Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, Fennec сказал(а):

 

@Starry05 Правильно она сказала!Ждите ХГЧ и верьте в малыша своего!

Спасибо! Слез уже нету, все выплакала над отрицательными тестами, поэтому просто жду.. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Starry05 сказал(а):

Обалдеть ? Интересно, у неё был фолликулярный аппарат или из пустого получилось 

Не совсем поняла, у неё амг упал после того как кисту удалили, видимо вырезали запас с яйцеклетками вместе с кистой. Амг не прям о, а о с копейками, т.е. порох видимо в пороховницах остался))).

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn А гемостаз сдала?)

Ты ж сказала сдать с контрольным хгч!?? а контрольный у меня 8 числа. Сегодня вообще ничего не хотела сдавать, но утром опять увидела выделения кофе с молоком и немного коричневых прожилок.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 гемостаз так и называется анализ? Я тут по крупинкам пытаюсь собрать инфу для себя, что ещё проверить и сдать после неудачного эко

Ссылка на это сообщение

@Gdyn Ну 8 так 8)? А так скорее всего медсестра в вену толком не попала, у меня один раз в инвитро все вены исколола, в итоге с кисти взяла ещё и на меня наехала, что я волы мало пью и малоподвижный образ жизни веду(

@Sorinella Это коагулограмма, д-димер, фибриноген, ачтв. Вообщем показатели крови на свёртываемость)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Ну 8 так ?? А так скорее всего медсестра в вену толком не попала, у меня один раз в инвитро все вены исколола, в итоге с кисти взяла ещё и на меня наехала, что я волы мало пью и малоподвижный образ жизни веду(

@Sorinella Это коагулограмма, д-димер, фибриноген, ачтв. Вообщем показатели крови на свёртываемость)

Ну посмотрим что придёт на 9дпп, если 0 то до 8 числа ждать не буду.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 пгд делали-один здоровый эмбрион, его и подсадили. Больше ничего не осталось... из поддержки: Фертина - 1 саше, омега 3 - 1 кап, аквадетрим 7-8 кап, ангиовит - 1 т, прогинова 1т х3р, клексан 0,4, дювастон 1т х3р, утрожестан 200 х3р, метипред 1т

Ссылка на это сообщение

@[email protected] хочу вам сказать, что вы сильный человек, тк прошли через такое! У вас обязательно получится. И правильно, что пошли через пгд на ЭКО с таким анамнезом это прямой показание. Рано ещё делать выводы без анализа хгч, но все же: вам мониторил кровь после переноса (гемостаз)?  А вообще у вас хороший возраст, судя по полученному результату стимуляции изначально- высокий амг; 100%, что не подошла стимуляция. Наверное только пурегоном или гоналом стимулировали? Не плачьте, и не делайте выводы по груди и каким то там внутренним ощущениям. Вы такая сильная и знаете свою цель! Нервы вам ещё пригодятся- дети ими играть любят ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Не будет там 0, не переживай)

И-я , и -я, и-я тоже мнениЯЯЯЯЯ!!! Пусть будет все хорошо!!!:cool:@Gdyn   В поддержку не только мои кулачки, но и огоромные кулачищи моего мужа))) Мне тут некоторые в БП высказались в одной из тем: Я бы не радовалась , что муж обсуждает со мной БП,типа лох....буга-агага)))  А мой бугай-спортсмен радуется за всех про кого я рассказываю, и удивляется чудесам БП..Так что наши 4 кулака за тебя, 4 четыре маленьких лапки нашего котэуса)))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sorinella гемостаз при обычном состояние может быть в норме, а вот в протоколе координатно меняться. Мутации 12 штук надо, афс, волчаночный коагулянт, гомоцистеин; гистера с бакпосевом и игх; допплер малого таза; эндокринологию- это как минимум. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 у меня так же было в Москве в инвитро- кровь не шла, укололи кисть, потом жесть как болела. Тоже началось- воду надо было пить и тд. Рукопопы 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@Gdyn твой хгч 100%!!!! У меня аж слезы радости!!! Дай Бог, чтоб малышата крепились на все 9 месяцев и родились в срок!!! Их там двое!!! ???

Ты не представляешь как сейчас стучит мое сердце, мне кажется оно сейчас выпрыгнет... спасибо?, боюсь радоваться, надо динамики дождаться, чтоб никак в прошлый раз, ттт!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

И-я , и -я, и-я тоже мнениЯЯЯЯЯ!!! Пусть будет все хорошо!!!:cool:@Gdyn   В поддержку не только мои кулачки, но и огоромные кулачищи моего мужа))) Мне тут некоторые в БП высказались в одной из тем: Я бы не радовалась , что муж обсуждает со мной БП,типа лох....буга-агага)))  А мой бугай-спортсмен радуется за всех про кого я рассказываю, и удивляется чудесам БП..Так что наши 4 кулака за тебя, 4 четыре маленьких лапки нашего котэуса)))

Это очень мило и приятно, была б рядом обняла бы обоих, спасибо Вам???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Gdyn никто не радуется ? ждем динамику. Но я не сомневаюсь.  В прошлый раз это прошлый, а в этот раз всё будет хорошо, Дай Бог, молимся ???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

 

Девочки, у меня делема, может что подскажите....

У меня на фоне беременности повысился тестостерон, раньше всегда был в норме. Ре сегодня позвонила и сказала начать пить Метипред по 1/4 в день, я вчера сдавала в очередной раз анализы и второй раз у меня пришел высокий тестостерон, до этого сдавала 29 декабря. Гинеколог вчера сказала не обращать внимание, для беременности это цифра норма. Не знаю что делать и кого слушать. Может у кого была такая же ситуация с тестостероном? 

У меня повышался, не в разы, но выше норм был. Мне в итоге не выписали метипред - как гиня-гемостазиолог объяснила, это нормально для Б (для моего случая по крайней мере, она в комплексе все смотрела со всеми анализами), назначать такое вредное лекарство просто так из-за анализа тестостерона не стоило мне.

У меня ещё и 17-ОН прогестерон был повышен немного. 

Не знаю точно, что с чем сопоставляла она, какие анализы, но сдавала я много всего по крови

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...