Перейти к публикации

Тест мамачек может врать?


Полезные сообщения

20240518_105940.thumb.jpg.720a6f6604bb7818edf04e28bf993355.jpg

Screenshot_20240518_101045_Gallery.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вы беременны )))) 3теста с полоской 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне МЧ не врал ни разу. На 9 дпо уже хорошо полосочку было видно. У Вас по тестам пока не понятно. Переделайте тест завтра, если поярчает, то это точно Б. Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врали очень ярко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врал неоднократно... Тут недавно девочка вы вкладывала тест там вообще яркая полоска))) так что все надо перепроверять

IMG_20240518_164824_882.jpg

IMG_20240518_164727_900.jpg

IMG_20240518_164708_102.jpg

Думаю завтра-послезавтра все прояснится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Мне врал неоднократно... Тут недавно девочка вы вкладывала тест там вообще яркая полоска))) так что все надо перепроверять

Не может всё же несколько тестов врать. На тех МЧ явные полосочки. Бхб, скорее всего. (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 это ваши тестики сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои февральские тенюшки и полосочки на Мама чеках. Сейчас срок 16 недель. Держу за Вас кулачки🤞🤞🤞

IMG_20240220_081824.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 @Настасия11 сделала ещё эвитест, там очень слабая полоска.. может из за с20240518_172404.thumb.jpg.16a935d8626725f9342ff64932094186.jpgлабой концентрации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ДианаГал сказал(а):

@Marti86 @Настасия11 сделала ещё эвитест, там очень слабая полоска.. может из за с20240518_172404.thumb.jpg.16a935d8626725f9342ff64932094186.jpgлабой концентрации 

Все может быть конечно.в любом случае тестики ещё мочите )))) надеюсь это здоровая беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 у меня тоже хорошие розовенькие полосочки на мамачеках, а на эвитесте слабая

@Настасия11 сделала 4й тест, но эвитест, тоже есть полоска но слабая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ДианаГал сказал(а):

@Жемчужина87 у меня тоже хорошие розовенькие полосочки на мамачеках, а на эвитесте слабая

@Настасия11 сделала 4й тест, но эвитест, тоже есть полоска но слабая

Нижний эвик? С телефона плохо видно. Переделайте утром тест, пусть будет //. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 да нижний. Полосочка есть, но слабенькая. Надо делать утром в общем ) просто хотела убедится что не реагент мамачеки и сделала другой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не может всё же несколько тестов врать. На тех МЧ явные полосочки. Бхб, скорее всего. (( 

Нет.. Не было даже бхб)) точно )) так что тесты врут, да.. Поэтому и надо перепроверять каждую полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Нет.. Не было даже бхб)) точно )) так что тесты врут, да.. Поэтому и надо перепроверять каждую полоску

Ничего себе. Очень и очень странно.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не может всё же несколько тестов врать. На тех МЧ явные полосочки. Бхб, скорее всего. (( 

Мне тоже несколько тестов подряд полосили, но хгч был отрицательный. До самых М были с полосками. И так было несколько циклов. Я сделала вывод, что тесты ещё на что-то реагируют в организме кроме хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lesyai сказал(а):

Мне тоже несколько тестов подряд полосили, но хгч был отрицательный. До самых М были с полосками. И так было несколько циклов. Я сделала вывод, что тесты ещё на что-то реагируют в организме кроме хгч. 

Я читала про ложноположительные тесты, которые могут реагировать на повышение уровня гормонов второй фазы, и тем самым выдавать // , а Б нет. Поэтому конечно нужно в таких случаях сдавать ХГЧ, и отслеживать динамику. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите темную, давно это модно до задержки тесты замачивать?;) У меня все "гиперчувствительные" без задержки показывали ничего, зато в 1 день обыкновенные уже полосатились (оба раза):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мини Мы сказал(а):

Просветите темную, давно это модно до задержки тесты замачивать?;) У меня все "гиперчувствительные" без задержки показывали ничего, зато в 1 день обыкновенные уже полосатились (оба раза):D

Особо не терпеливые при условии отслеживаемой овуляции могут увидеть первые полоски на 10-11 день. Поэтому многие и пытаются поймать полосочки 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мини Мы до задержки 3 дняScreenshot_20240520_124136_Gallery.thumb.jpg.a3f65bb55955ef088a1f8e9425522ba2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДианаГал Ну, если только призраки:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы хгч не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.05.2024 в 12:58, Мини Мы сказал(а):

Просветите темную, давно это модно до задержки тесты замачивать?;) У меня все "гиперчувствительные" без задержки показывали ничего, зато в 1 день обыкновенные уже полосатились (оба раза):D

У меня со второй Б тесты показали яркую вторую полоску за 3 дня до задержки .

Можете зайти в раздел " графики" и выбрать " беременность", тесты ранее 12 дпо. Увидите, сколько таких случаев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталикаТата нет, не сдавала) просто пойду на узи и всё)

20240522_063006.jpg

@Мини Мы даа, уже 5 неделек нам 😅

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...