Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Ожидалочки: 0_1fa9a_899b7a6f_S

 

 

Беременно - пусковая зарядка

Витриоль, Irina//♥, Naduhatlt, снежинка //, Буслик//, Romashka-Светик// Москвичка, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Mutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Galy, Олива~ℓo√ﻉ~, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

Блокада 0_1e166_90d2f655_S

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_19fb1_4062e779_S

 

Пункция:0_1a0ca_d888a4e2_S

 

 

 

Перенос

animashka25.gif

 

 

ХГЧ

 

priroda_12.gif

 

18.12.2017 - снежинка //

 

Первое УЗИ 810710356.gif

 

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

 

**.11 - ирина1205

**.11 - Tusik из Москвы

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

январь - osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

февраль - Blast109

июнь - simonatut, Счастьерядом//

июль - Северное счастье

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

март - Annushka85 //

июнь - Wanna Twinz

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

01.09.2017 Анюшик Анюта родила двух мальчиков

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

23.09.2017 Горошинка // Наташенька родила мальчика

24.09.2017 Иришка-Лапушка Иришка родила мальчика

24.09.2017 ღКусочек счастьяღ Наташенька родила мальчика

19.10.2017~Инна SOVA~ Инночка родила девочку

18.11.2017 vivilin Вика родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

Эстафета от h00k принесла //Варюша-Беременюша// Вареньке доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Беременный Гвоздик Сашеньке сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Мамочка Чита Маришке двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Горошинка // Наташеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rioИрочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая =Леночка получила Б //эстафету отЛена Иванова

Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_sozАлена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита :aistbp:

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска// :aistbp:

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка //получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник-

simonatut

 

среда - место вакантно

:aistbp:

четверг - место вакантно

:aistbp:

 

суббота -

osinka//ЕСМЬМАТЬ

 

воскресенье -

Blast109

 

 

 

а я в последнее время так и сплю, ложусь в два три и на работу просыпаюсь в три, когда не на работу тоже рано просыпаюсь видимо уже часики в организме знают когда бодроствование начинается :)

Во сколько ты просыпаешься? в три? :blym:

Изменено пользователем Irina//♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конечно, мы с сестрой оч много отзывов читали и ик это почти единственный путь. Ну конечно зависит от случая. Но отзывов об этом оч много и оч много положительных.

Тебя тоже на 6месяцев отправили? Всё будет просто замечательно, главное верить

Да сказали на полгода. Последний укол будет 12 января, а потом смотря сколько мой организм будет выходить из климакса. Ну обычно 90 дней, хотя вот моя подруга выходила всего месяц после последнего укола.

Конечно все будет хорошо. Главное в это верить и я верю)))

 

Ален, извини, не поняла....какого претендента?...

Ну как какого? Мужчину. Увы муж от меня ушел накануне операции, видать не выдержал все тягости. Вот 12 декабря в день Конституции разводимся((( Но я уже все это пережила и верю в свое светлое будущее!!!! Главное сейчас мое здоровье. и что есть поддержка близких и друзей в такой ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как какого? Мужчину. Увы муж от меня ушел накануне операции, видать не выдержал все тягости. Вот 12 декабря в день Конституции разводимся((( Но я уже все это пережила и верю в свое светлое будущее!!!! Главное сейчас мое здоровье. и что есть поддержка близких и друзей в такой ситуации.

:shok:

Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  Ирочка, спасибо огромное за подарочек) Все очень понравилось)))и рамочки и носочки и погремушка) огромное спасибо))а ты и правда рукодельниыа)))

 

Приветик всем

 

Милая моя адресаточкп, я заранее извиняюсь, но на нашей конченой почте нет коробочек...только пакеты....я надеюсь придет все в целости и сохранности, но если что я очень извиняюсь если чтото помнется ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я сегодня иду в опеку за заключением :confusion: ,дали нам добро)))

Юлечка, поздравляю от всей души с этим долгожданным событием! Пусть дальше всё идет гладко и быстро. Удачи вам в этом нелегком деле :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Верю, что всё у вас будет хорошо и в новом году в вашем доме поселится ваше маленькое счастье! Желаю только одного, чтоб никогда не настал момент, когда бы ты хоть на секунду усомнилась в правильности выбранного пути. В-общем, чтоб всё сложилось наилучшим образом!!!

 

depositphotos_38181963-stock-photo-stork-with-baby.jpg

 

alenka_soz, Ален, я обнять))) :embrace: С началом новой жизни! Пусть в ней будут только радостные события!!!

 

Irina//♥, Ирочка, спасибо огромное за подарочек) Все очень понравилось)))и рамочки и носочки и погремушка) огромное спасибо))а ты и правда рукодельниыа)))

Я очень рада, что угодила; прости только, что столько времени пришлось ждать. В рамочку для фото УЗИ специально вставила кружок-шаблон (он должен легко выниматься), чтобы проще было вырезать необходимый размер (честно говоря, не знаю как выглядит фотография с УЗИ, могу только догадываться). Надеюсь, что это возможно сделать. А в рамочку для фото малыша размер снимка, если правильно помню, 9 на 10 (фото 10х15 отрезать с боков) и вставляется оно сверху в "кармашек" (ну, наверно, ты это поняла). Фото отчетом не порадуешь? Или, если руки дойдут, я выложу то, что зафотала перед отправкой (если ты не против).

Изменено пользователем Irina//♥
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  конечно угодила)очень приятно))до дома дойду сфоткаю обязательно))

 

~♡МышкаМама♡~,  здороао как...так а вы уже выбрали ребенка или я пропустила?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Это подарок от Иришки. Еще до моей беременности заприметила рамочку такую у нее и она как и обещала прислала нам подарочек)))

Какой красивый подарочеееккккк, Наташенька с посылочкой. Иришка молодец.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Подскажите,кто заказывал с айхерб(многие писали) .требование полных паспортных данных никого не смущало?

 

Ссылка на это сообщение

Люсь, может лучше проинформировать, когда побольше отправлений будет? :) а то легко можно будет догадаться :)участников так мало, что понять кому и от кого не составит труда :)

Крошка Лю//, не забивай голову. Мы все сами отследим. И если в течении нескольких дней не будет фотоотчета, то тебе напишем.

Постараюсь отправить посылочку завтра.

Сегодня весь день укладывала в коробочку свои рукоделия, перекладывала опять и снова... Вечером решила, что с утра переложу по-другому и отправлю. ))))

 

 

Я согласна с девочками, что не надо координировать.

Давайте сразу фотоотчеты выкладывать. )))

 

Девочки, не переживайте))) я просто, чтобы следить за посылками, ну и вдруг снегурочка не получит отправление))) мало ли, теряются квитанции. Ну и потом, основная масса все равно в одно и то же время придет)

 

Девочки привет!

Подскажите,кто заказывал с айхерб(многие писали) .требование полных паспортных данных никого не смущало?

Не, это ж для таможни, я для картерс из америки вообще скан паспорта присылала.

 

 

ИришкА, не помню, писала или нет, но от души поздравляю тебя с новой должностью!! Рада видеть тебя в роли волшебницы))) Ну и это, готовься)) не отвертишься теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, рамочка для узи классная! Нежная такая! :love:

Прямо затосковала я по Б.

 

Ириша,

золотые руки у тебя!!! :class:

Очень надеюсь, что ты моя новогодняя феечка, и скоро у меня появятся альбом про беременность, рамочки всякие няшные, свадебный альбом и альбом о путешествии на Мальдивы. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

А с айхерб дрставка платная?

Привет!платная,у вас в Анапе есть пункт доставки.мне рассчитали стоимость доставки 500 почта(доставка почти два месяцв)700 почтамат(доставка 2 недели)900 курьер(доставка до дома,тоже две недели). Буду пробовать,че делать.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ИришкА, не помню, писала или нет, но от души поздравляю тебя с новой должностью!! Рада видеть тебя в роли волшебницы))) Ну и это, готовься)) не отвертишься теперь!

Спасибо, Люсенька!

 

Ириша,

золотые руки у тебя!!! :class:

Очень надеюсь, что ты моя новогодняя феечка, и скоро у меня появятся альбом про беременность, рамочки всякие няшные, свадебный альбом и альбом о путешествии на Мальдивы. :girl_in_dreams:

:think1: ну что тебе сказать?.. надейся))) всё может быть, всё может быть... это ж не последний обмен посылочками ;):P

 

А с айхерб дрставка платная?

На сколько я понимаю, от 60 $ бесплатная для большинства заказов, кроме тяжеловесных товаров. Чем больше в корзине товаров с пометкой "эконом-доставка", тем меньше стоимость доставки. Бывают акции, когда доставка всего заказа бесплатная (свыше 60 $) независимо от веса. Но я всегда выбираю Боксберри, как другими способами не знаю. В предыдущих заказах (а было их четыре или пять) никогда за доставку доплачивать не приходилось, а вот крайний заказ (его еще жду), по акции, когда продукция NOU была с 20% скидкой, пришлось рублей 400 за доставку доплачивать, но там и баночки тяжеленькие были. К нам в дыру идет заказ две-три недели; забираю сама с центра выдачи. И да, паспортные данные обязательные - их проверяют при выдаче посылки.

 

Это подарок от Иришки. Еще до моей беременности заприметила рамочку такую у нее и она как и обещала прислала нам подарочек)))

Наташ, а покажи потом, пожалуйста, как это все-таки выглядит со снимком УЗИ. Интересно.

 

Девочки, всем спасибо за комплименты :reverans: Хоть кому-то кроме меня мой труд приносит радость :)Дома муж приходит в ярость, когда видит меня за этой "ерундой")))

Изменено пользователем Irina//♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! В понедельник я отправила посылочку. Без рукоделия в этот раз. Надеюсь, до праздников дойдёт. Крошки, как переносите зиму? Мне что-то так тяжело... Встаем рано - темно. Домой возвращаемся- темно. Все время хочется сладкого и спать. Попа больше стала))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥

я этой ерунды набрала хренову тучу, когда была беременна.

Собиралась делать альбом о Б.

Руки не дошли пока. Как, впрочем, и до массы проектов.

Млин, чё только ни накуплено. ))))

Но муж, слава КПСС, не бухтит. У самого полно всякой фигни для творчества в гараже. )))))))))

 

Ира, а у твоего мужа какие есть хобби?

И, кстати, что их твоих шедевров украшает твой дом? Расскажи или покажи плиз.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...