Перейти к публикации

alenka_soz

Пользователи
  • Публикации

    1 400
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 073 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. У Голициной Стеллы Анатольевны. Она отличный специалист. Советую к ней пойти. Знакомой посоветовала, у нее тоже получилось. Удачи Вам. Пусть все получится!!!
  2. Я сделала эко, когда мне было 40 и все удачно! Делала в Святой Марии
  3. Девочки! Не переживайте! Все будет нормально. Я в прошлом году пережила 2 гистеры и 2 лапары. Сейчас на гормональных уколах. И ничего, нормально себя чувствую. Хотя все зависит от организма. А от лапары я уже на 2 день отошла.
  4. Маришка_Хэппи, спасибо за ответ! Мои пришли даж немного раньше, были очень маленькими.
  5. нет не назначали. Видать у каждого врача свой подход. Просто мне моя врач столько назначила потому что после операции организм ослабленный и чтобы его поддержать вот столько и назначили Маришка_Хэппи, а месячные пришли в срок? без задержки? У меня на следующей неделе должны придти, вот переживаю чтобы заддержки не было
  6. AzureLook, да у меня эндометриоз только без всяких симптомов)))) Вот почистили, очень надеюсь что не скоро вернется))) Yuka1989, с выпиской Вас!!!! Aleksevna, выздоравливай!!!
  7. Женюся, странно. Мне назначили и антибиотик, свечи и для желудка и для кишечника и для иммунитета витамины еще. Вот пью по часам горстями)))) Ну и уколы будут колоть 3 месяца, а потом 3 месяца буду ждать месячных.
  8. а мне сегодня сняли швы, наклеили пластыри, сказали снять вечером. Так рука и чешется туда заглянуть))) Женюся, мои поздравления! Скорейшего восстановления и запузачивания! Я больничный не брала на эту лапару, так как была в отпуске. А вот на первую лапару сразу на следующий день пошла в жк Женюся, а тебе только поле операции свечи прописали? МНЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ВЫПИСАЛИ В ОБЩЕМ ДЛЯ ВСЕГО И ОТ ВСЕГО))))
  9. А вот у меня не было никаких признаков, месячные в первый день не каждый месяц болезненные, прогик да был низкий, но в протколе эко на препаратах был на середине нормы ну и кисты были.
  10. AzureLook, спасибо за информацию. Все надо будет обдумать. Пока займусь своим лечением отдохну. Да на прогик я на эко сдавала, он был у меня вообще низким. Просто у меня даже не было никаких признаков эндометриоза. Вчера посмотрела видео с операции и ужаснулась, такие спайки были, у меня яичник был припаян к матке спайками. Хорошо что еще сделала гистероскопию, полип еще нашли. А у тебя какие-то признаки эндометриоза есть? Yuka1989, когда Вас выписывают?
  11. Женюся, я сама после операции! 26 числа сделали а уже на 3-й день домой отпустили! На 2 день ужасно болело все тело, как мне сказал доктор это газы! Хорошо помог мне эспумизан! На третий день уже ничего не болело! А стул появился на 3 день благодаря больничной еде и чернрсливу! Шов в пупке у меня тоже тянет, особенно когда встаю и разгинаюсь! Надеюсь скоро пройдет! После результатов операции я просто в шоке, у меня удалили 2 эндометриоидные кисты и спайки и очаги эндометриоза (ведь на лапаре в апреле ничего не нашли, но тогда лапару делала в бесплатной больнице, вот вам и бесплатная медицина)! В этот раз сделала в платной! Вот скоро ухожу в ИК! И через полгода доктор сказала срочно беременеть, так как может быть рецедив кист и эндометриоза! Вот теперь в поисках партнера)))
  12. AzureLook, ну я и собираюсь в ик! А вообще после ик можно естественным путем забеременеть? Ведь как я поняла Эко не получилось из-за моего эндометриоза!
  13. Aleksevna, спасибо! На полгода еще лечение прописали, в искусственном климаксе буду сидеть! Как здорово, что у тебя двое!!!
  14. Девочки привет!, а мне вчера сделали лапару! Вот лежу в Святой Марии! Удалили 2 эндометриоидные кисты и нашли все-таки эндометриоз(((( Вот видать и причина моего пролетного Эко((( А ведь на прошлой лапаре в Уссурийске ничего не нашли! Теперь надо пролечиться хорошо! В субботу меня уже выпишут! Мне понравилось тут! Юля! Еще раз поздравляю Вас с сыночком! Побольше молочка Вам!
  15. А у меня после первой бесплатной лапары приличные такие шрамы остались, делали 3 прокола, в пупке и с каждой стороны яичников! Вот сейчас пользуюсь контрактубексом! Классная вещь! Теперь собралась на платную лапару! Надеюсь будут ювелирные швы!))))
×
×
  • Добавить...