Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, NatiDiSpir сказал(а):

А 19 у вас всю Б или вы его однократно сдавали? Внутриутробно вы как хотите определить анемию у плода? Никак. Вся анемия проявляется после рождения. Дай Бог эта ваша особенность. Я больше за вашего кардиолога, просто надо было подбирать свой препарат, многие по нескольку раз меняли (как и я). Конечно, питание продуктами насыщенными железом никто не отменял, а являются приоритетным!

Всю беременность. Еще советовалась с знакомым врачом, так сказал, что обменные процессы в каждом организме свои и насиловать организм нет смысла. А кардиолог у меня малость не совсем адекватная, даже гинеколог в ЖК говорит не обращать внимание на нее. Она отправила меня делать узи сердца и когда я принесла результат без патологий выслушала истерику, что ничего нет :), отправила затем на суточный мониторинг экг и снова ничего!! Довела меня до слез и ушла счастливая. Ей видно скучно, вот и находит себе работу.

Ссылка на это сообщение

@Любящая мир  не плохо у вас там кардиолог развлекается, видимо действительно работы у нее мало. 

Девочки, у меня делема, может что подскажите....

У меня на фоне беременности повысился тестостерон, раньше всегда был в норме. Ре сегодня позвонила и сказала начать пить Метипред по 1/4 в день, я вчера сдавала в очередной раз анализы и второй раз у меня пришел высокий тестостерон, до этого сдавала 29 декабря. Гинеколог вчера сказала не обращать внимание, для беременности это цифра норма. Не знаю что делать и кого слушать. Может у кого была такая же ситуация с тестостероном? 

Ссылка на это сообщение

@//Natali// подскажите, а тесты у вас когда полосатить начали, если полосатили?

2 часа назад, //Natali// сказал(а):

Эта беременность у меня скорей  естественная как раз получилось после отмены поддержки у нас был ПА почти каждый день)) вот если так то все сходиться и по срокам и по УЗИ. Потому что если ЭКО то срок был бы уже 10 недель или больше.

Тогда действительно все объясняется.. Тогда выходит, что сразу после отмены О произошла? ?

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана по поводу АМГ.. Мне все узисты и врачи говорят, что нечего ловить, без ДЯ это примерно как безногому отрастить ногу. Но с другой стороны, периодически попадаются случаи, где дамы умудрялись даже зачать  ЕБ ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Starry05 сказал(а):

@//Natali// подскажите, а тесты у вас когда полосатить начали, если полосатили?

Я тесты вообще не делала, только ХГЧ сдавала три раза а потом так запутались что ре решила смысла нет не с чем по срокам сравнивать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня связалась с Ре, она сказала не отменять поддержку, ориентироваться на результат хгч будем 

@//Natali// как все сложно у вас.. Но главное, что Б есть и я вам искренне желаю, чтобы все устаканилось и до 40 недель проходили хорошо   ? Держитесь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Starry05 сказал(а):

@Мама Кати Оксана по поводу АМГ.. Мне все узисты и врачи говорят, что нечего ловить, без ДЯ это примерно как безногому отрастить ногу. Но с другой стороны, периодически попадаются случаи, где дамы умудрялись даже зачать  ЕБ ?

Подружка у меня при амг 0 с хвостиком родила при помощи эко, стимуляция была сильная - менопур 400 кажется, 1 клеточка получилась 

1 час назад, Nyuta17 сказал(а):

@Любящая мир  не плохо у вас там кардиолог развлекается, видимо действительно работы у нее мало. 

Девочки, у меня делема, может что подскажите....

У меня на фоне беременности повысился тестостерон, раньше всегда был в норме. Ре сегодня позвонила и сказала начать пить Метипред по 1/4 в день, я вчера сдавала в очередной раз анализы и второй раз у меня пришел высокий тестостерон, до этого сдавала 29 декабря. Гинеколог вчера сказала не обращать внимание, для беременности это цифра норма. Не знаю что делать и кого слушать. Может у кого была такая же ситуация с тестостероном? 

Здесь писали что это опасно может быть если плод девочка, м.б. отторжение чтоли, надо и мне сдать, что то забыла про него. Глушат да, метипредом.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz одна стимуляция была на пурегоне. А врача не хочу менять, у нас есть сыночек с её помощью. Тогда проблем с яйцеклетками не было..... Мы вообще в шоке от происходящего. Уж чего, а такого не ждали. 

Ссылка на это сообщение

Девочки хотела с вами поделиться своим горем... мне 26 мужу 33, вместе мы уже 10 лет в этом году. За все время нашей совместной жизни мы не разу не предохранилисьу. Первые 7 лет я не беременела вообще, сдавала все возможные анализы, было пару стимуляций плюс инсеминации, но все безуспешно. И вот первый раз я забеременела сама в 16 году.. всю беременость тянул живот, 2 раза лежала на сохранении, но в 10 недель началась маязня. Поехала я в 3 раз в больницу, это была суббота поэтому до понедельника мне капали провоостанавлювающие и больше ничего не делали. В понедельник сделали УЗИ и обнаружилось что у меня зб на сроке 8 недель(аномбреномия). Был шок, первая долгожданная беремености и вот так... почистили, неделю подавали антиотики и отпустили. Через месяц опять приехала на чистку(дочистили остатки) сказали 3 месяца пропить противозачаточные и сново в бой. На вопрос почему так получились врач ответила что так бывает и в следующий раз все будет хорошо. В марте бросила пить противозачаточнные, в сентябре забеременела..  в этот же день у меня была запись к генетику из Мониаг. Она сказала мониторить хгч каждую неделю до 10 недель( до того момента на котором все закончилось в первую беременость). И вот на 6 недели хгч потехоньку начал отставать, был на минимальной границе. Я побежала к врачу узисту( в нашем городе он очень грамотный специалист в отличии от жк). Там не смотря на хгч было все отлично и эмбрион был по сроку и сб+.вот он то меня и начал гонять по анализам. Как выяснилось у меня поломки в фолатовом цикле и склонность к тромбофлебии. Вот где то уже с 7 недель по результатам анализов я начала колоть клексал, пить фольку и ещё много витаминов.. нос 9 недель пошло небольшое отставание пя, в 11 недель оно вообще не выросло за неделю. На скрининге в 12 мы было всего 42мл. Нас отправили гулять ещё неделю. В 13 недель на скриненге врач ставит диагноз 3 камерное сердце и по сколько эмбрион поджал ножки то тоже их не видит... меня отправляют на экспертноное УЗИ в мониаг. Там по результатам УЗИ ставят разщелену губы, по 6 пальцем на конечностях, 3 камерное сердце и укорочение позвоночника. Срок на момент УЗИ уже 14 недель. В этот же день берут амниоцентез. И отправляют домой. Это был четверг. В понедельник позвонили и сообщили результат. Утроение хромосом по 13.18.21 и Х хромосомам. На следующий день делаю УЗИ у своего узиста и выясняется что у меня вытекли все воды и надо срочно госпитализироваться. Несмотря на это Сб+. Вот так на сроке 14,6 меня почистили. В том же мониаге генетики сказали что такое бывает и это случайность. Мол идите и смело беременейте. Но мы решили не рисковать и пойти на эко с пгд. Квоту получила но с боем, мо до 35 ещё время есть. Вот в октябре мы в протаоле. Не знаю чья это вина, врача или просто стечение обстоятельств но из 24 оцытов на момент пункции осталось только 4. Как говорит врач что произошла преждевременная овуляция, а может они оставили их для клиники... в любом случаем я теперь этого уже не узнаю. Делали икси. Все 4 оцита оплодотварись. До 5 дня дожили 2, у одного взяли взяли биопсию, второй был похуже. Ждали ещё день. Не дожил.. сделали пгд оказался здоровый эмбрион. Делали крио на згт. На 17 был перенос. Перенос делала другой врач. И вот сегодня 7день после переноса. И не каких признаков б. Ни набухшей груди, ни тянущего живота, ни выделений. Тест чист. Болела только поясница на 3,4 день. Девочки у меня уже отпускаются руки. Как дальше жить я не представляю. Слезы льются уже второй день, а это ещё один признак что сроко м.. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 спасибо большое за ответ! Мне кажется, точно пригодится. Токс сегодня накрыл ещё сильнее. За весь день не могу встать даже с кровати и поблевала уже раз 10((( 

то есть просто приехать, заплатить денег и лечь покапаться не получится??? ?

Ссылка на это сообщение

@[email protected] Ухх, много конечно вам пришлось пережить... но сегодня только 7 дпп, пробуйте вечером тестик замочить. Бывает у девочек призрак выходит только на 8 день. 

А так конечно в случае не удачи советую вам найти другую клинику с хорошей эмбриологией, пгд и где не испарятся 20 клеточек.. а эндометрий проверяли на гистероскопии? И какая у вас поддержка? Что вообще принимаете?

@Fennec Что именно?)

Ссылка на это сообщение

@[email protected]  сдайте хгч завтра, может тест не показывает. Вам всего 26 лет. Всё получится 100%. Смените клинику, найдите врача, которому доверяете и в бой. Трудности закаляют. Вы уже столько пережили, что малыш скоро к Вам придет. Вы узнали свои проблемы, пролечить, подлатать, к психологу сходить. Еще советуют книгу "девочка, ты не одна". К сожалению,  генетика может выкидывать такие финты ушами. Но не унывать ни в коем случае, малыш приходит к счастливой маме, ради этого постарайтесь быть счастливой, чтоб встретить своего пупсика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Amiran сказал(а):

Подружка у меня при амг 0 с хвостиком родила при помощи эко, стимуляция была сильная - менопур 400 кажется, 1 клеточка получилась 

Обалдеть ? Интересно, у неё был фолликулярный аппарат или из пустого получилось 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня 9 дпп, ночь спала плохо, всю скрючило, от головы до таза тянет весь позвоночник, постоянно стала бегать пипи, особенно ночью, чуть ли ни каждые два часа. Сегодня плюнула пошла на хгч анализ сдала, так мне в вену вставили иглу а кровь не идёт, я ей «не попали в вену?» а она мне «вы себя хорошо чувствуете, давление как?», короче не знаю что это было, еле кровь набрали. 

Ссылка на это сообщение

@[email protected] не плачьте раньше времени, 7дпп это ещё может быть рано для //, сделайте на 10, а лучше сдать хгч, оно показательнее, как мне говорит мой врач! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...