Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Совулька спасибо огромное !!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я -Юля- ?

Держись ! Пусть уже больше не повторяется, и наступит белая полоса

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF да,надеюсь все будет хорошо ??спасибо огромное 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Очень сочувствую тебе, держись! :cry:

У меня были потери ЕБ, но без удаления труб, а тебе в двойне тяжелее. А это получается лапару делали? А что со второй трубой, всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik да лапароскопию, пя застряло в левой трубе ,ее врач решил не сохранять ,посмотрел правую -сказал хорошая .

я уже поплакала над трубой ,попрощалась с ней ?что уж делать то..

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,удалили трубу ?

Держись лапочка, выздоравливай скорее. Самое трудное позади. Хорошо, что нашли вовремя. Всё будет хорошо ? мы с тобой.

Конечно обидно жутко... Столько навалилось на тебя...

Скажи, а где ты лежала, кто операцию делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// @Tusya// спасибо ,огромное ) Я в 50 больнице ,оперировал хирург Иванов Иван ,однофамилец !))

Вся больница с понедельника закрывается под короновирусных больных ,уде дна три никого не принимают ,только всех выписывают 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- скоро на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Юлечка, поправляйся скорее!:embrace: ты большая умница, не унываешь! Сильный человечек:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из районной поликлиники и сказали, чтоб если что, то я обращалась в филиалы, а нашу поликлинику переводят на лечение пациентов с короновирусом. Я обалдела, неужели настолько все плохо, что даже поликлиники перепрофилируют?! Пугает все это конкретно. У нас головная поликлиника, у нее 5 фидиалов в подчинении, в соседних районах и она хорошо оснащена, лет 8-10 назад построена, видимо поэтому так.

@Я -Юля- выздоравливай милая и скорее выписывайся тоже оттуда.

У нас сотрудница с короновирусом в больнице, я спросила ее, что дают, какое лечение или хоть облегчить чтоб. Она сказала только градусник, наблюдают, изучают. Но отношение хорошее, кормят хорошо, бокс на четверых. Она самые тяжелые три дня с температурой 39.8 дома была, забрали только, когда тест подтвердил вирус, через 4 дня, когда температура спала и легче стало. Дети с мужем дома, ждут результат теста. Сейчас, конечно, не дай Бог болеть, хоть чем. Звонила в клинику эко, чтоб оплатить крио хранение, у них сейчас никаких протоколов не делают, им запретили, но экстренный прием ведет дежурная бригада. Оплатила онлайн, не стала рисковать, ездить.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// да,что то реально оч много заболевших ,у нас куча больниц закрылись на корону,плюс это перенатальный центр Лапино принимает этих пациентов 

Спасибо вам девочки за тёплые слова ,не унываю и иду дальше !!!?

@~Бусенька~ ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу внести капельку радости....:confusion: Мой эмбриончик 3АА прошел ПГД и рекомендован к переносу. :kiss2:

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik отлично ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// настолько. По своему городу даже могу сказать, а я не из Москвы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а вот если рассуждать логически ...смотрите у нас с мужем была анаэмбриония в 17 году ,потом Эко м со своей як-бхб,и две бхб с дя-и вот сейчас самостоятельная замершая трубная,раз замирает не только в матке ,но и в трубе ,значит можно полностью исключить то,что с эндометрием что то не так,и что клетки мои плохие -получается дело в муже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- логично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- получается так. Действительно логично.

17.04.2020 в 17:24, Pemzlik сказал(а):

Девочки хочу внести капельку радости....:confusion: Мой эмбриончик 3АА прошел ПГД и рекомендован к переносу. :kiss2:

Очень рада за тебя!!! Хоть тут хорошие новости :)

А у меня 57 дц и тишина. Я уже и дюф пила и ничего, месиков нет. Неужели климакс. В прошлом цикле хорошая овуляция была, бт просто шикарная, а в этом штиль. У меня уже 4 месяца после гистеры, как раз бы на подсадку, но карантин. А когда закончится боюсь как бы снова гистеру не пришлось делать. Полип опять может вырасти. Так жалко время терять, лет то мне ой ёй сколько. Никому не приходилось месики вызывать? Я ре написала, она говорит без анализов на гормоны не может ничего назначить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Юлечка, ты как? По поводу твоей цепочки логичности: полностью исключить проблемы с эндометрием нельзя, т.к. эмбриончик попал в трубу из матки! Т.е. он там не нашёл себе место для прикрепления и приземлился в трубе. Значит, ему что-то не понравилось в эндометрии на тот момент. По поводу мужа: мне кажется, тоже однозначно думать на него нельзя.... Яц оплодотворяются, эмбрионы получаются, Б случаются! Но дальше что-то идёт не так(( и здесь либо генетич.сбой с обоих сторон возможен, либо твои иммунные какие-то моменты, в том числе может и эндометрий... Но это мои размышления, прошу простить, если они расходятся с твоими мыслями и правдой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет ???я уже нормально ,вот вообще !!да ,не в матке то он не был ! Он же из трубы не дошёл и там прикрепился ...

Так смотри мы уже и клетки донорские брали и с ними так же ,думаю все же в нем дело ..эта ситуация нам как ключик к очередной загадке!

@Tusya// ох а тест ???может чудо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а мне врач говорил, что трубная беременность- это зачастую, когда эмбрион не нашёл место прикрепиться  в матке и ушёл в трубу... Конечно, он мог из неё и не выходить, но... Нам неизвестно, как там это произошло:notknow:

37 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

мы уже и клетки донорские брали и с ними так же ,думаю все же в нем дело

Но они ведь оплодотворялись, б#б случались... Но дальше не развивались у тебя. Даже не знаю, где отгадки искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну да ,допустим не Нашел место в матке ,например прикрепился в трубе и замер,но ведь замер ..хотя у большинства внематочная развивается вполне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а откуда известно, что замер? ХГЧ у тебя рос. Да и не должен он там развиваться-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да оно это хгч не росло ,не падало ,держалось примерно на понос уровне (это из за ворсин хориона они дают хгч),смотри овуляция была в марте !!1-2 числа примерно ,17 марта хгч 150, 24 марта -249, 27 марта -175..вот тут все ясно уже ,он и не развивался и если б был в матке вышел бы,начались месячные обильные 5-6 дней..потом кончились и через пару дней мазня переходящая в кровь 12 марта хгч 299,ну и далее 325,390,400...это не рост ,а остатки пульсирующие 

Я миллион форумом прочла у всех внематочная развивалась ,этим она и опасна разрывом трубы,мне врач сказал ,что у меря целый микс и замершая и внематочная 

Вообще конечно понятно ,что нечего не понятно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- да, ничего не понятно((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а главное я решила отвлечься от неудачных переносов ,от Эко и забить на все -отдохнуть морально ..и на тебе ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...