Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

У нас бы точно кесарили. Как я заметила врачи любят это дело. Малейший риск и все - на стол. 

2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

@Рени Я считаю что только лежка помогает мне выносить деток)) а те кто бегает видно и не ицн у них вовсе была. Потому что стрит мне только встать, как я сразу часть шейки теряю. 

Я тоже наивно думала долежу до 30 недель и встану ? а сейчас ещё страшнее вставать, хочется чтоб детки хотя бы больше 2 кг родились) поэтому до 34 точно не встану?

@Меллли С Сургута) 

@Лерхен Я спросила на приеме у своей гини учить мне дыхание и все такое, она сказала нет, не забивай голову, кс будет. Потом здесь в больнице ещё раз уточнила, они сказали с двойней эко кс) я как то на ер и не настроена, не хочется малышами рисковать после стольких мучений...

Не, я так не могу однозначно сказать что раз ходили и все норм то не ицн. У меня есть яркий тому пример как соседка в 23-24 Нед поступила в больницу с короткой шейкой в которой уже плорабировал пузырь. Наши врачи испугались что не выходят малыша и отправили на скорой в краевой центр. Там ей поставили обычную юнону и отправили домой. Дома она почти не лежала, отводила и забирала сына со школы и родила как и я доношенном ребенка в 37 Нед. У меня тонус реже когда лежу, поэтому лежать буду, у нее возможно тонуса не было, но ицн точно.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лерхен сказал(а):

@Elena8686 говорят,  что раз первый в головном,  то все будет Ок. 

Лерхен ты кого ждёшь?  Я просто тут читала что роды в тазовом особенно для мальчиков очень опасно. Что то у них с мошонкой происходит...да и с девочкой мне кажется это на разрыв и мать и ребёнку вдвойне тяжелее. Я бы ни за что не согласилась. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus у меня пока сын на попе сидел, гиня говорила сама родишь, ребенок не крупный, я в шоке была, зарядку делала, перевернулся, но учитывая, как я рожала.. это был бы ппц, а с двойней .... Только КС конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Рени ,я видела в рд таких девочек,как соседка твоя. Знаешь почему они не парятся? Они просто не знают ,что с ними происходит. Либо врачи всего не сказали,либо сама не вникает. 

У нас вся и проблема в том,что знаешь чего ждать. Соответственно боишься этого на подсознании. От этого и тонус. Все просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Меллли вот вот, меня такие же мысли посещали. Что они не читают как мы кучу форумов, врачи им помогли, и они спокойно дальше живут. Но это не про нас точно))) но мне лучше знать конечно

Ссылка на это сообщение

Вчера моя врач говорит про меня другому врачу,у нее говорит друг в голове живёт Гугл зовут,вот она говорит чуть что его начитается и в панику сразу ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus @Elena8686 мальчики у меня,  я уже написала отказ от ЕР. 

Врач,  с кем я договаривалась,  тоже,  судя по всему испытал облегчение,  хотя в плане способа родоразрешения не давил,  просто рассказал разные варианты. 

Ссылка на это сообщение

@Лерхен Ну и молодец) ты в больнице сейчас лежишь или дома ещё?

А у меня нервы начали сегодня сдавать... прям появилась мысль отказную написать и уйти... медперсонал прям кровь взгревает и нервы матает? уже поревела с утра. Знают же что у меня постельный режим, нет наровят специально на процедуры гонять, туда прихожу- медсестра в панике, чего пришла, я сама к тебе собралась.. и так целый день

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@SvetikA// Я лежа делала, глубоко не вставляла, чтобы не задеть кольцо

Боюсь ужасно засовывать ,наполовину если засуну интересно достаточно будет ?вам помогает этот спрей? 

Ссылка на это сообщение

Девчкнки, привет. Я не лежу  всю беременность, то в школу за ребенком, 1 раз на 20-40мин на прогулку на воздух, по дому стараюсь не перетруждаться, полы не мою, но у плиты стою, готовлю на всю семью нашу. Без кольца/ пессария, без швов. Мне не поставили - сказали ставить и шить нечего!  Сегодня 37 недель. Первые роды были без ицн, родила в 39, ЕР. Сейчас буду только кесарево просить. Рисковать не за чем. Ложусь 13 февраля на госпитализацию )) (будет 37 нед и 6 дней)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто санируется Мирамистином. Сколько раз в день и по сколько пшиков туда?

Сегодня была у своей Г. Сдала мазок на микрофлору - 2 степень чистоты. Жду посев. Врач говорит санироваться не надо, если мазок хороший. А мне ждать-то не хочется, пока там что-то вырастет.

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// Даже и не знаю, чем он помогает...

@Рени Кровь сдать, давление померить, ктг записать, на укол сходить. Хотя другая смена приходит и все мне в палате делает..

@//Evita// Я два раза в день делала утром и вечером. По 3-4 пшика. 7 дней делала, 7 дней перерыв.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 уже в перинатальном центре,  в патологии. Но дома было намного спокойнее. 

Здесь каждая со своей историей. 

Вчера у соседки было кесарево на 28 неделе из-за маловодия

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня домой отпустили,во вторник дай бог за выпиской.Я вот с Еленой полностью согласна,в этих больницах ещё больше в движении,я так врачу и сказала я дома меньше двигаюсь,чем здесь.У нас ещё такие кровати не удобные ,как с гамака с нее встаёшь,живот сто раз напряжешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лерхен как малыш ее? Я видела только один случай экстренного кс из-за расходившегося шва после первой беременности у мамы, сделали в 34 Нед, ребёнок сразу задышал сам, все хорошо у них

Ссылка на это сообщение

@//Evita// мне кажется 2 степень ,в нашем случае, это хорошо и ничем бы пока не брызгала.  Все таки хорошую флору тоже беречь нужно. Подожди посев, там видно будет)@SvetikA// я вставляю эпигин на половину. После швов делала курс.

@Elena8686 у нас вообще в роддоме все ножками (. Ведь вроде все знают, что каждый день в животе у мамы малышам на +,а делают как будто иногда наоборот

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Рени Я хотела поговорить с враче , она пришла все быстро быстро и убежала..

@Меллли Я не знаю ?

Ещё температура поднялась 37,1, боюсь меня тут заразили... завтра утром перемеряю и посмотрю как дальше быть.

@Galinc@ С выпиской! Тоже хочу домой ? завтра сделают Узи и если что буду просится уйти.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу с вами посоветоваться,примерно три недели назад провстовляла свечи индометациновые 10 дней ,теперь у меня в стационаре было 5 капельниц магнезии,хочу ещё второй курс свечей проставлять ,но не знаю когда начать может через недельку?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...