Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 часа назад, Chloe// сказал(а):

@НаташкаБеременяшка  не переживайте, врач у вас молодец! прокапают транексам, остановят кровотечение, все будет хорошо! размеры пя , ктр, и др. не старайтесь со всеми сравнивать, главное, что малыш развивается, если по узи все хорошо по развитию эмбриона, не накручивайте себя! у меня сестра лежала с отслойкой и кровотечением (правда ЕБ),  отслойка была приличная, гарантий не давали, родила, малышу месяц уже?

И у вас все будет хорошо!главное лежать, верьте в своего малыша!

это Natali, кажется, как у нее дела, интересно.

Привет девченки, дела у меня не очень вчера была на УЗИ поставили срок 5 недель приблизительно, ПЯ 18.4 ктр 3.5 сердцебиение нет, узист говорит что не может его быть на таком сроке. А мне ре вроде показывала пульсацию, или я что то путаю или у меня зб , ре не отвечает на звонки. На руках с предыдущий УЗИ ничего нет. Решила ждать ещё до 8 числа повторить УЗИ что б наверняка, если ре не объявиться раньше. Мои испытания продолжаются ... то беременна то нет.. тяжело очень.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Elena8686 сказал(а):

@NatiDiSpir У меня вообще железо в районе 20?

У меня железо 19 при идеальном гемоглобине. Кардиолог назначила сначала Сидерал, затем Мальтофер. Ничего не изменилось, кроме приобретенной дикой аллергии на препараты железа и продукты его содержащие (гранат, свеклу и т.п.). Гинеколог в ЖК отменила все, предположила, что это особенность организма такая, я никогда не была анемичной барышней, с волосами и кожей все в порядке, в обмороки не падала, простудами не болею. Пью Элевит, йодомарин и магний. Зато кардиолог бесится просто когда не находит любимых ею болезней, только страшилки рассказывает при наличие болезней, которых у меня нет, перестала обращать на нее внимание. Все анализы в норме, узи и ктг хорошие, малыш развивается по сроку, угроз и кровотечений не было.  

Ссылка на это сообщение

Девушки, я надеюсь мне не пригодится, но все же. Куда лучше госпитализироваться в Москве на сохранение при беременности 6 недель? Можно на платной основе. Проблемы две: 1.периодически мажет, транексам спасает, но я бы легла в больницу  и цивилизованно прокапалась. 2. токс неделю уже, просто задолбал. Есть не могу, рвёт желчью за неимением ничего в желудке. Я думаю, этот вопрос тоже можно как то решить. Заранее спасибо за ответы! 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, //Natali// сказал(а):

Привет девченки, дела у меня не очень вчера была на УЗИ поставили срок 5 недель приблизительно, ПЯ 18.4 ктр 3.5 сердцебиение нет, узист говорит что не может его быть на таком сроке. А мне ре вроде показывала пульсацию, или я что то путаю или у меня зб , ре не отвечает на звонки. На руках с предыдущий УЗИ ничего нет. Решила ждать ещё до 8 числа повторить УЗИ что б наверняка, если ре не объявиться раньше. Мои испытания продолжаются ... то беременна то нет.. тяжело очень.

Подождите ещё недельку. Я 1й раз на узи ходила, было 4 недельки, так вообще ПЯ не было, сердцебиение и подавно, только написали про желточный мешок. В следующий раз пошла ровно через 2 недели и все увидели и сб + и поставили 7 недель, хотя по идеи должно было быть 6.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Natali// Без паники, через недельку нужно переделать Узи)) верь в своего малыша! У нас сб увидели в 6,3 недели.. 

А ре конечно тетенька у тебя странная, то пя не нашла, то сб увидела в 5 недель... явно с Узи аппаратом не дружит..

@Любящая мир Так в том то и дело, что гемоглобин начал падать, поэтому и пошла смотреть железо.. голова начинала прям кружится, а раньше такого не было... деток то двое и вытягивают все с двойной скоростью))

@саша& Лёгкой беременности))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Любящая мир магний можно при беременности?готовлюсь к переносу и думаю как с ним быть, где то читала что не стоит при  Б принимать, а мне без него плохо-аритмия начинается

Ссылка на это сообщение

Эта беременность у меня скорей  естественная как раз получилось после отмены поддержки у нас был ПА почти каждый день)) вот если так то все сходиться и по срокам и по УЗИ. Потому что если ЭКО то срок был бы уже 10 недель или больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Почему странная РЕ? 

У меня сердечко услышали в 5 недель и три дня .И я слышала ,мне включили .У всех по разному всё.У кого-то раньше слышно ,у кого то позже. Расстраиваться в любом случае не нужно,нужно просто подождать чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Любящая мир сказал(а):

У меня железо 19 при идеальном гемоглобине. Кардиолог назначила сначала Сидерал, затем Мальтофер. Ничего не изменилось, кроме приобретенной дикой аллергии на препараты железа и продукты его содержащие (гранат, свеклу и т.п.). Гинеколог в ЖК отменила все, предположила, что это особенность организма такая, я никогда не была анемичной барышней, с волосами и кожей все в порядке, в обмороки не падала, простудами не болею. Пью Элевит, йодомарин и магний. Зато кардиолог бесится просто когда не находит любимых ею болезней, только страшилки рассказывает при наличие болезней, которых у меня нет, перестала обращать на нее внимание. Все анализы в норме, узи и ктг хорошие, малыш развивается по сроку, угроз и кровотечений не было.  

А 19 у вас всю Б или вы его однократно сдавали? Внутриутробно вы как хотите определить анемию у плода? Никак. Вся анемия проявляется после рождения. Дай Бог эта ваша особенность. Я больше за вашего кардиолога, просто надо было подбирать свой препарат, многие по нескольку раз меняли (как и я). Конечно, питание продуктами насыщенными железом никто не отменял, а являются приоритетным!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@Elena8686 Почему странная РЕ? 

У меня сердечко услышали в 5 недель и три дня .И я слышала ,мне включили .У всех по разному всё.У кого-то раньше слышно ,у кого то позже. Расстраиваться в любом случае не нужно,нужно просто подождать чуть чуть.

Да это понятно что нужно ждать не расстраиваться, просто я два месяца жду, живу от неделе к неделе от УЗИ до УЗИ, не когда не думала что это так тяжело эмоционально.

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка утрик вроде при кровотечение не усваивается ваг-но. Не обсуждали это? А так поддержка хорошая! Держим за вас с малышом кулочки!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fennec сказал(а):

@НаташкаБеременяшка Ой как я тебя понимаю!Мне в больнице тоже врач одно говорит, кто наблюдает меня вне больницы-другое, и думай что хочешь...Мне все говорят надо гормональные понижать, у всех схема разная...вот сидишь и думаншь, голову ломаешь-свою схему разробатываешь...а моя Г вообще бестолковая...

А ваш Г молодец, переживает за вас...примчался к вам в больницу отстоял..

Хочется доверять врачам, но с нашими долгожданными Б так всего боишься...а когда еще попадаются на пути такие врачи, которые рукой махают и на узи списывают....плакать хочется...

Сил и терпения, пусть с малышом все будет хорошо!

Спасибо  большое )Думаю  что малыш мой борец и мы осилим эти преграды ).У моих гинекологов тоже мнения разнятся,одна пожилая,которая всю жизнь проработала в провинции,со своими принципами, а тот гинеколог который у меня  в жк ,он молодой,ему 34, и приехал из большого города,он как-то  и все действия  принимает быстро,а это только  и причитает что я экошница и они не имеют права делать каких либо назначений без моего ре, а ре уже свою работу  сделал,тем более я по омс.

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir Я магний пью еще со дня подсадки. Цитрат магния с айхерба, и меня это не спасает от судорог, поэтому  и подумала о кальции. Когда после цистита и мочегонных только этим и спаслась кальций+магний+натрий. не знаю насколько можно натрий. Хотела по отдельности попить, купила кальций с айхерба и уже 2 недели смотрю на него :)

@Elena8686 А какой кальций пила ? И какая дозировка была в 1 таблетке ? Меня тут многие напгули, что могут быть кальцинаты в плаценте от переизбытка. Дрожу и не знаю пить или не пить, но и судороги замучали ((

Ссылка на это сообщение

@//Natali// ох, млин, вот это качели! Дай Бог все будет хорошо ? Очень верю в Вашего малыша и надеюсь что все прояснится и будете вы наслаждаться своей столь долгожданной беременностью! ?

@саша& какая хорошая новость! Легкой вам беременности и родов в срок! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Trostinka// Кальций Д 3 Компливит, купила банку 100 таблеток и 4 шт уже осталось) ну я рассуждаю логически, молочку я особо не ем и не люблю я её плюс два малыша тянут кальций на себя, поэтому и пила по 2 т в день.. ничего ни где не образовалось )) В одной таблетке 500 мг кальция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Natali// сказал(а):

Эта беременность у меня скорей  естественная как раз получилось после отмены поддержки у нас был ПА почти каждый день)) вот если так то все сходиться и по срокам и по УЗИ. Потому что если ЭКО то срок был бы уже 10 недель или больше.

Все может быть:) у меня бывшая коллега так забеременела, у нее был свежий протокол, правда она забеременела по моему через неделю после пункции. У неё не было переноса. Сейчас мальчишке уже 3 года :)

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Trostinka// сказал(а):

@NatiDiSpir Я магний пью еще со дня подсадки. Цитрат магния с айхерба, и меня это не спасает от судорог, поэтому  и подумала о кальции. Когда после цистита и мочегонных только этим и спаслась кальций+магний+натрий. не знаю насколько можно натрий. Хотела по отдельности попить, купила кальций с айхерба и уже 2 недели смотрю на него :)

@Elena8686 А какой кальций пила ? И какая дозировка была в 1 таблетке ? Меня тут многие напгули, что могут быть кальцинаты в плаценте от переизбытка. Дрожу и не знаю пить или не пить, но и судороги замучали ((

Вообще дозировка 1000 мг. Если дозировка в вашем препарате 500- то одну днём, вторую на ночь. Если 1000 мг одну на ночь. Но не факт, что это спасёт от судорог. Ещё девочки под икры подкладывались валик или подушечку (валик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamama сказал(а):

@Любящая мир магний можно при беременности?готовлюсь к переносу и думаю как с ним быть, где то читала что не стоит при  Б принимать, а мне без него плохо-аритмия начинается

Всю беременность пью магнелис В6 форте 1×2р/день. Лучше говорят мане В6, но он ровно в два раза дороже, сдавала кровь показал магний близко верхней границе нормы, снизили до 1 таблетки. Вроде норм.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, traectoria сказал(а):

Девушки, я надеюсь мне не пригодится, но все же. Куда лучше госпитализироваться в Москве на сохранение при беременности 6 недель? Можно на платной основе. Проблемы две: 1.периодически мажет, транексам спасает, но я бы легла в больницу  и цивилизованно прокапалась. 2. токс неделю уже, просто задолбал. Есть не могу, рвёт желчью за неимением ничего в желудке. Я думаю, этот вопрос тоже можно как то решить. Заранее спасибо за ответы! 

Мне очень нравится гинекология  ГКБ им. Бурназяна. 2 раза там лежала, заведущая отделением оооооочень грамотная, внимательная и душевный человек. Там вообще в отделение такая атмосфера, что выписываться не хочется. Палаты 1 и 2-местные только, полностью оборудованные, в каждой туалет с душевой. Начиная от саниторок и до самой заведующей все очень внимательные и заботливые. Не дай Бог ты не придешь покушать, сразу все прибегают и спрашивают хорошо ли я себя чувствую и несут еду в палату, следят что бы ела вовремя. Короче, хвалить я это больницу еще могу долго, т.к. я правда была искренне поражена таким отношением в городской больнице. Почитайте отзывы в инете. Я если и буду ложиться на сохранение то только туда. Но туда сложно попасть, просто так туда не госпитализируют. Я туда попала по направлению своего Ре, она знает заведующую и ей звонила и просила меня взять. Лежала все 2 раза по договору. И еще большой плюс, для них экошницы не инопланетяне, заведующая в основном и берет эко-беременность на сохранение. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...