Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мери17 Вредно точно не будет) Просто у вас такой срок ещё, когда почти все поголовно кровят и не всегда из-за недостаточности прогестерона. Я до 11 недель точно кровила каждый день и через день и найти не могли от куда.. 

Ссылка на это сообщение

@Мери17 у меня с самого начала было 600 утрика и всё. В 18 недель (под контролем УЗИ каждые 4 дня) убрали 200. Сейчас 21+6 полёт нормальный шейка 44.

В 23, 28, 32 и 36 буду по 100 убирать. Соответственно Талько под контролем врачей!!!. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@Gdyn а завтра хгч пойдешь сдавать?  Гемостаз вечером будет?

Гемостаз будет вечером. Хгч завтра не пойду сдавать, 8 числа надо будет контрольный сдать, вот тогда и сдам, по хорошему должен уже быть около тысячи 8 числа)

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, у меня сегодня ровно 6 недель и 1 день акушерских. Загремела я в больницу капаться от токса в итоге. Последние два дня рвало просто безостановочно одной желчью. Даже вода во мне не держалась. Муж собрал и привёз в приемное отделение ГКБ 29 и тут меня положили в стационар капаться. Грустно, кошмар. Веселое начало беременности. Кто знает, капельницы будут помогать, только пока капаюсь? Потом опять все вернётся??

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@traectoria скорее поправляйтесь! Токсикоз потом по идее должен пойти на убыль, возможно периодически придётся капать либо препараты назначат 

Ссылка на это сообщение

@traectoria Прокапают и легче станет, там главное диету соблюдать и побольше пить воды, чтобы ацетон выходил.. у нас девочек врачи заставляли Боржоми или Ессентуки литрами пить..

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz @Elena8686 @Starry05 @NatiDiSpir Спасибо, девочки! Держусь, как могу. Думаю, покапают тут сейчас меня в стационаре, а потом попрошусь на дневной приезжать капаться. Неужели это состояние реально просто возьмёт и закончится когда нибудь ?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем,очень рада за вас всех!Хотела у вас спросить кое-что.После пролета в ноябре месячные начались на 33-й д.ц, к этому я была готова,потому что и в прошлый пролет они пришли с задержкой,в декабре они у меня пришли на 23-й д.ц,но после них очень болит левый бок и живот,где то час назад сделала тест ради интереса а там появилась вторая полоска,которую видно хорошо,я конечно в понедельник сдам Хгч,но хотелось бы от вас услышать,может у кого-то было так?

Ссылка на это сообщение

@Babochka95 может вы после пролёта уже забеременели естественным путём? Такое может быть?

У меня с первой Б были месячные через плод, но скудные и всего 2 дня. Тест показал // на 9 неделе.. Сходите на узи 

Ссылка на это сообщение

@Babochka95 Пулей сдавать хгч и на УЗИ! Не хочу вас пугать, но нужно исключить внематочную беременность. А пока зажали кулочки что пя в матке и все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

@Starry05 Это было бы чудом,у меня 2 года назад так было,что через неделю после месячных,тест полосатил вовсю и электронный показал 2-3 нед и Хгч был положительным,но всё сорвалось к сожалению,как оказалось из-за моей густой крови?

@Elena8686 Спасибо Елена,в понедельник обязательно сдам Хгч,если там хоть немного повышенные цифры сделаю Узи,сегодня куплю ещё тесты посмотрю что они покажут?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...