Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

@Ксю 555

хорошая ты моя, прими это как "Господь знает что делает!"
проси Господа о малыше и малыша вернуться к тебе здоровым и сильным.

я в последнее время, начинаю верить в слова израильских гинекологов, ведь тут не сохраняют, а объясняют это тем, что произошел естественный отбор природой.
прости если делаю больно, но все же..
когда я потеряла малыша (8 недель), я ревела, злилась на врачей..а еще через цикл заб. Лиамчиком, моим сладким сыночком.
он вернулся к нам и сейчас радует нас каждый день, новыми умелками))

и мы не планировали, случайно я узнала о беременности.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ксю 555

хорошая ты моя, прими это как "Господь знает что делает!"
проси Господа о малыше и малыша вернуться к тебе здоровым и сильным.

я в последнее время, начинаю верить в слова израильских гинекологов, ведь тут не сохраняют, а объясняют это тем, что произошел естественный отбор природой.
прости если делаю больно, но все же..
когда я потеряла малыша (8 недель), я ревела, злилась на врачей..а еще через цикл заб. Лиамчиком, моим сладким сыночком.
он вернулся к нам и сейчас радует нас каждый день, новыми умелками))

и мы не планировали, случайно я узнала о беременности.

Ликуля, я благодарю Бога за любую ситуацию в моей жизни. Поэтому, была готова к любому исходу, спасибо тебе, солнце,  за отзывчивость. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

добрый день, девочки!

@Ксю 555 Ксю, и я тебя обнимаю! все что не делается, делается к лучшему.

Ира, приветствую и держу кулачки!

Алена, сыночек сладенький такой!

у нас морозы чуть поотпустили утром -33 было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, олесика сказал(а):

добрый день, девочки!

@Ксю 555 Ксю, и я тебя обнимаю! все что не делается, делается к лучшему.

Ира, приветствую и держу кулачки!

Алена, сыночек сладенький такой!

у нас морозы чуть поотпустили утром -33 было.

Спасибо, милая. ? Везёт вам, а у нас сегодня утром опять, 42°. Зато дети радуются, что в школу не пойдут в такой мороз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, скорейшего морального  и физического тебе восстановления. И давай не раскисай! Буду не буду. Настройся на позитив. Знаю тяжело, у меня за год две Б неудачные.  А то я глядя на тебя тоже опущу руки и не стану бороться за право быть второй раз  мамой. Со старшенькой я даже и не поняла вкус материнства, была вынуждена пахать, чтобы не сидеть на шее у родителей. Так что даже не успела понять что это. Да и муж хочет общего ребенка. К нам Иришка пришла, тоже оглядывается по сторонам кто-что скажет и справиться не справиться. А в Нашем домике есть на кого равняться и стремиться к цели)))

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки !

Ксю очень жаль что Б не сохранилась,скорейшего восстановления тебе,обнимаю :embrace:

Иришка добро пожаловать в наш любимый домик ,надеюсь что ты к нам пришла уже не одна а с бусинкой :D

А у меня девчонки сбой цикла ,сегодня 15 дц с утра М пошли .Как то раз были на 17 ,а сегодня вообще рано..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Ксюша, скорейшего морального  и физического тебе восстановления. И давай не раскисай! Буду не буду. Настройся на позитив. Знаю тяжело, у меня за год две Б неудачные.  А то я глядя на тебя тоже опущу руки и не стану бороться за право быть второй раз  мамой. Со старшенькой я даже и не поняла вкус материнства, была вынуждена пахать, чтобы не сидеть на шее у родителей. Так что даже не успела понять что это. Да и муж хочет общего ребенка. К нам Иришка пришла, тоже оглядывается по сторонам кто-что скажет и справиться не справиться. А в Нашем домике есть на кого равняться и стремиться к цели)))

 

Спасибо, моя хорошая. Да, я не раскисаю, просто думаю, что нам с мужем уже и так Господь подарил много деток, есть о ком заботиться и дарить свою любовь,  а вот вам , обязательно, нужно идти к своей цели и пробовать снова и снова! Мой муж, наоборот, настроен оптимистично, говорит, через полгодика еще раз попробуем, вот юморист. 

45 минут назад, Ольгуня-мама сказал(а):

Доброе утро девочки !

Ксю очень жаль что Б не сохранилась,скорейшего восстановления тебе,обнимаю :embrace:

Иришка добро пожаловать в наш любимый домик ,надеюсь что ты к нам пришла уже не одна а с бусинкой :D

А у меня девчонки сбой цикла ,сегодня 15 дц с утра М пошли .Как то раз были на 17 ,а сегодня вообще рано..

Спасибо, Олечка?    Пусть твой цикл восстановится, @@@@@@@!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Азур78 да. В лаборатории все напутали... не знаю теперь мои ли это результаты. На другую фамилию прислали. Но сказали, что это мои. Б нет. Прог.соответствует лютеиновой фазе. 

@Ксю 555 да, такой же, как и вчера. Выше написала про хгч. Не знаю, пересдавать или уже успокоиться и поверить, что это мой анализ?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Иришоня сказал(а):

@Азур78 да. В лаборатории все напутали... не знаю теперь мои ли это результаты. На другую фамилию прислали. Но сказали, что это мои. Б нет. Прог.соответствует лютеиновой фазе. 

@Ксю 555 да, такой же, как и вчера. Выше написала про хгч. Не знаю, пересдавать или уже успокоиться и поверить, что это мой анализ?

Ты в какой лабе сдавала? Как так, перепутали?  Сдай еще раз, только в другом месте.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, моя хорошая. Да, я не раскисаю, просто думаю, что нам с мужем уже и так Господь подарил много деток, есть о ком заботиться и дарить свою любовь,  а вот вам , обязательно, нужно идти к своей цели и пробовать снова и снова! Мой муж, наоборот, настроен оптимистично, говорит, через полгодика еще раз попробуем, вот юморист. 

Спасибо, Олечка?    Пусть твой цикл восстановится, @@@@@@@!

 

Спасибо, но, видимо, одна (((

42 минуты назад, Иришоня сказал(а):

@Азур78 да. В лаборатории все напутали... не знаю теперь мои ли это результаты. На другую фамилию прислали. Но сказали, что это мои. Б нет. Прог.соответствует лютеиновой фазе. 

@Ксю 555 да, такой же, как и вчера. Выше написала про хгч. Не знаю, пересдавать или уже успокоиться и поверить, что это мой анализ?

Да не буду я требовать денег... просто или передать или уже ждать выходных. 

Ссылка на это сообщение

@Иришоня Пересдать, но в другом центре, а с них потребовать возврат денег. 

Рано расстраиваться, не в этом цикле так в другом))) И как давно перестала принимать против зачаточные? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Миледи Леди Ди первый цикл заканчивается. А деньги-это ерунда!

@Ксю 555 в хеликсе сдавала. Я так и не поняла что они перепутали: анализ или данные. Видимо, кровь моя, а данные чужие. Ну да ладно. Будем пробовать в следующий раз. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Иришоня сказал(а):

@Миледи Леди Ди первый цикл заканчивается. А деньги-это ерунда!

@Ксю 555 в хеликсе сдавала. Я так и не поняла что они перепутали: анализ или данные. Видимо, кровь моя, а данные чужие. Ну да ладно. Будем пробовать в следующий раз. 

Если, это твои анализы, тогда не нужно больше тратить финансы. Я бы еще один тестик замочила и успокоилась на этом.  

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички.  Всем удивительного дня!

Ссылки скрыты.

А, меня завтра выписывают домой, если анализы будут в норме, как же я хочу к своим роднуличкам. Вчера сделали УЗИ,  все чистенько, слава Господу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Kity777 сказал(а):

Доброе утро домик)

 @Ксю 555 , слава Богу, что все хорошо и чисто, теперь скорейшего восстановления, а там уже решите сами, что да как))) 

Спасибо, Ниночка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...