Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

6 минут назад, Настасия9 сказал(а):

@Tomoko первое моё узи было норм.....обнаружили эмбриончик 6мм...и жм..и спустя 3 недели никакого роста.... странно ...но я себя чувствую как и всегда...я думала зм должна чем то сопровождаться.....болями, температурой ...выделениями ...у меня ничего ...ладно ,переживу.меня ещё чистка ожидает на днях с гистологией эмбриона ....

Через сколько времени можно будет планировать следующую подсадку ??или по обстоятельствам ,пока цыкл нп восстановится ??я никогда не сталкивалась с такого рода процедурой ...

Пусть все пройдёт наилучшим образом! Я думаю, как эндометрий восстановится, так и можно будет, если других противопоказаний не будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Фроня ничего ,переживу как нибудь ...вы мне говорили ,что уж лучше бхм ,чем зб....и действительно это так..видать ,должна ещё и этот опыт перенести ....

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия9 сказал(а):

@Фроня ничего ,переживу как нибудь ...вы мне говорили ,что уж лучше бхм ,чем зб....и действительно это так..видать ,должна ещё и этот опыт перенести ....

Сочувствую сильно, сама пережила выкидыш на 6 неделе недавно. Меня чистили так как были остатки хориона, ре сказала что может привести к полипу, пропила антибиотики, сейчас принимаю бифидобактерии и кучу витамин. Прошло два месяца, готовлюсь в след цикле к очередной подсадке, делаем плазмотерапию для роста эндометрия

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NOVa2105 я вам тоже сочувствую ....надеюсь за все наши старания и страдания будет хорошая награда.меня тоже ожидает чистка .врач мой сначала сказал подождать чтоб все само вышло ,но потом передумал, чтоб сделать исследование эмбриона и попробовать найти причину ...как я читала ,что в большинстве случаев это неправильный набор хромосом ...значит можно через 2 месяца повторить попытку .....)))))у меня трубный фактор ,других проблем ,я надеюсь ,у меня нет....

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Настасия9 сказал(а):

@NOVa2105 я вам тоже сочувствую ....надеюсь за все наши старания и страдания будет хорошая награда.меня тоже ожидает чистка .врач мой сначала сказал подождать чтоб все само вышло ,но потом передумал, чтоб сделать исследование эмбриона и попробовать найти причину ...как я читала ,что в большинстве случаев это неправильный набор хромосом ...значит можно через 2 месяца повторить попытку .....)))))у меня трубный фактор ,других проблем ,я надеюсь ,у меня нет....

Да, ЗБ это скорей всего дело в эмбрионе, гистология покажет и лучше кариотип сделать если есть возможность. У меня исследовали только остатки хориона, а там точной причины нет, по всей видимости вирус или инфекция, хотя анализы были хорошие

Ссылка на это сообщение

@NOVa2105 Кариотип я делала с самого начала вступления в эко...первый мой опыт был в государственной больнице и сдесь этот анализ обязателен   .Слава богу у меня и у мужа все в порядке ,иначе мне бы отказали в госуслуге эко.эк сожалению такое бывает ,случайный набор хромосом ..

Ссылка на это сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...