Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

живинка, мы в роддоме не делали, я отказ написала. Но делать будем, я не против прививок, просто чуть позже.

от ГВ у нас одно название - еле хватает на 2 кормления сцеженного молока

Привет. Какой смесью кормишь?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***МАРИЙКА***, нутрилон премиум 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от нутрилона премиум сильные запоры были. Пробовали комфорт от коликов сначала все хорошо а потом очень много срыгивали да и колики на оборот увеличились пришлось сменить! И вообще как нас родители вырастили на молоке коровьем,а сейчас как прочитаешь одни противопоказания только вот в смесях я тоже не вижу ни чего хорошего

 

Девочки в детском мире в интернете Кибер можете заказать памперсы

 

Мы берём хагис большие упаковки очень удобно https://www.***.ru/catalog/index/name/podguzniki/brand/2921/

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, не работает ссылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila,  зайди на сайт детского мира я там многое беру через интернет цены бывает отличаются от магазина

 

Тут я так поняла ссылку не получается разместить

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, и на какой смеси остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Памперсы покупать #1 большую упаковку? Или лучше сразу #2? И размер одежды какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Памперсы покупать #1 большую упаковку? Или лучше сразу #2? И размер одежды какой?

Приветик!

Думаю большой пачки подгузников размер 1 на первый месяц хватит с лихвой, а потом уже и 2 размер. Мы где то после 1 месяца на размер 2 перешли.

Размер одежды можно брать 56 на первое время. Помню что слипик 62 размер был в, момент исполнения 1 месяца дочки, как раз. Детки очень быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка, мы до сих пор на единичке, и уже не одну упаковку использовали. И на двоечку скорее всего только через пару недель перейдем.

Про одежду мне говорили - 56 размер много не бери, ребёнок быстро вырастет. Ну и мне же всю Б говорили про крупный плод) ага, родились мы 51 см и эта одежда до сих пор нам большая) но мы её и не используем почти, пока пеленаемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, как ваши колики? Как спите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  Фрисолак голд. Памперсы мы покупаем хагис элит софт я беру большие по 88 шт а 3 размер 160 шт так выгоднее лучше конечно единицу

 

Буду мамой//, мы когда покупали одежду я брала все ряды по 2 шт но я пеленаю да и впринципи хватило до марта точно сейчас думаю ехать за одеждой на весну мы тоже миниатюрные и вес прибавляем по 700 гр стабильно правдой мы чуть длиннее 53 см ! А то что вырастают быстро это точно первый месяц конечно ни так заметно а потом прям на глазах растут.

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, как дочку зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila,  Милана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ой, всё так же с переменным успехом. В начале недели ребенок был спокоен и весел, вот реально весь день только ел и спал, я кучу дел успела за эти дни переделать, даже в интернете начала сидеть))) а вот последние 2 дня вечерами опять концерты с орами, вчера правда начали пить бейби калм, вот как будто от него стало получше, тьфу-тьфу, понаблюдаем дальше. Но ночью спит, слава Богу, хорошо, видимо проорётся вечером и засыпает как убитая))

 

lena7917, ты до сих пор пеленаешь? на ночь или постоянно? вы какими интервалами сейчас ночью спите? дочка спит хотя бы часов 5-6 без перерыва или еще рано в этом возрасте?

я всё жду того времени, чтобы хотя бы такие интервалы ночью были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, мы с роддома ночью спим,первый месяц раз просыпалась в 3 часа ночи сейчас с 21.00 до 6.00 бывает в 5.00 со сном у нас проблем нет . Пеленаю сейчас свободно т.е ножки на ночь и бывает в течение дня но не постоянно до 3 месяцев полностью на ночь. Она спит спокойнее и кстати при коликах тоже удобно.

 

Вчера рассмешила меня утром проснулась в кроватку, и картина .спит моя малая ни как обычно а поперек я конечно ночью слышала что она крутилась ,но не подходила, детки бывает ночью просыпаются и не кричат а после опять спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, блиииин, я тоже так хочу) расскажи секрет, что делаешь, чтобы дочь так спала? то есть ты ее не кормишь ночью получается? а днем с какими интервалами едите?

Моя тоже спокойнее спит, если запеленать. Пробовала в одежде пару дней - ручками постоянно себя будит. Но педя нам сказала, что лучше не пеленать, типо ребенок должен двигать руками и ногами и развиваться. Ну не знаааю, до месяца точно попеленаю, а потом буду потихоньку приучать спать в одежде

 

Моя во сне и кряхтит и тужится, и вскрикивать может довольно громко, ну и разные вообще звуки издаёт. Сама от них не просыпается, а я вот слышу порой и не могу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, я тоже слышу что она что то делает до остеопата она стонала сейчас этого нет ! И я вообще первый месяц ребенок спал на мне ночью,в 3 часа ставала кормила и спать на 2 месяц уже в кроватке спала но в 3 ночи просыпалась а бывало и нет так ей отменяла по 10 мл а потом она сама отказалась. А так я кормлю как на банке нутрилона у нас интервал 4 часа . Первый месяц 7 раз кормила. Потом смотрела выдерживает или нет но почему то получалось что она сама уже готова была отказаться на втором месяце от 6 кормления но я дотянула до 3 месяцев и 5 кормлений!

 

И купайте ее перед сном обязательно тоже хорошо для деток! Мы в 3 месяца начали купаться с кругом но многие раньше и детки лучше развиваются . Более подвижные становятся и соответственно устают и спят хорошо после ванны. Но сразу говорю мы раньше хорошо купались в ванночке а сейчас после ванны хуже начинает плакать а маленьким деткам нужно ванночке пропаривать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Очень приятно читать про ваши приятные хлопоты с детками!Растите здоровенькие!

Надеюсь что и я в скором времени тоже буду писать о своей ляльке!

Я вот с таким вопросом.Есть ли тут девочки которые сдавали все время гормошки в областной, а потом через небольшой промежуток времени в другой лабе,например инвитро и был ли разбег между результатами?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, я не давно такой случай слышала! У меня в беременность тоже казус был с ТТГ результат в областной был 18 мне эндокринолог выписала эутерокс, а НЮ сказала пересдать в Инвитро 1.2 .после меня эндокринолог отправила к заведующей лаборатории разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, напишешь тел остеопата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  ты ребенка крестила? Знай то что дети после церкви спокойнее становятся

 

***МАРИЙКА***, http://osteo31.ru/

 

Дубовик введи поисковик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, я боюсь вместе с ребенком спать, иногда от недосыпа такой крепкий сон у меня, что как бы не случилась беда во сне((( спит отдельно в кроватке всегда. Мы тоже после роддома ели как на банке нутрилон 7-8 раз, сейчас последнюю неделю едим 6 раз, редко 7. Но ночью из-за вот этого ее вошканья я толком и не сплю. А к остеопату когда самое раннее можно? в месяц по-моему рекомендуют? там запись долгая у остеопата? а то может нам пора уже записываться.

Купаемся каждый вечер, дочке очень нравится, даже если перед этим была истерика, то в ванне сразу успокаивается. Голову только не любит мыть, может начать возмущаться)

Пока не крестили, ближе к лету будем. Да и сейчас маленькая она еще, не запланируешь

 

***МАРИЙКА***, ты в декрете уже? не работаешь? каждую неделю теперь ходишь на приемы? ааа, еще мочу и ктг же. На последних неделях в ЖК постоянно шастать приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, у меня плюс-минус сходилось всегда

но я очень давно сдавала не в областной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  дождись месяца пусть невролог посмотрит, чтобы знать с чем идти к ней. Мы крестили в 3 месяца 5 января,целый день у меня ребенок потом спал. И ночь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-нибудь знает, как сейчас дело в ВРТ с уколами обстоит по ОМС? Дают с собой или каждый день туда ходить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...