Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Рекомендованные сообщения

@(*Юлька*) Не разменивайтесь на перифирийную клинику,потеряете деньги,-разве так далеко до Харькова или Днепра?! Общая стоимость программы там 99 тыс.,плюс необходимые обследования до,рассчитывайте на 120 тыс. минимум. Найдите тему "эко в Украине",спросите там ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vivelinda Большое спасибо. Вот и думаем. У меня подруга просто там делала, удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik это нарушение фолатного цикла. По идее назначают анализы, чтобы посмотреть поломки этого цикла. Это генетика. Но лекарства должен врач назначать. Может вам и не нужна активная фолька раз переизбыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! 

Кто это?????? Хгч в поддержке нет.

  Колола 5.08 Овитрель 250мг

 

 

IMG_20190818_090533.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня заморозили 3 бластоцисты от донора 5аб, 4аа, 3 аб. Сама ещё не знаю как это по качеству... малышам буду делать пгд. Мой эмбриончик все таки замер... с одной стороны я переживаю, что моих малышей не осталось, с другой это же ожидаемо было... вот и 8 клеточек... ни одного своего эмбриона нет...малыши моего мужа тоже мои любимые... приеду домой буду думать идти ли ещё в протокол стимулировать свои... или уже крио ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina качество супер, у меня с донорской як эмбрионы 2ав получились, один со мной. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina мне кажется все равно хороший результат ! А так ты же со своими попробовала , ну раз так получилось (( хорошо что была подстраховка ДЯ ! Это твои детки ! Сильные ! Теперь будем надеятся чтобы прижились и родились ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tamama сказал(а):

@Ma_Marina качество супер, у меня с донорской як эмбрионы 2ав получились, один со мной. 

Спасибо! Значит мои хорошие будут со мной!

2 часа назад, Vita_99 сказал(а):

@Ma_Marina мне кажется все равно хороший результат ! А так ты же со своими попробовала , ну раз так получилось (( хорошо что была подстраховка ДЯ ! Это твои детки ! Сильные ! Теперь будем надеятся чтобы прижились и родились ! 

Да, уже столько протоколов, ни одного до 5 дня не доживали... для подстраховки подсаживали на 4 день... итог... либо бхб либо замершая...но ещё думаю пробовать свои... хотя все могу передумать... хочу носить малыша и родить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ma_Marina сказал(а):

Девочки, сегодня заморозили 3 бластоцисты от донора 5аб, 4аа, 3 аб. 

Качество отличное. У меня 2 бб был и прекрасный малыш рядом ср мной! 5 аб это в хетчинге уже! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день. Пожскажите пожалуйста, делал ли кто то ЭКО с донорской ЯК по ОМС? Знаю, что сама ЯК за свой счет, сам протокол по ОМС. Как это все оформляется и какая стоимость ориентировочная донорской ЯК? У меня было 4 протокола, 3 свежих 1 крио и все без имплантации, АМГ - 0,69. Ходим с ЯК пробовать, т.к. грешим на качество ЯК моих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71

Я делала. После пункции очнулась, ре сказала 2своих, я с мужем порассуждала, взяли 2е ДЯ. 40т р. Ре сказала красивая как я) образование высшее, глаза голубые и т д. фотки нет. Они в соломинке по 3и. Но у меня было 2е.но честно, надежда была на свои, а свои по итогу оказались плохого кач. ДЯ одна оплодотв, положили в мамку)) самого отличного кач, кот может быть. 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nataljer// сказал(а):

Качество отличное. У меня 2 бб был и прекрасный малыш рядом ср мной! 5 аб это в хетчинге уже! 

Мммм значит все малыши могут родиться) надо пгд сделать им, по договору так положено... но можно отправлять по одному... решила денег найти и сразу троих отправить и будет мне спокойнее... ещё все думаю про свои... если меня простимулировать ещё раз, отправить их на пгд (если доживут) а в том протоколе донорские уже перенести... мыслей куча...спрошу потом у врача как что... наверное надо будет оплачивать  крио... т е по ОМС и то и другое вряд ли получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натусик71 сказал(а):

Девочки всем добрый день. Пожскажите пожалуйста, делал ли кто то ЭКО с донорской ЯК по ОМС? Знаю, что сама ЯК за свой счет, сам протокол по ОМС. Как это все оформляется и какая стоимость ориентировочная донорской ЯК? У меня было 4 протокола, 3 свежих 1 крио и все без имплантации, АМГ - 0,69. Ходим с ЯК пробовать, т.к. грешим на качество ЯК моих

Клиника давала адрес агенства ,где я выбирала донора у( меня донор был на двоих).Подписывала с ним договор,расплачивалась. Синхронизировали циклы,стимулировали донора,а мне готовили на згт эндометрий.Но на выходе было мало клеток у донора и меня сняли с протокола.Донора сменили и снова таже схема.Если все нормально  у вас в протоколе,то подсадка эмбриона.Если как у меня,несмотря на препараты мои фоликул пошел в рост и совулировал ,то я ушла в крио.В следующем цикле была подсадка.Делала в 18-м году в Самаре в" Династии",доплата за донора на двоих 96т.р.(не менее 7-ми клеток по договору).Донор всецело ваш- около180т.р.До 5-го дня дожили 2 эмбриончика.Один подсадила неудача,а сейчас буду забирать последний эмбриончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натусик71 сказал(а):

Девочки всем добрый день. Пожскажите пожалуйста, делал ли кто то ЭКО с донорской ЯК по ОМС? Знаю, что сама ЯК за свой счет, сам протокол по ОМС. Как это все оформляется и какая стоимость ориентировочная донорской ЯК? У меня было 4 протокола, 3 свежих 1 крио и все без имплантации, АМГ - 0,69. Ходим с ЯК пробовать, т.к. грешим на качество ЯК моих

Я лично оформляла квоту на обычный полный протокол со своими як, т к свои есть.... просто купила донорское як (19 тыс*6 шт), плюс доставка 10 тыс (из спб в Москву), т к клиника в Москве,  разморозка их 18 тыс, пгд оплачиваю т к свои клеточки брали и договор с пгд, плюс хранение эмбрионов 3 мес 3700 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 квоту дают только при амг выше 1..у меня квота была. Но в момент вступл в протокол амг был уже меньше 1. Пошла на платный приём и меня ре взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 привет . Я только собираюсь делать . Амг 0,04 квоту мне дали , но клиника берет с таким показателями только с доплатой за ДЯ , тк им же надо деньги получить от министерства , поэтому нужна подстраховка ДЯ , чтобы протокол был завершён . Я взяла витрф.ооциты 5 шт 109 тыщ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 подскажи, как дали? Мне в ДЗ сказали, что не дадут и моя ре сказала, что не дадут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо я сначала нашла клинику которая меня возьмёт ( на тот момент была уже готова выписка и Г сказала ищи клинику , чтобы уж точно дали квоту ) Начала по почте отсылать свою выписку , на тот момент хотела в Новакл. Они брали , ну и в конце ещё отослала в gms , они тоже взяли , ну и остановилась на ней 

у них до дешевле , и они дают гарантию что если не разморозятся то заменят бесплатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня амг тоже 0.1 был и меня взяли по омс с доплатой  надр,  чтобы клиника прислала письмо подтверждение,  что они берут и Минздрав тогда одобряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 @nataljer// спсб девочки за инфу! Буду надеяться и верить, что ближайшие 9мес  не понадобится)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо кстати , ты кровь не ходила сдавать хгч? А ещё тесты делала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???????Да сдала только что) лучше б завтра сдала. Результат что так что так после завтра. 

Тест нет. Муж ток глаза откр, сразу тыкать в меня этим тестом, а я кремень?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо ? ты и правда кремень ! Оно может и хорошо , лучше сразу кровь сдать и все , и не гадать ) 

Господи , хоть бы все получилось ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 живот разболелся, пипец, говорит что те мешает ща на тесты писать? Говорю может на вечер надо почувст? Он к аптеке, я ору не надо тестов, говорит, я за кофе, звонит, ведь, спрашивает какое я буду, я воплю я Беремена, мне нельзя кофе???

А он мне с какао тест на 10мл супер чувств 7дпп вечер и живот почти как рукою сняло ??

В общем новое средство от боли в животе при Б сделать тест и получить//

IMG_20190819_192302.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудоо ??? тихонечко поздравляю! Это счастье увидеть вторую полоску !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...