от воды когда даёшь она начинала плакать. Сейчас уже нет .

 

И соответственно если она хочет кушать то это всё! Вынь и дай)))

 

И вообще не буди ее и днём она сама даст знать когда кушать захочет

 

Девочки по поводу инжесты это тот же прогистерон только с Украины и дешевле чем наш прогистерон . Я до 12 недель сидела на нем , шишок от него нет . Так что кому надо берите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@,  ты притихла. Как детки?

 

Девочки, как с дочками гигиена? Как в роддоме мыть или протирать, салфетки можно влажные девочкам? И вообще ,когда покакали, какие действия? С мальчиками то проще гораздо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, писю когда моешь надо обязательно раздвигать чтобы не срослось, это основное. Я и салфетками так же протираю . А так как подмываешь движения от писи к попе

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, с мальчиками да, проще, хоть в луже полощи)

я в роддоме когда мыла, когда протирала. И дома так же. Покаки убираю сначала влажной салфеткой, а потом подмываю под проточной водой, от писи к попе. Единственное - нам в роддоме показывали брать ребенка попой вверх, животом на руке, и мыть под проточной водой. Но я так не делаю, а беру наоборот на руке спинка, а животом кверху, ножки раздвигаю этой же рукой и как раз получается вода бежит от писи к попке.

 

Кстати не перестаю каждый день думать - ну как люди справляются с двойней? каааааак?? для меня это сейчас анриал, хотя сама когда-то хотела двойню. Сейчас с одним ребенком я каждый день думаю, что матери двоен - это героини, не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...