Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

@Elena8686 мы прямо уже высоко в табличке...даже не вериться! Скоро в первых рядах будем. Ух!?

Девочки у вас линейки есть? У меня опять не одной нету....бесит уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки меня сегодня врач на кресле смотрела,сказала что у одной головка повыше стала,когда говорит ты поступила она у нее вообще на шве лежала,сегодня ещё УЗИ шейку посмотрят,потом может на ночь домой отпустит,сказала дома тоже лежать на кирпичах ,может у кого было так же ,что делать то чтоб головка не опускалась ,думаю может в коленного локтевом стоять ,боюсь как бы ножками в низ не перевернулись ,тоже ничего хорошего если в шейку дубасить начнут 

Ссылка на это сообщение

@Рени Мне наверное не будут снимать, только сразу во время кс... я так думаю..

@Galinc@ Меня сегодня доктор пощупала и тоже сказала, что головка у сына выше поднялась. Сказала что это тонус давил. Кирпичики тебе очень помогут, жаль у нас так не делают... и в коленно-локтевой стою 2-3 раза в день)

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Тут кровати на колёсиках, ставить ни как( да и вообще у нас врачи это не воспринимают. Плюс жесткий карантин, в больницу ни кого не впускают и неделю ещё не будут принимать пациентов. Много кого выписали массово, оставили только тяжелые случаи и иногороднии. Три палаты изолированы. В школах тоже с завтрашнего дня карантин по 15 февраля. И вообще у нас тут как на зоне) все передачки проверяют и ничего лишнего не пропускают? жестко короче) 

@Galinc@ У нас магнезию то не капают, потому что не считают её лекарством, а про кирпичики я один раз спросила- на меня как на дуру посмотрели и все?

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 обалдеть как везде по разному!!! У меня кровать на брусках стояла с 28 недель. И я считаю мне это тоже как то помогло. Но у меня малыш лежал и ножками в шейку лупил . Было очень страшно. А как на бруски кровать подняли, он немного откатился 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Galinc@ Тут кровати на колёсиках, ставить ни как( да и вообще у нас врачи это не воспринимают. Плюс жесткий карантин, в больницу ни кого не впускают и неделю ещё не будут принимать пациентов. Много кого выписали массово, оставили только тяжелые случаи и иногороднии. Три палаты изолированы. В школах тоже с завтрашнего дня карантин по 15 февраля. И вообще у нас тут как на зоне) все передачки проверяют и ничего лишнего не пропускают? жестко короче) 

@Galinc@ У нас магнезию то не капают, потому что не считают её лекарством, а про кирпичики я один раз спросила- на меня как на дуру посмотрели и все?

У нас такой карантин в гинекологии и РД уже 3 недели. Ещё я застала когда лежала, мужа не впускали((

Я думаю есть смысл ставить так кровать на кирпичи только когда открытие зева и не дай Бог пузырь начинает опускаться в шейку, тогда реально нужно. А если шейка закрыта то какой смысл, только нарушение кровообращения. В горизонтальном положении все равно нагрузки на шейку нет, а дети лупят в шейку и мочевой в любом случае. 

ОЙ девочки, полезла тему ицн читать на бэбиблоге, многие девчонки со швами и пессариями и шейками 2 см пишут бегали всю беременность, вели обычный образ жизни, родили доношенных малышей. Такие истории приободряют))) но лежать все равно буду 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Рени сказал(а):

ОЙ девочки, полезла тему ицн читать на бэбиблоге, многие девчонки со швами и пессариями и шейками 2 см пишут бегали всю беременность, вели обычный образ жизни, родили доношенных малышей. Такие истории приободряют))) но лежать все равно буду 

Лучше перебдеть, чем недобдеть! Детки очень желанные, чтоб понадеяться на то, что авось пронесет! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ЕКАТЕРиИНА сказал(а):

Лучше перебдеть, чем недобдеть! Детки очень желанные, чтоб понадеяться на то, что авось пронесет! 

Да я такого же мнения. До недель 32-34 не смогу расслабиться точно, когда знаешь что сроки уже хорошие, то можно и начать ходить, а пока лежать лежать...

Ссылка на это сообщение

@Рени , тоже такое читала в ту бер. Вообще верю в судьбу. Если надо ребёнку прийти в этот мир,он придёт. 

Мне врачи (пятеро) не рекомендовали лежать вообще. Просто жить в спокойном ритме. Ещё с песарием этим мнения на счёт санации разошлись у них. Одни говорили не промывать и не трогать,а в рд уже врач обалдела,когда узнала,что за 20 нед мне не промывали его ни разу   Ну она ж и промыла. Ппц как больно. Уверена,что с такой процедурой не доходила б

@Elena8686 ,а ты от куда? Кирпичи у нас точно не дадут,а магнезию льют всем подряд

@Рени , я в 34 нед ещё больше напряглась ;))). Хотя думала не долежу. Кстати ещё неделю после снятия пессария ходила. Но было очень не приятно передвигаться. Ощущение,что ребёнок вывалится

Ссылка на это сообщение

@Меллли я в ту беременность тоже читала все подряд по этой теме. Но не верилось, что все будет у меня хорошо, пока не доносила дочку до хорошего срока. И сейчас не расслаблюсь пока не дойду до приличных недель дай Бог. Но морально немного легче, когда читаешь такие истории и есть свой положительный опыт за плечами. А насчёт рекомендаций врачей у меня тоже мнения расходились, но моя врач которой доверяю (она и помогла с дочкой) говорит лежать и я верю, что это помогает

@Меллли а почему ещё больше напряглась?))) меня в 34 отпустили со словами что или гуляй перед родами, а то совсем не было сил после нескольких месяцев лежания. Я ещё недельку дома побереглась и понеслась по магазинам докупать что нужно к рождению))) но кольцо снимали уже в родах, в 36+5 родила

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elena8686 сказал(а):

@Рени Мне наверное не будут снимать, только сразу во время кс... я так думаю..

@Galinc@

@Elena8686 ЕР не предлагают?  Меня настойчиво уговаривали на ЕР

Ссылка на это сообщение

@Рени Я считаю что только лежка помогает мне выносить деток)) а те кто бегает видно и не ицн у них вовсе была. Потому что стрит мне только встать, как я сразу часть шейки теряю. 

Я тоже наивно думала долежу до 30 недель и встану ? а сейчас ещё страшнее вставать, хочется чтоб детки хотя бы больше 2 кг родились) поэтому до 34 точно не встану?

@Меллли С Сургута) 

@Лерхен Я спросила на приеме у своей гини учить мне дыхание и все такое, она сказала нет, не забивай голову, кс будет. Потом здесь в больнице ещё раз уточнила, они сказали с двойней эко кс) я как то на ер и не настроена, не хочется малышами рисковать после стольких мучений...

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 ,после 34 не встанешь,поверь. До 38 давай там расти карапузов. Отлеживай бока,потом ох как не скоро полежишь 

Кс  с двойней лучший выход . У меня самой пкс было. На след день после уже за дочкой поскакала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Меллли сказал(а):

В субботу иду на УЗИ сердечко слушать. Волнительно так и неожиданно.

@Лерхен ,если бы бер была бы не осложненная,то ер это супер. А так с кучей таблеток и тд.риск

@Меллли да и в этом тоже,  и еще второй малыш в тазовом,  но крупнее и до сих пор крутится. 

А так,  я тоже за ЕР

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...