Перейти к публикации

//Счастливая Irina//♥

Пользователи
  • Публикации

    1 903
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

2 подписчика

Посетители профиля

16 221 просмотр профиля
  1. Я в инстаграм vlasova_irina1979. Вэлком! Это мы на фотосессии. Одежда и реквизит фотографа. Все, что я Еве связала это шарфик (когда еще с пузом была) и носки шерстяные)))
  2. Ну привет что-ли всем?!!!! Сто лет не заходила, но помню про многих. Вот хотела посмотреть как у Ленуси дела, а она уже здесь. Я по тебе соскучилась))) Да и по многим в общем-то. Смотрю новости прекрасные у Оли и Лены; рада за вас, девочки! Всем долгоожидающим желаю скорейшей беременности - ловите памперсоны от нас с Евой! Надо как-то хоть фоточки в график выложить, показаться кто нас в инстаграме не видел. Скоро и домик новый надо открывать?! Давайте переезжать к весне в новый суперзабеременительный домик! Не вижу Леся с Лидочкой тоже не появляются? И Лена с богатырями-двойняшками? Все в мамских заботах. Вот и я совсем забросила БП, получив свою роднульку)) Но настальгирую немного по временам планирования) Может и я за компанию вернусь в строй Мы еще на активном ГВ. Ровно в 11 месяцев пришли первые М. Вот второй цикл сейчас идет. Не предохраняемся чёт Как-то легкомысленно относимся))) И снежинка у нас еще хранится. Так что я вполне могу быть с вами Вот Евуся наша
  3. @Malishonok здравствуйте! Спасибо за поздравление и добрые слова! Я вот тоже родила и совсем забросила родной бебиплан)) Совсем редко захожу. Вам с сыночком здоровья и всех земных благ!
  4. @Счастливая Таннетаспасибо, Ксюша ? На вашу тоже захожу любуюсь ? Пусть всё у вас будет хорошо ??????
  5. А нашей принцессе уже полгодика Свадьба у Натальи через три недели)) Скоро я стану тёщей))
  6. @♔Инка-Гёрла Чурикова♔ да, в Красноярске. Сразу после выписки поехали отфотали; домой в одиннадцать вечера только вернулись (морозы под 40 как раз стояли); но доехали хорошо, доча спала всю дорогу. Зато такие фото волшебные! Повесила их дома на стену! Не дает еще фото загрузить( Позже попробую.
  7. @♔Инка-Гёрла Чурикова♔ привет, Иннусь! Как раз собиралась что-нибудь чиркануть))) Сижу ностальгирую. Ровно год, как мы получили первый привет от доченьки. Эти невероятные ощущения просто неописуемы. Ровно год я просыпаюсь счастливой!!! Евуся растет. Уже большая (и упитанная) девочка))) Сейчас 7200гр в три с половиной месяца))) Кушает мамину титю))) Радует каждый день своей улыбкой и новыми навыками. Вот здесь Еве четыре дня Вот мы дома
  8. @Счастливая Таннета @NewBabyMom @♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧ , девочки, спасибо большое! Совсем забросила БП))) пока не планирую)))
  9. Вот я прям чувствовала, что ты мне это обязательно скажешь))) Еще мне сегодня рыбки снились Но так как до ПА нам еще далеко, предполагаю, что в этот раз у нас будет непорочное зачатие))))
  10. Да, щечки уже ого-го))) Желаю и тебе испытать эти невероятные чувства, приложив к груди свое дитя. Давай, Олечка, действуй уже! И от нас с Евой волшебный пендель тебе))) У меня новая страничка Это наша Ева четырех дней отроду)))
  11. Непременно покажу; попозже чуток. Все хорошо; привыкаем к новой роли. Весь день на тите висит - ни на что времени больше нет))) Ревнует. Еще как. Не привыкла она делить внимание с кем-то еще.
  12. @♔Инка-Гёрла Чурикова♔ @Сонита спасибо, мои дорогие! Это нереальная эйфория! Причем с каждым днем по нарастающей. В первый день еще не могла поверить в реальность происходящего, вчера смотрела на нее и думала "это моё?!"; сегодня смотрю и не могу сдержать слёз! Какое же это счастье! Как соберусь с мыслями - напишу историю родов в график.
×
×
  • Создать...