Перейти к публикации

Когда часто снится человек


Полезные сообщения

Что это значит?

Было временами снился бывший, разговаривали. Хотя в жизни связь не поддерживаем и расстались в 2010году.

Сейчас начала сниться подруга детства. За неделю уже второй раз приснилась. Первый раз приснилось, просто общение близких подруг, второй - я в ее квартире (родительской) наблюдаю из окна мощный потоп. 
С подругой тоже связь не поддерживаем с 2004 года. Но вдруг она начала мне сниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думают о Вас, значит, вспоминают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 как наш мозг на расстоянии это может узнать ?) Что его вдруг вспомнили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Олькааааа сказал(а):

как наш мозг на расстоянии это может узнать ?) Что его вдруг вспомнили )

Может, почитайте про энергетику,эзотерику :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Малинка1979 просто как то в это не верю , как это доказывают то? И мозг же вообще даже до конца не изучен 🤔

Изменено пользователем Олькааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, если такие сны сняться, то через время я этих людей встречаю или они дают о себе знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra а они рядом живут ? Вот я допустим  сейчас далеко живу от прошлого, если приснится никак не увижу и не услышу про него🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны, они такие, чего только не приснится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Олькааааа сказал(а):

просто как то в это не верю , как это доказывают то?

Ну, как это докажешь то, это же не диплом защитить)). Это же очень тонкий момент- кто-то чувствует, кто-то нет. В существование экстрасенсов тоже не верите? И в то, что можно развить эти способности?

Мне вот тоже бывший снился на протяжении 10 лет почти каждую ночь, потом позвонил и сказал, что постоянно думает обо мне и скучает:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Малинка1979 да эти бывшие всегда скучают , ну их 😁

Мне часто один снился , а написал совсем другой 🤣

Изменено пользователем Олькааааа
  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Олькааааа сказал(а):

да эти бывшие всегда скучают , ну их 😁

Я больше скажу-мне во сне бывший признался, что развелся, что дочка родилась, но не сложилось с женой и,когда я его встретила через несколько месяцев, поговорили, так и оказалось на самом деле) Ну,как тут не верить то в это все?:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@kacandra а они рядом живут ? Вот я допустим  сейчас далеко живу от прошлого, если приснится никак не увижу и не услышу про него🤷‍♂️

Даже если не рядом, все равно напоминали о себе. Через знакомых, родных. 

Один случай был, что  приснился чел. Его лет 15 точно не видела. Просто знакомый. И при разговоре  с другим человеком, выясняется, что мы оба знаем того, кто мне снился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Сны, они такие, чего только не приснится

Для меня сны, которые несут какой-то посыл - яркие, внезапные и запоминающиеся. Я из различаю.

А вот как для себя понять, видение людей из моего прошлого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мозг мне кажется  как я поняла перерабатывает всякие мысли , вот страх за ребёнка например и вот сниться что я как то защищаю ребёнка или что то происходит ужасное с детьми и я хочу помочь 

У нас ещё родители говорили всегда типо если снится кто то то этот человек думает о тебе , это с давних времен получается )  тогда все мы  экстрасенсы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Для меня сны, которые несут какой-то посыл - яркие, внезапные и запоминающиеся. Я из различаю.

А вот как для себя понять, видение людей из моего прошлого?

Не могу сказать. У меня тоже бывают яркие, и помнится всю жизнь, но все пустое, ни к чему . А порой такое приснится, что думаешь откуда это вообще в моей голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне часто снятся те бывшие, которые уже в лучшем мире..я последние годы уже не обращаю внимания на сны, потому что всякая фигня снится, а особенно в гормональные перепады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, если снится, то думает о вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, АминаА сказал(а):

мне часто снятся те бывшие, которые уже в лучшем мире..

👀 их много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне периодически снится моя первая любовь. Конечно, сейчас никаких чувств к нему нет. Расстались в 2005 году. Последний раз его видела, наверно, лет десять назад. Я ему знатно самооценку подпортила. Был весь такой пафосный. Разошлись. Пытался вернуться, я не соглашалась. Хотя чувства были. И очень долго не могла его забыть. И БМ сннился. К нему тоже нет чувств. Только облегчение, что тот брак позади. Хоть и не думаю об этих перцах, вот снятся иногда все равно. Наверно, подсознание срабатывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

само  интересное, что мне бывало часто снился бывший парень (тип первая любовь). И сниться перестал, когда умер. С тех пор никогда не снился.  А когда женился, то я приснила его свадьбу . Дату свадьбы я не знала.  Приснила, как говорила ему, что она его не любит.. В итоге прожил с ней всего два года и она его порезала ножем из-ревности.. Ну и развелись потом они..

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Олькааааа сказал(а):

@Малинка1979 как наш мозг на расстоянии это может узнать ?) Что его вдруг вспомнили )

Я не знаю как это работает, но, мы год назад взяли кошку взрослую, с хозяйкой договорились что она может мне писать узнавать как дела. И уже три раза так было, что я о ней вспоминаю, что давно не пишет и она мне пишет или в этот же день, или на следующий))) хотя, до этого могла не писать месяца 2.

Ну и вообще много таких совпадений 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете о человеке вот и снится. Какие то детали подмечаете, даже может мозгом не улавливаете, а подсознательно ассоциируете с этим человеком. Мозг то ваш и он вам ваши мысли во сне и зеркалит. Если в мистику не ударятся, то можно отследить откуда что берется как правило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _felix_ сказал(а):

👀 их много?

увы ,да, уже пять :один утонул на зимней рыбалке, один разбился на машине, один сбросился с моста на ЖД дорогу под поезд, один повесился и одного застрелили на охоте(его лучший друг)...одно время мне было очень страшно, но потом я проанализировала и поняла, что это не моя история, ибо все эти случаи произошли с ними, когда у нас были окончены отношения.

поэтому на чёрную вдову не претендую, все мои три официальные мужа живы и здоровы, а вот эти мертвецы периодически снятся, особенно в беременные и предменструальные времена ( в гормональную бурю, так сказать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rijolda сказал(а):

Думаете о человеке вот и снится. Какие то детали подмечаете, даже может мозгом не улавливаете, а подсознательно ассоциируете с этим человеком. Мозг то ваш и он вам ваши мысли во сне и зеркалит. Если в мистику не ударятся, то можно отследить откуда что берется как правило

Не знаю, мистика или нет, но то, что есть неведомые нам энергетические потоки - это факт. Помню, однажды приехали с мужем в поселок, где я выросла. И вот идем с ним в парк, с дочкой на руках. Я что-то рассказываю, смеюсь, и тут чувствую, будто что-то в груди как будто толкнуло меня изнутри. Не физически, а вот как-то души коснулось что ли. Поворачиваю голову - в метрах 10 от нас едет машина, а за рулём парень, с которым встречалась в юности, смотрит на меня. Вот на физическом уровне почувствовала его взгляд, энергию этого взгляда. Поэтому и в сны верю. Есть в них что-то такое... Неведомое и тайное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Раксалана сказал(а):

Не знаю, мистика или нет, но то, что есть неведомые нам энергетические потоки - это факт. Помню, однажды приехали с мужем в поселок, где я выросла. И вот идем с ним в парк, с дочкой на руках. Я что-то рассказываю, смеюсь, и тут чувствую, будто что-то в груди как будто толкнуло меня изнутри. Не физически, а вот как-то души коснулось что ли. Поворачиваю голову - в метрах 10 от нас едет машина, а за рулём парень, с которым встречалась в юности, смотрит на меня. Вот на физическом уровне почувствовала его взгляд, энергию этого взгляда. Поэтому и в сны верю. Есть в них что-то такое... Неведомое и тайное. 

С моей т.з это как вера древних людей в то, что гром это послание богов 🤷‍♀️ всему есть рациональное объяснение

Изменено пользователем rijolda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...