Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

osinka//ЕСМЬМАТЬ, очень смешно))

 

Вчера ходила на УЗИ. Эндометрий 11,2 мм

в самый раз.. у моей в день пункции такой же был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //,  тебе и карты в руки. Открывай зимнюю беременную волну!!! АПЧХИ!!!

я только сейчас заметила, что у меня удачный перенос был тоже 26 апреля!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  поздравляю с очень важной миссией! Очень волшебно получилось, такие красивые зимние картинки! Как захотелось чудес)))) желаю нашей новой феечке скорейшего пополнения и нам всем ожидалочкам по аисту!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥, с почином тебя :flower: думаю ты справиться с ролью феи волшебницы))))

 

Лесечка, тебе спасибо за ведение таблички, пусть передача её ускорит твой переход в мамство)))

 

ღКусочек счастьяღ, чего за телефон купили? @@@@@@@ на покупку машины) какую хотите брать?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  самсунг галакси с7...свой с4 я экран разбила так что порезала себе палец мелким осколком ((а по машине лифан салана вроде б....недорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥

 

 

поздравляю с важной миссией! ты-замечательная феечка! :flower:

 

девоньки, доброго вечера!

Не писала какое-то время, доползаю до работы, доползаю домой-очень сильная слабость.

 

Девоньки, хотела спросить у вас! у нас в Норвегии тестов на гемостаз не делают. Клексан сказали прекратить колоть в 9 недель. Подскажите, дорогие мои, на каких сроках его бросают? КАк бросают-постепенно или можно сразу? я переживаю, так как анализы сделать нереально , норм нет(((эх, эта зарубежная медицина.

Расскажите, кто его принимал-как и когда вы прекращали клексан колоть...ато я в жутком сомнении :( с дочей я клексан не колота, принимала таблетки дла разжижения крови просто.

очень надеюсь на вашу помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  спасибо дорогая, умелок нам очень не хватает. Уже 6 месяцев стукнуло, а мы ещё не сидим и не ползаем. Проделали массаж, массажистка сказала все в норме, не сажать самим, никаких подушек, пока сама не сядет. А когда она сядет? Сначала говорит ползать начнёт, так некоторые дети и не ползают но сидят уже с четырёх месяцев. У меня брат в деревне вообще свою в пять месяцев на ходунки посадили, так она у них и не ползала, сразу на ходунках гоняла. Мне говорят побольше врачей слушай, они у меня в глухомани живут, больница далеко, поэтому сами себе врачи) А я боюсь навредить, будем ждать пока сама сядет, сказали до 8-ми месяцев норма.

 

ღКусочек счастьяღ,  держи кулочки на приобретение машины @@@@@@@@@@@@@@@@ и поздравляю с новым телефоном!

Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  спасибо дорогая, умелок нам очень не хватает. Уже 6 месяцев стукнуло, а мы ещё не сидим и не ползаем. Проделали массаж, массажистка сказала все в норме, не сажать самим, никаких подушек, пока сама не сядет. А когда она сядет? Сначала говорит ползать начнёт, так некоторые дети и не ползают но сидят уже с четырёх месяцев. У меня брат в деревне вообще свою в пять месяцев на ходунки посадили, так она у них и не ползала, сразу на ходунках гоняла. Мне говорят побольше врачей слушай, они у меня в глухомани живут, больница далеко, поэтому сами себе врачи) А я боюсь навредить, будем ждать пока сама сядет, сказали до 8-ми месяцев норма.

 

ღКусочек счастьяღ,  держи кулочки на приобретение машины @@@@@@@@@@@@@@@@ и поздравляю с новым телефоном!

а из какого положения ребёнок садится? Я всегда думала что сами садятся после того как на четвереньки встанут. Мои сели как начали качатся на четвереньках в 8-9 месяцев , перевернулись в 5,5, но и в итоге оказалось поздно и это указывало на неврологию, я бы по возможности попросила обследование у невролога, ЭЭГ хотя бы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  нам тоже 6, мне сидим, но учимся ползать, встаем на четвереньки и раскачиваемся, а потом вперед, как гусеница, я не насилую, видимо время не пришло. Зато научился слезать с дивана, задом, задом и стоим уже на полу)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  с салона...но вопрос по кредиту...вроде одобрили но зависит от точной суммы...

 

Олива~ℓo√ﻉ~, и спасибочкт)

 

Lorik...//,  спасибочки а вас с 6 месяцами))) ничего скоро начнете сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//, не торопи события! Мой парень был супер шустрый в развитии, но сел только в 7 месяцев, по моему даже ближе к 8-ми. Сначала научился стоять на четвереньках, потом ползать, а потом уже и сел из положения на четвереньках. Должны мышцы укрепиться, чтобы держать тело вертикально, это же не просто! Так что я бы на твоём месте Сашу спустила на пол, на развивающий коврик или на одеяло, на пузе, пусть тренируется)) все будет в своё время!

 

Всем привет и апчхи!

У меня по результатам скрининга опять пдр изменили, но теперь хотя бы совпадает с пдр по месячным)) все хорошо, человечек растет и машет руками.

 

N a t a l y, как твои львята, начали говорить? Деннис наш продолжает делать вид, что он разговаривает, а это мы тупые не понимаем. Логопед ржет с нас и говорит продолжать заниматься и ждать. В принципе прогресс есть, но медленный... Или это у вас ожидания завышенные. Я то день расслабленная по этому поводу, то вдруг паниковать начинаю... Наверно буду просить направить нас к другому логопеду, может какие-то другие методики будут более эффективным.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz

А что не так с речью? У нас у родственников сынишке 4 годика он проглатывает звуки сам из за этого нервничает ну так им диагностировали защемление нерва сказали как что то родовой травмы, делают массаж и электрофорез на зону шейных позвонков и стало гораздо лучше

Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz, чих словила))

Моя молявка стихи рассказывает и песни поёт. Для почти 2 лет очень много знает.

А ты не переживай! У нас сосед с низу очень много говорит на своём языке, я совсем не понимаю его, но это так мило) кстати с каждым месяцем все лучше у него получается, особенно когда в дет сад начал ходить. По возрасту он на месяц вас старше! Всё индивидуально и всему своё время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...