Перейти к публикации

//❤ОСчастливая❤//

Пользователи
  • Публикации

    996
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 957 просмотров профиля
  1. Девочки, у меня остались: Клексан 0,8 упаковка (9 штрицов) Дюфастон - 28 таб Фемоден - 26 таб Липофундин 20%(аналог интралипида) ну и есть прог в уколах, 2,5 и 1 если кому что-то нужно, то велкам в лс
  2. Наташа, лавсановые нитки никогда в жизни не рассосутся, они как новенькие-беленькие-толстенькие( Я же раньше скидывала фото ниток, такие только удалять((( Вот они какие и на 2 фото видны узлы
  3. Танечка, ооочень жаль, я верила и надеялась, держись, солнышко Пыхтелочка, с Днюшкой🍾🌹🌈! Всего самого наилучшего, ну и конечно же исполнения всех мечт и желаний! А возраст, девочки, фигня))), вы еще молоды!!! Я бы и дальше пыталась, но мне тогда нужно делать пластику рубца и убирать все нитки, а это минимум год(((, в 47 как-то не очень хочется уже все беременные тяжести переносить, т.к. здоровье уже не то к этому возрасту, к сожалению. А у вас еще ого-го сколько времени, т.ч. пытайтесь и все получится!!! Всем вам этого желаю!
  4. Олеся, ты сделалось?) У меня месячные полным ходом уже.. Так что, мои самые любимые, лучшие девочки, я вас покидаю и буду ждать внуков))), но за вами следить буду, т.ч. старички не подведите, я в вас очень верю!!!
  5. @Ташута @Тотоня ох девочки, спасибо, что вы есть и верите в нас, но я что-то совсем раскисла и не хочу завтра никуда идти, хочу выспаться), я очень устала, с непривычки вставать в 5 утра и аврал на работе, хотя в этом +, ни о чём не думаешь... В общем я решила, завтра отсыпаюсь, а кровь сдам в воскресенье)
  6. Олеся, мне ни один тест не врал, если ничего нет, то он кристально чист, перепробовала все, в этот раз ещё и феми брала и всё так же. Очень интересно, как у вас там вода, если тест заполосатился)))
  7. Девочки, расскажите пожалуйста, у кого на 7дпп тест ничего не показал, а хгч был положительный, было такое или я себя тешу надеждой?
  8. Верь в крошечку!!! У тебя есть полосочка! Сдай завтра и увидишь беременные циферки. У меня если кристально чист, то скорее всего обычный сценарий...
  9. Сделала я сейчас тест, кристально чист, эээхх...перехотелось завтра идти сдавать кровь. Олеся, на тебя надежда, продолжить беременную волну в домике🏡
  10. Танечка, да что ж это такое, иди обниму У меня в моче он белоснежный, ни намёка.
  11. Приветик, девочки! Я вчера вечером 5дпп сделала, был чист, но я себя утешаю, мне же бластика переносили, может рано я начала. С работы доеду домой и ещё замочу)
  12. Наташечка, спасибо дорогая!Подгуз утащила в копилочку, кидай почаще! Тесты завтра начну мочить, у меня бластик был, не уверена конечно, что так рано что-то покажет, но замочу вечером, а на хгч в субботу схожу. Олеся, красота , держу ярчайте дальше! На хгч когда пойдёшь?)
×
×
  • Создать...