Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки подскажите у меня паника была. Сегодня часов в 16 вышла простите как выделения с красненьким немного. Выпила дюфастон 1т.в день ещё 600 утрика. Ничего не тянет. Не болит вставила папаверин. Больше нет ничего с тех пор. Может ли это капилляр лопнуть..... Ещё до этого я утрожестан вставлял может что задела

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

36 минут назад, Nyuta17 сказал(а):

 

@Amiran  у меня то как раз девочка, вот и боюсь этот метипред. Я сегодня допекла всех врачей, в итоге собрались 4 гинеколога и пришли к выводу, что не нужен мне метипред. Так что я решила послушать большинство, и пить не буду. 

Я тоже бросила неделю назад, но снижала наверное месяц - полтаблетки, четвертинку, но мне реизначально прописывала с начала прота. А гематолог - акушер, она и беременных ведёт, сказала что не нужен он в моем случае.

2 часа назад, Gdyn сказал(а):

Пришёл хгч на 9 дпп - 219 ? 

Господи спаси и сохрани ?

Даже не сомневалась, что у тебя получится, держим кулаки на хороший рост!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 бОльшая часть пути пройдена, через 3 с хвостиком недель уже 3й трим. Я слышала двойняшек обычно в 36 недель рожают, но мне кажется, что до 38 доходишь точно))). Ты же санируешь, а стрептококк у всех и 100% он был и до Б, а значит малышам не опасен, а врачи перестраховываются. Попшикай, чем говорят, для нервов, и не читай гадости. У тебя всё будет отлично, и твои пупсики родятся в срок. Тем более узи 1 раз в 10 дней делаешь, точно ничего не пропустишь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Gdyn сказал(а):

Пришёл хгч на 9 дпп - 219 ? 

Господи спаси и сохрани ?

И я выдыхаю вместе с вами, тихонько радуюсь. тьфу-тьфу, пусть растет как надо! Я вот жду с дня на день месячных и тоже в крио, третий, но верю , победный. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Amiran спасибо за веру в меня?

4 минуты назад, likalisa сказал(а):

И я выдыхаю вместе с вами, тихонько радуюсь. тьфу-тьфу, пусть растет как надо! Я вот жду с дня на день месячных и тоже в крио, третий, но верю , победный. 

Обязательно победный будет, наша вера и молитва вам в помощь ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мери17 а у вас какой дпп? У меня сегодня 18 и тоже в это время после туалета на ежедневке пятнышко коричневое, испугалась, вроде особо ничего не болит, тоже выпила 1 таб. дюфа, лежу постоянно... Послезавтра на первое узи записана, надеюсь что пройдет всё хорошо, переживаю как бы оно не спровоцировало выделения

Ссылка на это сообщение

@Мери17 можно на ты) один раз в туалет вставала, вроде нормально сейчас, но все равно лежу... ттт не знаю что такое, примерно также было на 7-9дпп, но тогда сильнее

Ссылка на это сообщение

@sunlight // я просто предполагаю что капилляр мог лопнуть где то у входа. Или я могла задеть. Если говорят выходит с коричневым немного это не страшно застарелая. Такое может быть но в приделах нормы. 

@sunlight // а вы ре не звонили. Тут праздники мой ре. Уехал и будет 10 но гематолог дал наставления с транексаном. 

Ссылка на это сообщение

@Мери17 ой да, вроде бы всё понимаем головой, но страшно когда что-то подобное происходит. Связи с Ре нет к сожалению, да и с другим врачом тоже, я по омс, он в отпуске до кучи, только результат хгч перед нг скинула и всё. Вот и вся надежда на свой опыт и форум)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nyuta17 сказал(а):

 

@Naudachu  у меня 17-ОН в норме, у меня получается все в норме, кроме этого несчастного тестостерона, будь он неладен! 

У меня он поднялся вроде попозже, может, в 7-8 недель сдавала, точно не помню. Раз можно не пить метипред - то и хорошо!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sorinella сказал(а):

@Lidiya2204 извини а что такое пгд и как это делается? 

Это предимплантационная генетическая диагностика эмбрионов, удовольствие дорогое конечно, но стоит того, чтобы не переносить заведомо генетически нездоровых эмбрионов с хромосомными отклонениями. Но в этих случаях нужно уходить в крио, т.к. генетический анализ делается как минимум 2 недели (где-то и месяц)

Ссылка на это сообщение

@sunlight // я тоже по полису. Он давал номер но рабочий конечно. А тут тоже вот уехал. Но они и не ведут беременность (мой ре ) поэтому до 35 дпп. Узи и все на учет. Вот поэтому чуть что страшно и только форум вот в помощь 

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день)))

девчоночки, расскажите, кто сталкивался с азооспермией обструктивной формы, делали пункцию или микротезе?

готовили мужа как-то к этой процедуре, вступали в протокол параллельно или как?

 

 

вопрос ещё такой, если вдруг что-то пойдёт не так, после пункции мои клетки могут заморозить и какой шанс, что после разморозки они будут нормального качества?

морозил ли вообще кто яйцеклетки?

Ссылка на это сообщение

@Gdyn ура, ура. Даже не думай о плохом, все будет только хорошо, мы в этом даже не сомневаемся)) Никогда не думала, что буду так радоваться чужим результатам?. Прям отличное настроение на весь день

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 у нас азоспермия. Делали пункцию. Но Были готовы если не получится со своими возьмём дс. А клетки да сразу предупредили морозит плохо мало выживают

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Екатерина38 сказал(а):

@Gdyn ура, ура. Даже не думай о плохом, все будет только хорошо, мы в этом даже не сомневаемся)) Никогда не думала, что буду так радоваться чужим результатам?. Прям отличное настроение на весь день

У меня к сожалению закончились лайки) спасибо огромное, я вдвойне радуюсь когда вижу что за меня рады и переживают????

 

Ночью меня опять начало всю крутить, как будто берут позвоночник и скручивают в колбаску, утром встала и поехала гемостаз сдала, если не кровь значит так мой организм реагирует на гормоны.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого двойня скажите  сколько у вас утрожестан а и Дюфастона в день. У меня закралась мысль что маловато 600 в день утрожестан. 

Ссылка на это сообщение

@Мери17 Я добавила ещё 200 в 20 недель когда шейка уехала до 14 мм.. если у вас все хорошо, то и добавлять не нужно, но и не снижайте только дозировку ни при каких условиях... а уходила как: сначала добавила 200 утрика и стала по пол таблетке дюфастона раз в 4-5 дней убирать, чтобы сильного скачка не было и врачи утверждают, что его пить после 20 недель нет смысла..

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 да вот разок были коричневые как кофе с молоком жилочка. А вчера вот с красненьким как-то. Я выпила дюфастон. Может конечно задела или капилляр. Ват и закралась мысль может добавить 1т. Вреда же не будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...