Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena8686 Пока ничего не принимаю,так как лечилась месяц в Москве,оказалось что тромбоциты у меня повышаются от недостатка железа, с гемостазом проблем не было,и Д-димер всегда был в норме,в протоколе назначали клексан 0.6,но после того как сдала Ддимер на 3 день подсадки и его отменили,но я сама продолжала колоть через день,а после Хгч больше не колола

Ссылка на это сообщение
1 час назад, traectoria сказал(а):

Ох девочки, у меня сегодня ровно 6 недель и 1 день акушерских. Загремела я в больницу капаться от токса в итоге. Последние два дня рвало просто безостановочно одной желчью. Даже вода во мне не держалась. Муж собрал и привёз в приемное отделение ГКБ 29 и тут меня положили в стационар капаться. Грустно, кошмар. Веселое начало беременности. Кто знает, капельницы будут помогать, только пока капаюсь? Потом опять все вернётся??

Я со старшим сыном две недели в больнице отлежала с токсикозом Даже вода не приживались ,постоянно рвало.Первые 4 дня было легко только когда капельница стояла, капельницу убирали и опять рвота начиналась.Потом постепенно легче стало.С больницы выписали и больше токс не вернулся.Был очень сильный попала в больницу на сроке 9 недель и была угроза выкидыша даже .

Это хорошо ,что вы в больнице! Там точно помогут !Держи нас в курсе.

Ссылка на это сообщение

@traectoria Молодец что в больнице, покапают и легче станет!Увы токсикоз он такой...Не переживай, пройдет!Держись!

Ссылка на это сообщение

@traectoria Сегодня на статью случайно наткнулась.В ней написано ,при токсикозе есть меньше белковой пищи.Продукт распада белков вызывает интоксикацию организма.

А что кушать можно?Я уже и кислое и солёное ни чего не помогает.А сегодня вообще аппетита нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!:) У меня сегодня 1ДПП пятидневочки. Хочу спросить. В поддержку назначили утрожестан 200мг 3 раза в день. Принимаю его со дня пункции. Может ли от него иногда тянуть низ живота? И еще в поддержке 100мг тромбо асс на ночь и курантил 25мг 3 раза в день. Их назначили без анализов крови. Гемостаз до протокола был в норме. Так ли необходимы эти препараты?

Ссылка на это сообщение

От токсикоза говорят хорошо помогает полисорб, когда лежала в больнице, врач назначала девушке, ее рвало раз 10 в сутки на 12 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Ой не знаю, мне минералка помогла избавится от токсикоза. А так врачи в больнице говорили: кушать только то, что там дают. Пища должна быть на пару и не жирной. Ничего жареного, соленого, острого, кислого. Нельзя свежие овощи/фрукты, исключить сладости. Есть хлебцы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мери17  с 5 до 11 недель лежала в больнице с гематомой. Выделения были коричневые. Прошли к 13 недели. Больше никаких выделений не было.

Ссылка на это сообщение

@Мери17 у меня то прожилка выйдет, то коричневыми мажет, то кофе с молоком...и так с 3 недель...сейчас 9 уже....второй раз в больнице лежу, но это больше мои страхи...врачи не видят не гемотом, не отслоек...говорят, что так бывает...матка ростет, увеличивается, поэтому такие выделения и бывают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir свежий длинный протокол на диферелине. Стимуляция гонал-ф. Выросло 4 фолликула, взяли 2 яйцеклетки. Да, сдавала все 12. Ничего критичного нет. Есть мутации фолатного цикла. Гомоцистеин в норме был до протокола. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не сталкивался с папилломой во время беременности? Вчера обнаружила у себя на интимном месте, прям не по себе что-то стало, ни разу в жизни не было, а тут нате... 9ого к врачу, распрошу, конечно, но хотелось бы у вас узнать, как вы с ними уживались и что говорили врачи?

Ссылка на это сообщение
04.01.2019 в 13:56, NatiDiSpir сказал(а):

@НаташкаБеременяшка а прогестерон колят?

@Elena8686 солгар не плохой. Мне мальтофер поднял по 1 т 3 р в день. Но в туалет я с него летала только в путь. Хорошо его пить с витС и отдельно от кальция. 

@НаташкаБеременяшка да вряд ли столько крови от узи. Что за бред. Вот врачи у нас(((( как жить....

@Redbreezz да не рано, поверь. если у тебя только ферритин не ниже 60-70; на гемоглобин бесполезно ориентироваться (уже доказано). Потом ещё сложнее восстанавливать. Накопления железа очень медленно идёт. 

@Мама Кати Оксана мне иммунолог, когда посмотрела результаты гистеры объяснила, что при хр воспалении активность иммунных клеток высока в эндометрии и при прикрепление эмбриона иммунные клетки активируются мешаю глубокой имплантации так как защищают организм матери от нагрузки. От сюда и отсутсвие имплантации и бб. Я пила после переноса по схеме. Активный эндометрит, конечно, сначала лечат. 

У меня амг 8,26! а к пястному дню всегда один был. И вот счастье рядом. 

Спасибо. Учту.

04.01.2019 в 15:06, Lidiya2204 сказал(а):

На самом деле причина не в Амг, а скорее в генетике самих эмбрионов.... Убедилась в этом на личном опыте ( А вы пгд им не делали? Ведь даже у донорских клеток бывают поломки

Нет, ПГД не делали.

11 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, всем привет!:) У меня сегодня 1ДПП пятидневочки. Хочу спросить. В поддержку назначили утрожестан 200мг 3 раза в день. Принимаю его со дня пункции. Может ли от него иногда тянуть низ живота? И еще в поддержке 100мг тромбо асс на ночь и курантил 25мг 3 раза в день. Их назначили без анализов крови. Гемостаз до протокола был в норме. Так ли необходимы эти препараты?

У меня постоянно на фоне приема прогестерона тянет живот, тошнит, появляется изжога,  это моя индивидуальная реакция организма, у кого-то вообще никаких ощущений нет. Видимо, у вас тоже так организм реагирует на прогестерон.

@Gdyn , тихонько кричу урааа! Пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Фух, пришёл гемостаз и д-димер. Вроде норма и ничего не изменилось после отмены клексана. От чего ж меня тогда по ночам позвоночник и все тело крутит?

5DF030A4-9A39-4280-8C14-81453E38D49B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn А ты вессел что ли принимаешь? На имплантацию у тебя так организм реагирует) скорее всего один малыш по задней стенке крепится, поэтому и болит.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn А ты вессел что ли принимаешь? На имплантацию у тебя так организм реагирует) скорее всего один малыш по задней стенке крепится, поэтому и болит.. 

Я вессел уже год пью по 1 таблетке 1 раз в день. По задней стенке у меня миома, небольшая но есть. Видимо да, организм так реагирует.

Ссылка на это сообщение

Девочки  привет! 

@Gdyn ,очень  за тебя рада,дай Бог чтобы все было хорошо! Давно за тобой наблюдаю,если не ошибаюсь  мы  летом почти одновременно  в протоколах были .А вессел  и сейчас  пьешь? Врач не отменяет?Его в 1 триместре пить нельзя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn супер результат, а мне не смотря тоже на отличную коагуллограму Клексан гинеколог не отменяет. Я каждую неделю анализы сдаю. А вот Вессел мне до пункции еще отменил Ре, до этого тоже его год пила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn Вессел нужно убирать. Это не контролируемый препарат и в случае кровотечения его будет сложно остановить, потому что имеет накопительный эффект. Так же способствует образованию отслоек и гематом. После переноса его отменяют всегда. Так что убирай от греха подальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка @Nyuta17 @Elena8686 Девочки, ну как я его отменю? Я тогда вообще останусь без поддержки крови. И врач говорит чтобы продолжала принимать. По поводу неконтролируемого, я ж его во время месячных не принимаю, как месячные начинаются сразу бросаю и все нормально, месячные по обильности как всегда. Один раз я забыла отменить, тогда да, думала вся кровь из меня выйдет, а так вроде нормально. Может врач отменит после контрольного хгч, я ж ей даже не написала что 9 дпп положительный результат получила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...