Перейти к публикации

Леди

Пользователи
  • Публикации

    753
  • Регистрация

  • Посещение

  1. А я спокойно отношусь к любопытству людей,это моя гордость,пусть смотрят))) мне и самой интересно посмотреть на других двойняшек))
  2. La_tendresse, попробуй кашку жиденькую совсем ложкой дать
  3. La_tendresse, по поводу ложки,моя по началу выплёвывала все, но мне кажется,это не от неделания есть,а сам принцип поедания с лоджечки не могла сообразить,сейчас уже лучше ест.
  4. Да я ж не даю эти печеньки целыми днями)) я их вообще редко даю,но даю) может 2-3 печеньки в неделю получается,иногда бывает,что мало поел,а до след кормления ещё час допустим,а ребёнок капризничает,вот и дам. Пюрешки овощные едят с удовольствием. Единственное брокколи доча не любит и все. Сын вообще всеядный. От меня лично медаль мамам,кормящим грудью! У меня не получилось,хотя старшего в год и 3 месяца от груди отучили. У кого,когда поползли? Моим вчера 7месяцкв исполнилось,но они совсем не торопятся( даже на четвереньки не встают( зато Глеб сегодня начал в ладушки играть(лодочки хлопать)
  5. 2 зуба есть,остальных пока не видно. Истерики прошли,2 ночи только были( может,из-за массажа...) А вот у Глеба набухла верхняя челюсть,такое ощущение,что 4 сразу хотят вылезти. Ща закидают меня тапками,но я печеньки месяцев с 5 даю,но под присмотром. Глеб за 2 минуты съедает. А пока зубов не было сушки помусолить давала. Воть Каши даю Хайнс. Обожают йогуртовую, с кусочками. Как птенчики рты открывают,только успевай в рот засовывать)))
  6. Mireshka, Глеб чаще в 5-6 просыпается поесть,потом до 7 может поспать, а Кира около 2 ещё просыпается поесть. Но в последние ночи,Кира адски истерит по ночам,безконца просыпается и орет. 2ночи уже к себе кладу спать,муж уходит в другую комнату,так как не высыпается. Не знаю,что случилось( интересно , а ВЧД может появиться просто так в таком возрасте?
  7. Всем привет! Я с вами чуток потусю) Доча тоже на мяче укладывается,но не долго. А сын сам в кроватке вертится,вертится и засыпает. Бодрствуют днём 1,5-2,5 часа ,часе 2. В ночной сон уходят в 20:00 Кира,ближе к 21:00 Глеб. Я вообще не представляю,как вы справляетесь,мне родители очень помогают,без них даже страшно с детьми на единые оставаться. Оба ручные,особенно Кирочка. Отойти нельзя!
  8. Леди

    Трость для двойни

    Спасибо большое! Наверно,на ней и остановлюсь)
  9. Леди

    Трость для двойни

    Я бы хотела ,чтоб ручка именно сплошная была.
  10. Леди

    Трость для двойни

    Девочки,привет! Кто знает,что это за коляска?[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i024.radikal.ru/1511/17/4466bae4daf9.png[/IMG][/URL] И ещё : у кого коляска валко беби зи ,бампер у них не высоковат ?[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1511/5a/3de8db31405b.png[/IMG][/URL]
  11. Леди

    Стул для кормления пег перего

    А у нас чико полли,лучше стула нет! До трех лет на нем сидел. И спинка хорошо откидывается.
  12. Леди

    Помог ли пессарий избежать преждевременных родов?

    У меня доктор какой-то,не запомнила
  13. Леди

    Помог ли пессарий избежать преждевременных родов?

    У меня сейчас срок 17 недель,пессарий поставили в 15,6, шейка была 27 мм,а за неделю до 27 была 36,1. Сейчас так страшно,читаю вас,вам уже на более позднем сроке ставили,а мне так рано,что же будет дальше? А пальцем вы ощущали его?
  14. Леди

    25 роддом москвы бесплатно

    Кстати,я была контрактницей. 58000 отдала тогда за роды)
×
×
  • Создать...