Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Gdyn сказал(а):

Пришёл хгч на 9 дпп - 219 ? 

Господи спаси и сохрани ?

Ура ура!!! Какое счастье! Поздравляю,растите и крепитесь крепко друг к другу на все 8-9 месяцев!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir Что воды могут отойти и все( а у меня стрептококк 10*3 степени с ноября месяца не убирается и врач в этот раз сказала также пшикай эпигеном.. ну я чередую с мирамистином и для микрофлоры кишечника хорошую штуку пью.. вот так и лежу и читаю..

@Zlatenika Сдаю раз в месяц получается, но там бактерия сидит ? 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 так! Милая моя! Тебе нервы свои холить и лелеять надо, с двойнятами то. Под присмотром врачей. Все будет хорошо. Ты вот в инете набери- чешется нос и столько диагнозом начитаешься, что хоть в гроб ложись. И вообще мысли материализуются. Соблюдай санацию, следи за мазками. Ещё 10 недель минимум!!! ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стимулировали пурегоном, мериофертом и заканчивали оргалутраном. Анализы все в норме. Сдала на следующий день после переноса - д -димер 207, Ачтв 29,7, ачтв отношение 1.05, прогестерон 27,79. 

Ссылка на это сообщение

Деввочки! К то в курсе, у меня приятельница сдала пролатин-3000, вместо нормы 800. Врачи все в шоке...с ее слов. Что попить? Беременеть не собирается пока. Чем снизить, я с ним просто не сталкивалась никогда.

Ссылка на это сообщение

@[email protected] ну понятно! Поэтому и пустых столько. Но это и понятно, первый раз с таким амг часто только фсг больше колят, боятся СГЯ. Надо было гемостаз ещё сдать на 3 и 6 дпп. Давайте подождём! Новогодние подарки ещё раздаются!?

@ИрэнаЖ обычно достинекс назначают. Но начала назначают мрт гипофиза (если не ошибаюсь) с контрастом. А правильно сдала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел муж в больницу навестить....посидела с ним наверно час, ну чуть больше.... стал живот болеть и поясница.Пошла легла, минут через 20 все прошло...почти 9 недель ..может это от того что в основном лежу?

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir Да, 10 недель надо протянуть.. а врачи на меня даже чихнуть бояться и закрыли дома до конца января лежать без походов по больницам и анализам.. сказали если что скорую вызывай и все) 

@Gdyn Можно и сдать, если есть возможность) посмотреть как кровь себя ведёт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir А чем чревато? Она постоянно простывает и болеет последнее время, во т ищем причину..Эх,живет в жопе мира(((

@NatiDiSpir Натусь, что значит, не правильно его сдала))? Так же, сдавала, натощак, как и вс остальное...что то еще должно быть?

Ссылка на это сообщение

 

8 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@NatiDiSpir А чем чревато? Она постоянно простывает и болеет последнее время, во т ищем причину..Эх,живет в жопе мира(((

Тут не подскажу. Чаще при планирование с этим сталкивалась. А так не знаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 у нас на ветке все девочки вылеживали двойнят. Потом поверь полежать не удасться))) почитай книжку интересную. Какой жанр любишь? Может подскажу)))

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 отлично! Вот и правильно! Ещё составь список, что купить для малышей (мне на али прикольнула штука на кроватку крепишь и бутылочку для малышей держит))), что в роддом возьмёшь через 15 недель; как в квартире перестановку сделаешь. Потом точно не до этого будет))) а так- приятные хлопоты. Много до 6 месяцев одежды не набирай; а вот после 6 нужно будет- все в прикорме пачкают, слюнявчик не спасает. Ещё на али закажи видео няню- супер вещь! Электрический соплеотсос- прям вау! Подруга должна родить в феврале я ей тоже заказала))) в подарок. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir Список составлен, уже даже по-маленьку закупаюсь, вещи купила, пледики, пеленки у девочек в закупках по хорошей цене и себе всякие штуки в роддом) Сейчас в конце января муж начнёт ремонт небольшой и начнётся установка кроваток, тогда и в магазин вылезу, все необходимое ещё наберу)) а со следующей неделе начнём по-маленьку вещи перестирывать и складывать, а то 4 пакета полных стоит? Да, так время и проходит)) спасибо за поддержку ? Столько пережили и ещё протянем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@traectoria я думаю, что можно попробовать позвонить, договорной отдел там есть. Вопрос наличия мест и проситесь к заведующей. Я только с ней, хотя других врачей тоже очень хвалят. И по ценнику могу сказать, что там нормально, по крайней мере мы рассчитывали на сумму больше чем заплатили. 

@Amiran  у меня то как раз девочка, вот и боюсь этот метипред. Я сегодня допекла всех врачей, в итоге собрались 4 гинеколога и пришли к выводу, что не нужен мне метипред. Так что я решила послушать большинство, и пить не буду. 

@Naudachu  у меня 17-ОН в норме, у меня получается все в норме, кроме этого несчастного тестостерона, будь он неладен! 

2 часа назад, Gdyn сказал(а):

Пришёл хгч на 9 дпп - 219 ? 

Господи спаси и сохрани ?

Я просто тихо покричу УРААААААААААА!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...