Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Абука

Лежать это лежать пластом есть в постели пить в постели спать желательно на спине!!! У меня когда сохраняли моих мальчишек первые 3 дня пока я лежала в больнице приносили утку и даже в туалет нельзя было сходить

 

И да у меня тоже помазало только ( но после первого протокола когда было жуткое кровотечение... началось где то около часа дня а закончилось в 5 утра следующего дня...( в общем второй протокол сохраняли тяжелой артиллерией и капельницы ставили всю неделю с транексамом и уколы дицинон, так что пусть лежит!!! И увесистые памперсы от моих мужиков вам на огромную 3-х а то и 4-х значную ХГЧ удачу!!!

Изменено пользователем Анюшик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Абука,

Лежать это лежать пластом есть в постели пить в постели спать желательно на спине!!! У меня когда сохраняли моих мальчишек первые 3 дня пока я лежала в больнице приносили утку и даже в туалет нельзя было сходить

 

И да у меня тоже помазало только ( но после первого протокола когда было жуткое кровотечение... началось где то около часа дня а закончилось в 5 утра следующего дня...( в общем второй протокол сохраняли тяжелой артиллерией и капельницы ставили всю неделю с транексамом и уколы дицинон, так что пусть лежит!!! И увесистые памперсы от моих мужиков вам на огромную 3-х а то и 4-х значную ХГЧ удачу!!!

Спасибо большое. прочитала доче вслух.. лежит - не рыпается теперь... :reverans:
Ссылка на это сообщение

Абука

 

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ярчание теста и красивый ХГЧ

Я вижу вторую полосочку на тесте! Пусть доченька лежит а детки пусть обживаются в ее животике!

 

Я со своей дочек-пролежала наверное первые 2-2.5 месяца (хотя было все чисто) и в середине беременности при тонусе или кровотечении тоже лежала прилично.

Сейчас со второй беременностью, тоже лежала несколько недель. 90% времени нужно децтвительно лежать пластом, если полусидя-то поясница напрягается. Хотя иногда да, хочется изменить положение то можно полулежа чуть-совсем чуть. А так-включите спокойный сериал-и пусть лежит.

 

Анюшик

 

 

ღКусочек счастьяღ

 

ну какие симпатичные шекастики! а как плавают! ТТТ на вас всех!

Так хочется уже потискать такого :)

 

А у меня сегодня 9 неделек. Вчера впервые за многое время повздорили с мужем-а все изза этого блин, ремонта :( Рабочие ванную испорнтили, все сделали не так, ни одно предложение мое нельзя было воплотить в жизнь-хотя не самая маленькая ванная -6.5 метров. А муж их защищал, вообщем я и покричала и поплакала :( стыдно конечно. :girl_cray: но я так долго рисовала с подружкой в 3Д проект ванной так долго выбирала плитку-эх! очень сложно было успокоиться.

живот болел вчера и сегдня на работе :(

А сегодня после работы, пошла еще в торговый докупать подарки своей получательнице-и так увлеклась поиском, что забыла о ремонте и живот даже не болел!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

снежинка //, в той же не получится... и вообще ни в какой не получиться... самая близкая, где мы были за 130 км, после поездки мазать начало, смысл ехать не вижу... по дороге и потеряем окончательно.

Ссылка на это сообщение

Абука

Может это и было имплатационное пятнышко и малыш кокраз устраивался поудобнее!!! Если ехать далеко то пусть через день сделает тест если полоска будет пусть даже слабенькая то малыш с вами!!! Главное верить и сейчас полный постельный режим и пусть не ворочается а старается спать на спине даже

 

Тем более что на 6 день после подсадки тест был чистый а сейчас видно полосочку!!! Дайте шанс малышу он тоже сейчас борется надо поддержать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюшик, А завтра замочить тест думаю пусть тож.. полоска по идее должна пропасть вторая... если все.. или....ну, да, пусть будет или...

 

Я никак не вразумлю... у кого есть в профиле слабые полоски и ХГЧ в цифрах, в один день, посмотреть бы в профиле... ведь в моче ХГЧ должно быть меньше, чем в крови... полоска то вторая есть явная...

Ссылка на это сообщение

Абука

Конечно мочить тесты можно и нужно!!! И я для себя решила что если полоска есть значит и беременность есть!!!! У меня тестов осталось для истории больше 50 штук я их для успокоения делала пока шевеления не почувствовала. Но вот сравнивать яркость не стоит в тестах даже из одной пачки реагентов не всегда одинаковое количество добавляют

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ничего не готово. Чемоданы паковать начинаем. Если в среду врач дает добро, то в пт мы улетаем в теплые края на 2,5 месяца. Там и начнем подготовку. Ну или второй вариант: врач меня не отпускает, и тогда я бегу собирать сумку на роды. Пока всё-таки все мы надеемся перелететь)) последняя стремная неделька предстоит и потом я расслаблюсь, буду улыбаться и спокойно ждать встречи с Ником))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Абука, ну и чет с эмбриологией у вас. Может в клинике криворукий кто... из такого урожая ЯК ни одного на заморозку - подозрительно...

 

А так всем желающим 35-тинедельный выдержанный АПЧХИ!!!

У меня именно такое же мнение...

 

 

ЭВИК чистый.. все отменяем....

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Я не очень поняла, ты рожать планируешь где?

Ссылка на это сообщение

Абука,  планируем в Штатах. А там как сложится. Но надежда крепнет с приближением полета.

А вот с отменой я бы подождала пару дней. Хгч 3 это, конечно, мало, но не 1 же... что вам +/-2-3 дня дадут? Додержите уж поддержку до дня Х... вдруг чудо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...