Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Приветик девчонки всем отличного дня.У нас наоборот похолодало,а так было хорошо тепло .  

Ксю массаж спины отлично ,что выбрала  и расслабление и польза.

Девчонки у меня же в прошлом цикле тоже сбой был ,этот пока нормально протекает .

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Миледи Леди Ди  к сожалению, в этой стране, где я живу уже давно, ни один гинеколог не будет смотреть на титр IgG, если IgM отрицателен. Это уже третий гинеколог, единственный из рекомендованных, кто сохраняет беременности. Со вторым ребенком проблем вынашивания не было, только проблема зачатия была на годы, потому мне подошел мой обычный гинеколог, у кого всегда наблюдалась. Но мне не понравилась ее реакция на мой первый выкидыш,  потому после неё искала другого. Планирую взять направление у терапевта, мой гинеколог не стал изучать IgG так как второй раз было сдано в другой лабе. Мол надо чтоб в одной и той же. Вот сдам в прежней и снова все равно к нему на прием. 

А не прдскажете, как лечат этот самый IgG повышенный во время беременности? Может добьюсь другого ведения беременности, пока мне предложили с момента подтверждения принимать аспирин в малой дозе...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aquasud сказал(а):

@Миледи Леди Ди  к сожалению, в этой стране, где я живу уже давно, ни один гинеколог не будет смотреть на титр IgG, если IgM отрицателен. Это уже третий гинеколог, единственный из рекомендованных, кто сохраняет беременности. Со вторым ребенком проблем вынашивания не было, только проблема зачатия была на годы, потому мне подошел мой обычный гинеколог, у кого всегда наблюдалась. Но мне не понравилась ее реакция на мой первый выкидыш,  потому после неё искала другого. Планирую взять направление у терапевта, мой гинеколог не стал изучать IgG так как второй раз было сдано в другой лабе. Мол надо чтоб в одной и той же. Вот сдам в прежней и снова все равно к нему на прием. 

А не прдскажете, как лечат этот самый IgG повышенный во время беременности? Может добьюсь другого ведения беременности, пока мне предложили с момента подтверждения принимать аспирин в малой дозе...

Ни один нормальный врач не лечит титры lg. Почему вы не доверяете врачу? Вы считаете ,что вы умнее ваших врачей? И меньше слушайте советов на форумах.

Ссылка на это сообщение

@Мамадочкиисыночков.  при более чем 2х кратном повышении титров (а при 4х кратном тем более) G можно судить о том, что вирус, ранее дремавший и подавленный иммунитетом, проснулся и начал атаковать.  Это взято не из форумов. У меня мама медик и, соответственно, есть широкий круг врачей, кому можно доверять.

Гинеколог не взял в расчет, так как 2ой анализ был сдан в другой лабе. А так сказал, если сильно повысилось, будем копать в этом направлении.

Имея 2 неудавшиеся беременности, приходится проверять вдоль и поперек.

И, как всегда, меня удивляет тон , с которым написано ваше сообщение. Возможно,  издержки интернет общения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, домик! Всем бодрых выходных!

К нам вернулась зима, похолодало до -13, а у меня наконец выходной))) две недели отпахала, думала не выдержу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки и всех мужчин наших с 23 Февраля ! пусть будут здоровы ,полны сил и радости,любви и самого лучшего ?

И у нас сильно похолодало,а было ведь неделю назад тепло очень ,все думали весна пришла ,а сегодня за окном снег и мороз .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день любимый домик!

Совсем меня работа одолела, а выходные просто пролетают!

у нас тоже похолодало и ветер сильный!

Новеньким добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик ,@Миледи Леди Ди спасибо за приглашение ,чаек самое то что нужно в холод.

Всем хорошего выходного дня,отдыхайте девочки :Hello:❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22.02.2019 в 15:16, Aquasud сказал(а):

@Мамадочкиисыночков.  при более чем 2х кратном повышении титров (а при 4х кратном тем более) G можно судить о том, что вирус, ранее дремавший и подавленный иммунитетом, проснулся и начал атаковать.  Это взято не из форумов. У меня мама медик и, соответственно, есть широкий круг врачей, кому можно доверять.

Гинеколог не взял в расчет, так как 2ой анализ был сдан в другой лабе. А так сказал, если сильно повысилось, будем копать в этом направлении.

Имея 2 неудавшиеся беременности, приходится проверять вдоль и поперек.

У меня похожая история.  У меня после 2-х выкидышей титр Lgg CMV был 300, и врач сказала, что причина здесь. У моей подруги после ЗБ титр был 800, и тоже ей еще в больнице сказали, что вот она причина.  Я пошла к иммунологу, она только подтвердила, что при Б иммунитет снижается и CMV просыпается. Назначила мне лечение на 3 месяца. Я все делала, но титр снизился только до 180, а это еще очень много. Надо принимать нозоды еще полгода как минимум.  Но я и не беременею, чего бы не принимать. 

Если титр Lgg CMV высокий, то надо сдавать анализ на авидность антител, он показывает, это свежие или старые антитела. Если авидность низкая, >50%, то антитела свежие, значит, вирус есть в организме, и надо работать с ним. А сидеть и думать, что LGG не надо лечить -- это путь к новой ЗБ

Ссылка на это сообщение

@Feyamarie спасибо за ваш опыт. Разузнаю, как здесь узнают авидность. Может это IgA? Про авидность не слышала... в любом случае думаю повторно сдать  IgG  CMV..

Ссылка на это сообщение

Добрый день, домик! Что-то со всем в нашем домике тишина

image (1).jpg

Уходи, Зима седая!
Уж красавицы Весны
Колесница золотая
Мчится с горней вышины!
Старой спорить ли, тщедушной,
С ней – царицею цветов,
С целой армией воздушной
Благовонных ветерков!
А что шума, что гуденья,
Теплых ливней и лучей,
И чиликанья, и пенья!..
Уходи себе скорей!
У нее не лук, не стрелы,
Улыбнулась лишь – и ты,
Подобрав свой саван белый,
Поползла в овраг, в кусты!..
Да найдут и по оврагам!
Вон – уж пчел рои шумят,
И летит победным флагом
Пестрых бабочек отряд!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Надеюсь, получится показать моё сокровище. Внучку скоро 8 месяцев. А бабка дура, все ещё чего то хочет... Хоть и махнула рукой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, alkonost сказал(а):

Какой сладенький! А внучке моего мужа летом четыре года будет. И мы много ещё чего хотим. Всё будет хорошо. Не надо рукой махать. Жизнь одна!

Так Маши не Маши... От судьбы не уйдёшь. Как Бог даст. 

Сегодня дёрнул сделать тест. Так и думаю амахалась уже или как? Хотя не показателей на 9 дпо, да ещё и Фрау. Буду ждать задержки, если терпения хватит. 

Ссылка на это сообщение

Ну, да, рановато. Сколько я этих тестов за полтора года перевела! И анализов хгч. Всё бестолку. Значит, ещё не время. Решила, до задержки не буду делать.

Ссылка на это сообщение
Только что, alkonost сказал(а):
1 минуту назад, alkonost сказал(а):

Ну, да, рановато. Сколько я этих тестов за полтора года перевела! И анализов хгч. Всё бестолку. Значит, ещё не время. Решила, до задержки не буду делать.

Так я каждый цикл даю себе слово до задержки ни ни... И слово дала в аптеку не ходить. Так сотрудница попросила купить по пути лекарство... Все... Соблазн. 

 

Ссылка на это сообщение

Завтра иду на узи. Посмотрим, как там дела после операции и что с овуляцией. Надеюсь, всё нормально. 

Пью циклодинон для восстановления гормонального баланса. А то, в прошлом цикле чёрте что было. После узи к врачу, будем дальше решать, как ускорить прибавление в семействе☺️

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, alkonost сказал(а):

Завтра иду на узи. Посмотрим, как там дела после операции и что с овуляцией. Надеюсь, всё нормально. 

Пью циклодинон для восстановления гормонального баланса. А то, в прошлом цикле чёрте что было. После узи к врачу, будем дальше решать, как ускорить прибавление в семействе☺️

Удачи!!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...