Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

lena7917, на сайте остеопата написано, что приём первичных пациентов прекращён. Как вы попали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаташкаБеременяшка, у меня плюс-минус сходилось всегда

но я очень давно сдавала не в областной

Я гормоны сдаю всегда в областной,в октябре сдавала все гормоны ,пролактин был на верхней границе нормы, раньше вседа был посередине, амг чуть больше 6,а фсг 10.3,результат меня убил. Я закупилась на айхербе витаминками,в том числе инозитол (уже его заказывала раннее),думаю буду всеми силами пытаться улучшать качество клеток, хотя это спорный вопрос, кто говорит помогает,а кто что это плацебо, но я решила пробывать. Пью инозитол второй месяц,вот решила у себя в инвитро сдать ттг (я его постоянно контролю),а заодно решила фсг и пролактин сдать,пролатин 154,фсг 5,я очень удивилась, уж слишком идеально,вот хочу в следующем цикле ещё раз в областной сдать и ещё в какой -нить лабе для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка,  написала сообщение она ответила

 

доктора прекращен прием и запись первичных пациентов. Дети до 1 года, беременные женщины и VIP-пациенты - прием в режиме "листа ожидания". Вы читайте дальше до года дети в лист ожидания ! Т.е будет окно она скажет! Но сначало я думаю лучше подождать осмотра невролога .

 

Это в контакте писали что после года к ней не попасть, если только вип и после года цена 4300 вроде так

Изменено пользователем lena7917
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшкаузи было?

Эстрадиол сдавала?

Фолкиста может дать ложно низкий фсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшкаузи было?

Эстрадиол сдавала?

Фолкиста может дать ложно низкий фсг

Эстрадиол в этот раз не сдавала.УЗИ было в январе,малюсенькая киста была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, я в декрете с 9 февраля, но при этом иду вот на прием аж 28го, хотя тоже думала теперь каждую неделю буду ходить. Скоро предстоит 3 скрининг, страшно до ужаса, пойду к Полте*ву.

 

Девочки, вы стали давать бифидо деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, фолликулярная киста дает высокий уровень эстрадиола на начало цикла (а он должен быть минимальным). что в свою очередь подавляет выработку фсг. вот и имеешь пониженный уровень относительно своего реального.

возможно так

что это тебе инозитол вдвое снизил - не верю

пила я инозитол

нихрена он не снижает

ничто негормональное не способно снизить фсг вдвое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, сколько времени у тебя прошло от того как отправила ей смс до приема? просто понять, сколько ждать приема

 

***МАРИЙКА***, я пока ничего не даю, мне тут умные люди сказали, что никакие у нас не колики, просто процесс пищеварения не налажен. У нас действительно то запор, то понос. Посоветовали пребиотик для деток с айхерба, вроде как он всем помогает. Заказала вот, жду.

Подавала с пятницы бейби калм, сначала вроде хорошо пошел, а потом начался понос. Отменила сейчас вообще все препараты, посмотрю как будет без ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, фолликулярная киста дает высокий уровень эстрадиола на начало цикла (а он должен быть минимальным). что в свою очередь подавляет выработку фсг. вот и имеешь пониженный уровень относительно своего реального.

возможно так

что это тебе инозитол вдвое снизил - не верю

пила я инозитол

нихрена он не снижает

ничто негормональное не способно снизить фсг вдвое

В следующем цикле перездам и посмотрю,и на узи поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, как пребиотик называется? Скинь ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то в роддоме или ЗАГСЕ дарят при рождении?

 

живинка,  а у тебя как малыш? Полегче не стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, не угодаешь. Я на выписку Маше вещи взяла 56 , а верхний комбез 62, так она утонула в вещах, т.к. родилась 50 см. Дома пришлось ей еще вещи покупать 52 размера, и подгузники носили недели три 0, потом на 1 перешли. подгузники однозначно бери 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  не долго сутки но на сайте написано 4 5 дней. Как она мне сказала мне повезло так как многие болеют и появилось окно ! Знакомая 2 недели ждала после как поставила лист ожидания о себе напомнила и попала !

 

И так же там есть такое что она может отказать без объяснения причин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, набор от Савченко: одежки трикотажные, одеялко. Все в коробке с видами Белгорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, в Загсе дарят коробочку, в ней ползунки+распашонка+чепчик, оделяло и пеленка. По-моему ничего не забыла

 

lena7917, да, я читала, что могут отказать. Ну в принципе 2 недели тоже достаточно неплохо, подождем, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, но одному человеку запись на 7 апреля! Так что тут не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в группе в контакте спрашивали о Власенко Оксане Николаевне оказывается она так же остеопат правда как то информацию я такую не видела ! Принимает в индиго и салон мон плезир но написали техники разные но тоже помогает. Тоже почитайте может найдете информацию .

 

Дети 1500 а взрослые 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет остеопатов.

Остеопатия, это официальная медицина, врач должен обязательно иметь медицинское образование, и сертификат остеопата , для работы с детьми еще один дополнительный сертификат.

 

У нас в белгороде, только ТРИ сертифицированных остеопата.

 

- Это Елена Дубовик на Парковой, записаться трудно и стоит дороже всех

 

- Григорьев Виталий Семенович , сам бывший хирург, главврач Клиники позвоночника и стопы на 5 августа.

Ссылки скрыты.

Запись свободная за неделю -полторы, сеанс стоит 3500 руб, очень много работает с детьми.

 

- Роман, фамилию не помню, работает в клиникке Григорьева, детей мелких не берет.

 

Еще была Лена, работала только с детьми, золотые руки, родители молились на нее, не знаю где она сейчас, раньше тоже у Григорьева работала..

 

ВОТ ТОЛЬКО ОНИ ТРИ НАСТОЯЩИХ ОСТЕОПАТА В БЕЛГОРОДЕ!!!

ни к кому другому не ходите, самоучки и шарлатаны и неизвестно что еще сотворят., в салонах красоты максимум массажистка какая-нить может принимать.

 

Я сама долго ходила к Григорьеву и всю семью к нему привела, про эффекты уже писала и ребенка однозначно тоже остеопату буду показывать, вообще остеопатия это вещь!

У мамы камни в желчном ушли и дескенезию желчевыводящих, меня ни одна моя грыжа не беспокоит, работали над размягченимем спаек после моих 4х операций и над кровообращением в малом тазу.

 

У меня сегодня второй скрин был у Шаповаловой, мальчик у нас, с самого начала опережает на недельку, наверное из-за того, что пункция была на 7 дц. :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка,  не Григорьев он только не давно получил лицензию! И как Дубовик сказала что уже возомнил гуру! Больше чем Дубовик с детьми ни кто не занимается вот почему к ней тяжело попасть

 

Хотя если и Григорьев помогает это очень хорошо ! Хоть есть выбор кому пойти

 

Дозорка, 3500 это за ребёнка плата? Сколько лет ребенку?

 

Дозорка,  опережение у всех практически мы сидим на витаминах это тоже влияет на опережение! С хорошим скрининга!

 

Дозорка,  Григорьев он только не давно получил лицензию! И как Дубовик сказала что уже возомнил гуру! Больше чем Дубовик с детьми ни кто не занимается вот почему к ней тяжело попасть

 

Хотя если и Григорьев помогает это очень хорошо ! Хоть есть выбор кому пойти

 

Дозорка, 3500 это за ребёнка плата? Сколько лет ребенку?

 

Дозорка,  опережение у всех практически мы сидим на витаминах это тоже влияет на опережение! С хорошим скринингом!

 

А что касается Власенко она слушатель как я поняла учится только лицензии нет

 

Ещё написали об Александре Войнов. Тоже с детками.

 

На официальном написано типо он остеопат а в реестре остеопатов нет

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917,  Григорьев работает подольше или наравне с Дубовик по времени, лицензию он не только получил., а переоформил,она же на 5 лет, причем насколько я поняла с дополнительным гинекологическим разрешением, которое дант ему право гин.массаж делать изнутри.

Про возомнил себя гуру, ну это незачем ее слушать, конкурент все же)) так он классный дядька. Всю жизнь хирургом на операциях отработал, а ты не знаешь Дубовик изначально какой врач?

Просто у него большая клиника, там и ЛФК на тренажерах кинезиотерапевтических с инструкторами, и стельки они делают ортопедические, и в штате у него есть травматолог—ортопед и кардиолог,у них есть лицензия на обучение массажу, бассейн строит в клинике,еще у него есть частный детский садик с физкульт.уклоном, студенты к нему с белгу ходят вобщем масштабно, а у нее только маленький кабинетик))

3500 это за взрослого сеанс, за ребенка даже не знаю сколько, детей много, сама видела в клинике.

Изменено пользователем Дозорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, нет не знаю ! На сайте у Дубовик 15 Лет стажа, Но знаю точно то что он не переоформил лицензию! Об этом даже писали когда Дубовик работала он являлся слушателем т е лицензию не давно получил просто практиковал! У меня после родов спина отваливается надо будет сходить к нему у него дешевле! У Дубовик 5500 где то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, сходи)) если погонит тебя на лфк со спиной, просто откажись, скажи только остеопатию хочу)

А я была у него и у Дубовик, мне брльше у него понравилось, да и собственно меня к нему привели очень состоятельные люди, которые в свое время тоже от нее ушли. Типа по рукам они в принципе одинаковые, но в клинике сервис и танцев с бубнами с записью не надо.

 

lena7917,  а сколько ребенку сеансов надо? Первый в три месяца, а потом когда еще нужно прийти не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка, а во сколько недель Вы третий скрининг делаете? Мне сказали, что лучше недель в 30-31. Я вот в начале марта тоже собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, мы были один раз!в 4 месяца. Сказала понаблюдать и отписаться после написала все хорошо и все ! А подруге сказала ещё прийти. Она смотрит по ситуации. Но до года к ней попасть реально а после люди не могут попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, ну по вип-записи с увеличенным ценником всегда можно к ней попасть))) знакомый к ней ходит как хочет, платит почти в два раза выше.

Изменено пользователем Дозорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...