Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

14 минут назад, //Evita// сказал(а):

@SvetikA// @SvetikA// , ты лежишь после зашивания? Полностью постельный режим? Или полупостельный?

Завтра меня выписывают, не знаю как я буду справляться с ребенком:think1:

Встаю в туалет ,душ,немного встаю по квартире и сегодня вот на такси ездила в ЖК...в эту Б стараюсь лежать в основном 

@Alennu6ka в платной сдавала до зашития ,там девочки молоденькие и без опыта взятия мазка у зашитых,рисковать боюсь 

Ссылка на это сообщение

@//Evita// моей 3 будет летом. Сейчас вторую неделю со мной т.к приболела. А так обычно в садике. Конечно больше вставать приходится, но играем с ней лёжа, читаем, мультики смотрим. Стараюсь на ногах минимум быть

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// тоже самое по выделениям. И до сих пор так, мокрые трусы.  Девочки мне от тонуса в стационаре капали магнезию. И она помргла тонус убрать. Ровно 10 капельниц, каждый день!

Тонус нам  нельзя!(

Меняйте положение лежа, ложитесь в стационар. Не допускайте тонус на ранних сроках, и до 35 недель

Ссылка на это сообщение

@Анастасёк Ну вот не капают у нас капельницы в больнице, хоть ты тресни.. бесполезно даже упрашивать.. я три раза их уже просила.. сказали есть сильный токолитик на Т, в случае сильного тонуса и болей его дадут, а так ничего, кроме нифедепина

Сегодня нам 30 недель ? рада каждому утру и засыпаю со слова благодарности моим зайкам, что сидят в животике)) вроде хотят Узи сегодня делать, а мне страшно ? как то без него легче..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 с 30 !)))) Пусть по УЗИ  все будет хорошо! !!!

моей дочке летом тоже 3 будет. Конечно прошлую беременность в разы больше лежала...Сейчас меньше.  Но стараюсь....Главное ,чтобы не болели дети,  а то в такой период очень мало лежу. ..

Ну и минимум готовки, уборки и д. Могу совсем на все плюнуть..и лежу.... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,а я вчера врача спросила почему воды могут отойти раньше ,она говорит ты должна представлять только одно ,как с детками выписывается из роддома и если говорит деткам суждено появится на этот свет ,то они обязательно появятся 

@Elena8686 держим кулачки на хорошее УЗИ 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Рени Да, самой не верится, когда лежала в 16 недель и боялась, ревела и думала: как бы до 24 дотянуть.. но мы не сдаёмся, надо ещё продержатся))

@Galinc@ Как у тебя дела? Кольцо булат ставить или ещё не решили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет . Я в прошлую бер 3 года назад жила в этой веточке . Очень помогали девочки . Не смогла зайти со старого аккаунта.

Принимайте к себе. В ожидании второго малыша. Правда срок маленький ещё,но верю ,что все хорошо будет. 

В прошлый раз в 19 нед ставили арабин и с ним до носила до 39 свою красавицу. Фактически вся бер лёжа. Дочка получилась в результате Эко,а сейчас прямо новогоднее чудо. Страх ицн опять вернулся . Если бы ещё врачи быстрее реагировали ,было бы легче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 тоже с 16 недель лежу...Надеюсь как и ты доберусь до такого хорошего срока:)

@Меллли добро пожаловать! Я тоже ровно 3 года назад была в болтала ицн здесь пока ждала дочку, мне это очень помогло. Тоже был арабин. И сейчас с ним. Добавить тебя в табличку? Какой срок? 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 поздравляю!!! Зашла специально, помню у тебя по средам недельки :)) Ещё один маленький рубеж, детки умнички, мамочку слушаются :) про УЗИ согласна, я когда делать перестала, легче стало, уверяла себя, что она такая же, не уменьшилась, так и было :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Yulechkа110487 Вот да! Врач сегодня пришла, живот пощупала и говорит тонус и головка низко. Спасаться только нифедипином. Если разболеться живот- то отвезут в роддом прокапают трактоцил. Для себя сделала вывод- лежать и не нервничать)

@Margosha_13 Спасибо ? Врач сегодня сказала что Узи будет в субботу) можно выдохнуть ! Как у тебя дела? Как малыш?

Ссылка на это сообщение

@Рени , я помню твой ник. 

Давай в табличку после 1 скрина. Срок пока 6 нед. 

Нужно пользоваться моментом и доделать все свои дела. 

Почему в этот раз тоже арабин? Я надеюсь на швы. В тот раз из-за предлежания не шили. Дочка в садике ? Как ты совмещаешь лежание?

Ссылка на это сообщение

@Меллли а у тебя какой был ник тогда? Давай после скринига добавлю;)

Тоже надеялись на швы, но у меня тоже было предлежание(( поставили снова арабин. Только в этот раз на месяц раньше все началось с шейкой. С дочкой пессарий стоял с 22 Нед, а здесь уже с 17. Лежала 2 недели в больнице, сейчас дома лежу. Иногда бывает тонус, пью нифедипин или прошу тетю приехать  капельницу магнезии поставить. Дочка обычно в садике, но сейчас вторую неделю болеет и дома. Стараюсь по минимуму вставать, что-то быстрое закидывать в мультиварку, иногда мама еду передает. Муж за все остальные дела отвечает. Надеюсь до недель 30-32 продержаться...

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто наблюдается у гематолога,у кого в тромбодинамике наблюдаются очаги спонтанного тромбообразования?что вам назначили?

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 да мы-то ничего.. мелкий растет, но с ГВ что-то никак, сцеживаю - капли, врач сказала, да молока мало, докармливаю смесью, хоть спать стал спокойно, соски болят жуть.. об ИЦН с ностальгией вспоминаю ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я если честно тоже, была прям фанатом ГВ, а сейчас... Обидно что не получается .. а твою парочку прокормить, вообще молокозавод надо, я наверно даже не пыталась бы грудь терзать, без ГВ хлопот будет куча :)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

@Elena8686 я если честно тоже, была прям фанатом ГВ, а сейчас... Обидно что не получается .. а твою парочку прокормить, вообще молокозавод надо, я наверно даже не пыталась бы грудь терзать, без ГВ хлопот будет куча :)

Не опускай руки! У меня весь месяц не хватало молока, докармливала смесью, потом дочка стала наведаться и отказалась от бутылки, стала хорошо набирать. Потом снова к смеси вернулись в месяца 4 и были на смешанном аж до года и 7 мес. Потом мне надоело кормить грудью и я завершила это дело. С бутылкой засыпает до сих пор. Кто бы мне сказал что до 1.7 буду кормить грудью не поверила бы...у меня ещё размер -1))) проблемы с захватом были, потом с количество молока, но все со временем наладилось, я была упорная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Рени я стараюсь, но левая грудь так болит, что я уже не понимаю где, боюсь, как бы я себе не намяла чего ненужного.. а правая немолочная какая, вот и бьюсь :( врач сказала до 3-х месяцев приходит молоко..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...