Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Всем отличного настроения!

Мы, потихонечку,  оттаиваем после морозов, сегодня всего -10°, слава Богу! Собираемся с детьми на улицу. 

@Алёнка 73 , как Маркушенька себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 , нормально чувствует, температура всего один день была, врача вызывала. Она противовирусные свечи назначила, мирамистин за щечку брызгать и винилит на соску, нос промывать физраствором, капать гриппферон. Все делаю, сопли уже белыми стали, но ещё не прошли. А ещё он спит много, может от циннаризина, что невролог прописала (1/6 таблетки 2 раза в день), не знаю. Но кушает хорошо, и пока не спит, играется активно, пытается ползти. Так прикольно попу поднимает и ногой отталкивается, а руки ещё не переставляет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Ксю 555 , нормально чувствует, температура всего один день была, врача вызывала. Она противовирусные свечи назначила, мирамистин за щечку брызгать и винилит на соску, нос промывать физраствором, капать гриппферон. Все делаю, сопли уже белыми стали, но ещё не прошли. А ещё он спит много, может от циннаризина, что невролог прописала (1/6 таблетки 2 раза в день), не знаю. Но кушает хорошо, и пока не спит, играется активно, пытается ползти. Так прикольно попу поднимает и ногой отталкивается, а руки ещё не переставляет?

Ну, и чудненько, что все хорошо,   скоро поползет твой богатырь, целуй сладкого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Мне в марте будет 41. 2 детей, последниц ребенок рожден в мои 37 лет, и 2выкидыша в течение года за спиной. Есть ли на сайте счастливые мамы после 40, кому удалось выносить после повторных выкидышей?

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Азур78 сказал(а):

@Aquasud добрый вечер,а причины то нашли?

После первого все было в норме по анализам моим, но по развитию эмбрион сильно отставал, потому и выкидыш. 

После второго буду снова сдавать, но не уверена, что что-то найдут. 

Ссылка на это сообщение

@Aquasud ну значит всё будет хорошо.Самое главное,что вы здоровы,а с эмбрионами,не обязательно,что повторится,естественный отбор.Лучше на малом сроке,чем потом.Самое главное в нашем деле-это хороший настрой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Крис) замечательный результат! Скорейшего полного исцеления !!! 

Добрый вечер домик ?

@Алёнка 73 Маркуше, выздоровления !!! И поцелуи в пяточки )))) 

Ссылка на это сообщение

@Алёнка 73 и я малышей целую только в пяточки)) лезть например в личико малышу считаю непозволительным если ты не мама ))) а в попку тоже не коменфо )))так что самое сладкое место розовые пяточки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а для меня самая вкусная, попочка)))
правда целую уже одетую, и часто на попке то обезьянка, то медвежонок, то овечка))))
а еще макушечка, каждый пальчик и конечно вкусненькие ножки..каждый день наслаждаюсь своими карапузами, больше достается маленькому..мы же еще малыши))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки !

Крис скорейшего полного выздоровления  ?❤️

@stroinyashka  Наташа как хорошо ,Танюшка растет и радует родителей !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички. Первый день на работе после больничного, устала. А еще у меня вчера вечером болел низ живота, а сегодня на 9 д.ц  -  ЯБ нарисовался, после чистки, не рано ли?

23 часа назад, Крис) сказал(а):

девочки прошла седьмой курс химии, ХГЧ упал с 311 до 69- это очень хороший результат! Я рада)

Слава Богу, Кристиночка, за хороший результат, пусть Господь исцелит тебя полностью!!!?

@Aquasud , напиши, пожалуйста,  как тебя зовут. Пусть в скором времени наступит благополучная беременность, @@@@@@@@!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девченочки!

 Ксюша, тебя ещё врач пожалел, дал недельку на восстановления) , меня на третий день выгнали на работу (((. Мало что физически тяжело было, так про маральное состояние промолчу:cry:

Девоньки, кто сдавал анализ гемостаз, как долго ждали результата? Сдала 1.02.,до сих пор нет ответа, что-то нервничать начинаю. В лаборатории сказала 10 дней ждать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Привет, девченочки!

 Ксюша, тебя ещё врач пожалел, дал недельку на восстановления) , меня на третий день выгнали на работу (((. Мало что физически тяжело было, так про маральное состояние промолчу:cry:

Девоньки, кто сдавал анализ гемостаз, как долго ждали результата? Сдала 1.02.,до сих пор нет ответа, что-то нервничать начинаю. В лаборатории сказала 10 дней ждать. 

Вот жмот, твой Г, не дал тебе нормально восстановиться.  

Ты в какой лабе сдавала, может позвонить и узнать?

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот жмот, твой Г, не дал тебе нормально восстановиться.  

Ты в какой лабе сдавала, может позвонить и узнать?

 

Мать и дитя. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...