Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Рекомендованные сообщения

Девочки, столько сообщений, на всех хочется ответить...

у меня сегодня 3 день после пункции, результат: Мой эмбрион остался  1 - качества 9в (это из 8 взятых ооцитов и 2 оплодотворённых) от донора - 10в, 8в, 7в, 3в (это из 6 вобщем и 4 оплодотворённых).Т е вообще все качества В, по клеточкам мой и 3 донорских в рамках нормы... что то переживаю я...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Pemzlik у вас рабочий амг , и фсг . Только вы ещё не написали сколько фолликов антральных по узи ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Спасибо, и вам удачи!! Времени у вас ещё хватает, пробуйте со своими, о ДЯ рано пока думать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina главное чтобы все бластоцистами стали, а эти а, b, все это субьективная оценка эмбриолога) ждем хороших новостей!понимаю как сейчас волнительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik смотря в каком климаксе. Если он уже глубокий и матка не рабочая, то только сурмама. А если начальный и еще можно раскачать, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita_99  Здравствуйте! В мае, когда первый раз к ним пришла было в одном 5 и в другом 5. В июне когда квоту оформляла было: в ж.к. увидели 3 и 2, а в центре 4 и 3. А в этом цикле я так и не поняла, там киста не ушла и вроде она написала 2 и 3, но может за кистой что-то было не видно, вообщем она меня не взяла, сказала пропить Норколут и приходить в следующем цикле, надеюсь киста уйдет и они меня возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Pemzlik сказал(а):

@nataljer//  А с донорской у вас с первого раза получилось?

@3+2//

@Красотулька35

@Vita_99

С донорской со 2 раза, но была замершая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! А чем заводят резекционный яичник? Есть вообще шансы? У меня на бадах и Фемостон в теч 2х мес до протокола как раз в резекционном. Был фолик, а в полудохлом аж 2а!и 2а совулировали и дали Жел тела, но ЕБ фиг... У мужа 2е в ЕБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik я думаю вам пока рановато ДЯ , тут конечно от возраста и качества зависит , но раз ваш врач тем более про ДЯ не говорит , значит и правда со своими надо пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita_99 @mirabella79 @nataljer//  Спасибо всем большое за советы:orden:

А будьте еще добры подскажите кто знает насчет Пролактина, у меня результат 403,7 (норма 59-619), это нормально? А то я у вас тут почитала что он тоже важен а врачи ничего не сказали.

ТТГ понизили, был 4,03, стал 0,986

гомоцистеин 8,3 сказали высокий и посадили на диету, без препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik привет, диетами вряд ли гомоцистиен поправишь, т.е снизишь. У меня всю беременность был высокий. У тебя, кстати, нормальный. Я пила ангиовит, фольку активную. Но у меня он вообще всегда высокий был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi  Привет!! Я тоже год где-то пила фолибер, а в ЭКО центре гематолог мне назначила В6 и ангиовит, но когда я здала кровь на фолиевую кислоту оказалось что у меня ее избыток 90,8 (норма 7 - 39,7 ) и мне отменили ангиовит, сказали диета поможет... Гематолог говорит что для ЭКО гомоцистеин должен быть 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik

Я забеременела при 12, и всю беременность был 9-10, ничего ,выносила и родила. Кстати, мне гематолог говорила вообще до 15 норма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi  Поздравляю!!!!! У меня в аналезе норма тоже до 15 написана, но ко мне почему-то привязались....

А у тебя у самой получилось или с донорской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik нет, донорская. У меня низкий амг и я сразу согласилась на ДЯ

@Pemzlik и ко мне гиня привязывалась. Чем только не снижали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik не усваивается у Вас фолька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirabella79  А что с этим делать? Гематолог сказала не пить больше, типа у меня ее и так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я новенькая, нуждаюсь в вашей помощи. Готовлюсь к ЭКО с ДЯ. Скажите пожалуйста (Украина), на какую сумму примерно расчитывать? Что вы оплачивали( саму программу, стимуляцию донора, вознограждение донора, медикаменты??) 

Просто мне в клинике сказали программа 68 т. стимуляция + вознаргаждение донора 30 т. медикаменты не входят. Это клиника в Славянске Донецкая обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik а в ангиовите ыолиевая кислота или фолат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik я пила фолат из iherb , потому что просто фолиевая кислота не усваивается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi  А если у меня ее переисбыток - это значит что она не усваивается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Tamama сказал(а):

@Ma_Marina главное чтобы все бластоцистами стали, а эти а, b, все это субьективная оценка эмбриолога) ждем хороших новостей!понимаю как сейчас волнительно))

Да, умом понимаю.... но так беспокойно сегодня спала... завтрашний день много решает...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pemzlik сказал(а):

@Kinder Pingvi  А если у меня ее переисбыток - это значит что она не усваивается????

У меня по фольке мутация, типа не усваивается. Сдала, а у меня тоже переизбыток. На самом деле это склонность, но не факт, что не усваивается. Раз переизбыток, значит усваивается. Я на всякий пью небольшую дозу простой и метилфолата.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik @Pemzlikтак если не падает гомоцистеин, а ее в крови в избытке, то да. Нужно фолат пить. Почитайте про разницу усвоения фолиевой и фолата. У некоторых есть поломки фолатного цикла, когда Фолька не усваивается, как у меня.. правда я не помню, чтобы у меня гомоцистеин был высоким когда-то, а пила раньше всегда фолибер или обычную фолиевую. Возможно по анализам поломка есть, но она не включилась, последний год пью фолат. Мы все разные, кому-то ангиовита мало, надо пить с др витаминами В, кому-то и фолиевой достаточно, мне вот фолат помогает, никогда ангиовит не пила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...