Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Кстати, девочки, вспомнила еще один волнующий вопрос. После КС, да и после ЕР сейчас также в лошадиных дозах колят антибиотики и прочее? Я - аллергик, меня это еще как-то миновало, а девчонки из палаты ходили на уколы раз 6 в день минимум, попы были синие, сесть нельзя было. Как потом рассказывала одна - через год еще оставались следы уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шелина, мне кололи 3 раза в день, первые дни по 3 укола за раз, потом по 2. Один из них оооочень болезненный, каждый раз аж нога дергалась, когда в *опу кололи) и да, шишки и синяки были. Ну после выписки через недельку рассосались. Но как по мне - лучше уколы и отсутствие проблем в виде всяких воспалительных процессов, чем потом чистки всякие.

И ходить никуда не надо было, прям в палату каждый раз приходит медсестра со шприцами и только успевай попу оголять, иногда я даже с кровати не вставала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какие прокладки вы брали в роддом, хочу взять олвейс ночные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка199717, Я брала урологические, хотя можно и олвейс ночные. Мне бы хватило и их, но я ж не знала как с меня лить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка199717, я брала послеродовые, но мне они показались неудобными, дома как раз пользовалась олвейз ночными. Смотря еще что будет, если ЕР - то после них льет, если КС - то выделений мало, хватит и обычных прокладок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//

КС будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как все это волнительно. Почитала вас. Неужели я это все проходила 9 лет назад. Я на Фирсова нацелена в этот раз. А 9 лет назад у Черновой рожала в городском. Вроде и к ней хочется, но в первый раз были проблемки с ребенком, незначительные, и я не склонна винить врача. Но мои домашние не хотят, чтоб второй раз к Черновой шла. Поэтому пока Фирсов в приоритете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как все это волнительно. Почитала вас. Неужели я это все проходила 9 лет назад. Я на Фирсова нацелена в этот раз. А 9 лет назад у Черновой рожала в городском. Вроде и к ней хочется, но в первый раз были проблемки с ребенком, незначительные, и я не склонна винить врача. Но мои домашние не хотят, чтоб второй раз к Черновой шла. Поэтому пока Фирсов в приоритете.

 

Мне и Фирсова и Чернову хвалили. Но Вы, по всей видимости, как раз переждете закрытие областного, а я как раз на него попаду. Так что смотрю только городской. И выбрать врача пока не могу(

 

Шелина, мне кололи 3 раза в день, первые дни по 3 укола за раз, потом по 2. Один из них оооочень болезненный, каждый раз аж нога дергалась, когда в *опу кололи) и да, шишки и синяки были. Ну после выписки через недельку рассосались. Но как по мне - лучше уколы и отсутствие проблем в виде всяких воспалительных процессов, чем потом чистки всякие.

И ходить никуда не надо было, прям в палату каждый раз приходит медсестра со шприцами и только успевай попу оголять, иногда я даже с кровати не вставала.

 

Буду мамой, понятно, что последствий не хочется, но и антибиотиков много не хочется. Я после того убойного курса целый год болела отитами, которые не брал ни один антибиотик. Да и в молоко они передаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Черновой такой поток был 9 лет назад. Очень много девочек-рожениц. Это смущает. Ко мне на "ты" можно. А вообще она мне понравилась.

 

А кололи только окситоцин вроде. Первые роды - ЕР. Эти уколы тоже болючие, попу аж сводило от боли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотики передадутся с молоком? Хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так за антибиотики не переживала ! За то после родов все анализы в норме. А так могут быть осложнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puuty, я и сейчас читаю отзывы, что у нее очень большой поток и она может даже не приехать. Правда-не правда, не разберешь. Но отзывы такие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30a273a461cf.jpg[/url] девочки,я понимаю,что ни туда,просто не получается загрузить изображение.Посмотрите,пожалуйста
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016, а что смотреть-то) Поздравляю)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016, тут как бы без вариантов)

сами?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30a273a461cf.jpg[/url] девочки,я понимаю,что ни туда,просто не получается загрузить изображение.Посмотрите,пожалуйста

Здравствуй! Это же две полосочки, заветные! Тихонько поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а когда кровь можно сдавать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016, да уже можно

полосочка-то хорошая

может, и на узи можно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а когда кровь можно сдавать ?

 

С такой полоской хгч точно будет показателен хоть завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть движение в веточке началось !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто вставал не давно в очередь в садик?

Пыталась через госуслуги, а там нет тех садиков в которые я хочу и которые рядом. Куда идти? Чего с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, я вставала как раз через госуслуги. И как раз выбирала 3 садика, которые рядом с нами. У меня открывалась карта и на ней я выбирала сады. Я как раз их по номерам и названиям не знала, а просто покарте близость к нам смотрела. И еще там была галочка - типо предлагать другой сад, если в выбранных не будет мест, я ее тоже поставила.

Там по-моему перед выбором были галочки какие сады выбирать - обычные или коррекционные, может ты галочку там где-то в начале не туда поставила, поэтому он тебе выбор ограничил? и год с какого в сад, какой указывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два выбирала! Но там есть графа предлагать другие варианты ! Я же не знаю что за 3 года построят, нажала предлагать. Может ты частные имеешь ввиду?

 

Вообще через госуслуги удобно стало ! Я и на малую уже загран паспорт сделала и дешевле на 30%.

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по-моему перед выбором были галочки какие сады выбирать - обычные или коррекционные, может ты галочку там где-то в начале не туда поставила, поэтому он тебе выбор ограничил? и год с какого в сад, какой указывала?

может точно галочку не туда поставила, хотя вроде на обычные сады писала. Есть обычные сады возле гимназии №22 , их нет вообще в списке, ничем они особо не отличаются, просто нам туда удобно будет водить. Может действительно год я не правильно указала. Ты какой написала? я 2019 сентябрь))))

 

Может ты частные имеешь ввиду?

нет обычные сады. Надо еще раз попробовать, повнимательней глянуть все строки. Хотя я вроде по 100 раз перечитывала все графы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой написала? я 2019 сентябрь))))

молодец) вот из-за этого и не появились у тебя сады наверное. Я не помню точно, но скорее всего поставила 2021, ну может быть 2020, но не 19 точно)

 

Ты по-любому где-то что-то поставила не так, попробуй изменить всё, что возможно и посмотреть какие сады появляются в каждом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...