Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

@Рени Ну эта фраза с тремя не работает) мне разбег позволяет наедаться, норма до 20 кг. С плацентой все норм, нарушений нет и питание детки получают. Учитывая что я в больнице и тут кормят ужасно, то и отъедаюсь всем, что под руку попадает, особенно пирожками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galinc@ сказал(а):

Девочки ,а во сколько недель вы собрали сумку в роддом и какие прокладки покупали 

я смогла только в 34-35 собрать т.к лежала до этого в больнице. Уже даже не помню что кроме памперсов и салфеток туда нужно))) ночнушки для кормления и беременность уже сейчас купила на wb, один лифчик для кормления есть, еще один жду с али. Прокладки брала в аптеке самые большие и не прогадала, еще одноразовые трусики, очень пригодились.Одежду детскую ни с дочкой ни в этот раз брать не буду, буду пеленать, пеленки дают в рд. Напомните что еще из основного надо?

Ссылка на это сообщение

@Galinc@  На той неделе купила готовую сумку в роддом, 36 недель было. Туда подложила только одежду детскую и уколы свои.  Прокладки пилигрим кажется там в комплекте. Пачка максимальных и пачка средних.  Со старшей я в род доме 7 дней провела.  Точно бы пригодилось. Надеюсь в этот раз быстрее отпустят, дай бог. Но взяла на всякий случай. 

Ссылка на это сообщение

@Зазу Что именно вас интересует? Принимаю по 1 т 3 раза в день, через каждые 8 часов. Сейчас бывает в обед забываю пить его. На моё давление он не влияет, состояние нормальное .

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Alennu6ka сказал(а):

 девочки уже обсуждают что нужно в роддом) как приятно.)

А нам еще лежать и лежать)

да и мне еще лежать и лежать))) но уже присматриваюсь к приданому, делаю закладки

@Jasbi мы на 11-е сутки только выписались(( у дочки дважды билирубин подскакивал и у меня темп поднималась от маточного воспаления, чистили. Казалось эти 11 дней были тяжелее всех 3.5 мес что лежала до родов на сохранении

Ссылка на это сообщение

@Рени те не комплексно пьёшь,а симптоматически? Как замена папаверина,например? И сразу отпускает?(те стоит,все-таки,приобрести и в сумочке всегда носить.верно поняла?)

Ссылка на это сообщение

@Зазу да только когда прижмет, папаверин слышала шейку размягчает. Иногда прошу тетю приехать капельницу магнезии поставить. Когда по сроку пойдет гинепрал наверное придется ложиться в больницу. Но нифедипин классная вещь, купи и попробуй

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо,когда есть возможность магнезию прокапать! У нас в жк раньше был дневной стационар. Сейчас-негде капать( правда,что такое тонус дольше 20секунд я(ттт)не знаю. А разницу между тонусом и трениками ,вообще,не понимаю? Но понимаю,что,в принципе, лишний раз матке напрягаться не стоит при короткой шейке((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...