Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 15.


Полезные сообщения

Привет всем! С праздниками!

Лично я задолбалась праздновать и выгуливать всю свою ораву, особенно на фоне морозов! Только всех отдели, только вышли - мама, я замёрз(ла), и вот обратно всех вести раздевать... Про готовку даже не заикаюсь. Собирались разделить эту радость с сестрой и ее семейством, но она немного раньше времени загремела в роддом, и 06.01 у меня появилась очередная племянница))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Lubava83 сказал(а):

Привет всем! С праздниками!

Лично я задолбалась праздновать и выгуливать всю свою ораву, особенно на фоне морозов! Только всех отдели, только вышли - мама, я замёрз(ла), и вот обратно всех вести раздевать... Про готовку даже не заикаюсь. Собирались разделить эту радость с сестрой и ее семейством, но она немного раньше времени загремела в роддом, и 06.01 у меня появилась очередная племянница))

Молчи, я тоже задралась в эти праздники с этими морозами, не погулять, дети дурели, старшая уехала н

до 7 числа к бабушке, двое старших сыновей к дедушке до  января и потом все дома сидели, хорошо старший присматривал за младшими и нас на футбол отпускал))) Хоть развеялись))

Сегодня начала квартиру драить после этих праздников

 

У меня у младшего коклюш((( Капец бедный мой(( собрались в сад блин...

Ссылка на это сообщение
09.01.2024 в 10:12, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Lubava83 у вас не только деток, а ещё и племянниц много?..

У моей сестры две дочки теперь и один сынок... пока что. Ну она и помладше меня, так что все впереди

Правда сестра двоюродная, но всё равно ее детки мне племяшки. Хотя они не единственные, кто меня тетей считают. Так что можно сказать  да, племянниц много. И племянников :D

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, девочки всем) отмечусь в теме, чтоб не потерять, давно не заходила. 

08.01.2024 в 18:17, Lubava83 сказал(а):

Привет всем! С праздниками!

Лично я задолбалась праздновать и выгуливать всю свою ораву, особенно на фоне морозов! Только всех отдели, только вышли - мама, я замёрз(ла), и вот обратно всех вести раздевать... Про готовку даже не заикаюсь. Собирались разделить эту радость с сестрой и ее семейством, но она немного раньше времени загремела в роддом, и 06.01 у меня появилась очередная племянница))

У меня тоже 2 января родилась племянница) малышка совсем 2800, вот уже скоро месяц, а всё ещё 56 размер велик, крошка совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

Всем привет :flower:

Привет! :Hello:

надо оживлять эту темку

торчу я в тематических ежемесячных планировочных, так там такая активность, что я читать не успеваю, не говоря уже о том, чтоб писать

@~Sibiryanka~  как делишки?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я мама 3х девочек, 39 лет, была ещё 3 раза беременна, на 9 неделе по крови определили что опять девочки....как же забеременеть мальчиком 🙏🙏🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
01.02.2024 в 17:44, numb сказал(а):

Всем привет, я мама 3х девочек, 39 лет, была ещё 3 раза беременна, на 9 неделе по крови определили что опять девочки....как же забеременеть мальчиком 🙏🙏🙏

Нет никакого волшебного способа, мне кажется нет. У нас две старшие девочки. Потом вот мальчик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! как-то заглохла уютная темка(((

Как у кого дела?

@Lubava83 давно не пявлялась, как твоя ПДР 25 марта прошла? За то время пока я планирую третьего малыша, ты уже третий раз рожаешь...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))

Мы пошли в садик, вроде хорошо, три дня поплакал и потом хорошо пошел)) Сейчас с утра может повозмущаться но идет, в групп не плачет)) 

У меня каждые цикл страх что залечу, ну при этом вроде и если вдруг залечу, то конечно оставлю

У нас ППА так и остался, конечно метод так себе)) Но спираль мне нельзя, да и не хочу, таблетки тоже не мое, през-вы ненавижу))))))) муж конечно еще хочет, даже типа дочку, так всегда пацанов хотел)) Короче, фигня у нас какая-то))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14.01.2024 в 17:59, Lubava83 сказал(а):

У моей сестры две дочки теперь и один сынок... пока что. Ну она и помладше меня, так что все впереди

Правда сестра двоюродная, но всё равно ее детки мне племяшки. Хотя они не единственные, кто меня тетей считают. Так что можно сказать  да, племянниц много. И племянников :D

Ты там как, родила??? Мы уже волнуемся)) 

Вот кто для меня пример))) Я не поспеваю))

 

19 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Lady Jul отличная у вас фигня, всем бы такую)))

Да не люблю я так, вот либо нормально планировать, либо закрыть вопрос))

Вот честно, открыто планировать страшно, муж сказал вчера то мол если я захочу, он готов, поможет, поддержит и тд

НО блин страшно и Филипп довольно сложный ребенок, аллергик, атопик, капризый, сон беспокойный

Еще мне 40 уже, в октябре 41... блин, хоть на пару лет помоложе родила бы наверное)) 

Пассивное планирование у нас )))

Я конечно спортом занимаюсь, я отучилась на фитнес тренера он лайн, разработала программу, набрала группу, тренирую три раза в неделю, аэробика, калланетика, силовые, у меня свой фитнес кабинет. Вот блин еще с Б фрму растеряю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul  ну вон Любава вас на полгода старше, а как рожает)))

А со спортом вы молодец, это хобби или действительно получается что-то зарабатывать? Онлайн правда можно научиться? Последний раз когда я с тренером занималась, он сетовал, что  тренеров стало пруд пруди, а с системным образованием почти никого не найти

Ссылка на это сообщение
31.03.2024 в 18:04, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Lady Jul  ну вон Любава вас на полгода старше, а как рожает)))

А со спортом вы молодец, это хобби или действительно получается что-то зарабатывать? Онлайн правда можно научиться? Последний раз когда я с тренером занималась, он сетовал, что  тренеров стало пруд пруди, а с системным образованием почти никого не найти

Да, в этом месяце 12 т заработала, но это хобби, основное у меня английский,я учитель и образовательный центр 15 сотрудников у меня)) Хочу еще открыть он лайн магазин цветов)) муж отговаривает)) но прям идея фикс у меня))Я отучилась он лайн, сама треню 3 года с перерывом на Б и роды, он лайн вообще не мое, ни английский ни фитнес... а так 3-5 человек ходят стабильно, я сама треню, мне хоть один приходит я рада, у меня в кабинете еще 3 фитнес тенера, аэробика, йога и танцы на каблуках)) Кабинет окупается и прибыль уже приносит

31.03.2024 в 22:56, Не_дилетантка сказал(а):

@Lady Jul прям как про меня))) тоже каждый цикл теперь боюсь))) 

Я вот и боюсь и вроде понимаю что не против)) но страшно)) 

Вчера тест сделала, чистый, у нас ппа но Филипп получился на ппа два раза подряд с разницей 8 часов))))))

Ссылка на это сообщение
02.04.2024 в 12:53, Lady Jul сказал(а):

Да, в этом месяце 12 т заработала, но это хобби, основное у меня английский,я учитель и образовательный центр 15 сотрудников у меня)) Хочу еще открыть он лайн магазин цветов)) муж отговаривает)) но прям идея фикс у меня))Я отучилась он лайн, сама треню 3 года с перерывом на Б и роды, он лайн вообще не мое, ни английский ни фитнес... а так 3-5 человек ходят стабильно, я сама треню, мне хоть один приходит я рада, у меня в кабинете еще 3 фитнес тенера, аэробика, йога и танцы на каблуках)) Кабинет окупается и прибыль уже приносит

Я вот и боюсь и вроде понимаю что не против)) но страшно)) 

Вчера тест сделала, чистый, у нас ппа но Филипп получился на ппа два раза подряд с разницей 8 часов))))))

Класс, какая вы активная... прямо "дочь маминой подруги"! )))

Ссылка на это сообщение
03.04.2024 в 15:58, MarinaUdaltsova сказал(а):

Класс, какая вы активная... прямо "дочь маминой подруги"! )))

Можно на ты))

Вс жизнь такая)) поэтому декрет не мое)) муж с детьми сидит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...