Перейти к публикации

Иришка-Лапушка

Пользователи
  • Публикации

    423
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 592 просмотра профиля
  1. Всем привет! 24 сентября легко и непринужденно, с весом 3660 гр и ростом 54 см родился человек Арсений.
  2. Вроде живот чуть опустился. А так больше ничего. Странно конечно, первого сына я родила в 37 недель и 1 день.
  3. Не, я ещё 2-в-1. Но уже совсем-совсем на низком старте. Красивая у вас кроватка.
  4. Так, дамы, у меня идёт 40-я неделя и чихать я на вас всех хотела! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: А-а-а-апчхи! ЗЫ. Кто не спрятался, я не виновата!
  5. Ириша, пусть всё получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Апчхи на тебя!
  6. Я начала её покупать ещё 9 лет назад. А сейчас перестала, потому что теперь, после того как со второй коляской отдали два пакета вещей, у меня их слишком много! Прокипятим, но попробую не пользоваться, буду пытаться настроить ГВ без этого.
  7. Вот такая у нас: Только прикол в том, что люлька и сидушка от первой, а шасси от второй.
  8. Спасибо! Взяла отпуск перед декретом, балдею. Каждую неделю хожу на УЗИ проверять шейку. Пока писсарий не сватают, только наблюдают. Мальчика решили назвать Арсением, так к нему и обращаемся. Начали собирать приданое. Теперь у Арсеньки есть две(!) коляски Bebecar. Одна будет жить у нас, другая у свёкров. Купили на Авито за 4 и 1 тысячи. Впридачу ко второй нам дали кучу одёжки мальчуковой и молокоотсос.
  9. 1. Ваш возраст на момент протокола. 37 лет 2. Наличие предыдущих ЕБ. ЕБ была в 17 лет, родила сына. 3. Наличие детей. Один сын снаружи, один внутри. 4. Значение АМГ на момент протокола. АМГ - 0,59 нг/мл (норма 1-12,6) 5. Значение ФСГ на момент протокола. ФСГ - 11,19 мМЕ/мл (норма 3,03-8,08) 6. Причина низкого АМГ (резекция яичников, оперативное вмешательство, СИЯ, другое) СИЯ возможно из-за щитовидки. 7. Какие средства вы использовали для улучшения яйцеклетки перед протоколом. Никаких 8. Какой проводили протокол (в ЕЦ, длинный, короткий). Короткий при взятии ЯК, через 9 месяцев удачное крио в ЕЦ. 9. Сколько получилось фолликулов (из них сколько с ЯК). 7 яйцеклеток 10. Использовали ли ДЯ (если использовали, то какие: свежие или витрифицированные) . Нет 11. Есть ли МФ (если есть, что именно). Нет. 12. Сколько ЯК оплодотворилось. 7 13. Сколько подсадили. 2 в коротком и 2 в крио 14. Результат протокола. В коротком - пролёт, в крио - одноплодная беременность. 15. Где проводили (город, клиника, врач). Госпиталь "Мать и Дитя" Уфа, врач - Низаева Айгуль Рамилевна. 16. Чем стимулировали, какие препараты использовали в протоколе. Короткий протокол на "Элонве" и "Менопуре"
  10. Привет! Я тут мимоходом забежала сказать, что... чихать я на вас всех хотела! А-а-а-пчхи! Кто не спрятался, я не виновата.
  11. Всем привет! Поздравляю с новым счастливым домиком! Я ненадолго забежала, так, обстановку доложить. Сейчас 23 недели, мальчик. Всё неплохо за исключением ИЦН. Лежу дома на больничном и в дневной стационар на капельницы хожу. Для статистики. У меня тоже крио. Недельки по субботам. За сим всем кланяюсь, пошла вылёживать дальше.
  12. Сразу на ЭКО Пусть обе оплодотварятся, развиваются правильно и вырастут в прекрасных, здоровых малышей! :kulachki: :kulachki: Сегодня не стала тест делать, завтра уже на ХГЧ, всё ясно будет. Но, если пролёт, то попробуем к январю на крио набрать.
  13. Спасибо большое! Добреду, пожалуй до налоговой, узнаю всё. Вижу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Брось каку! Тихонечко поздравляю! :kulachki: :kulachki: :kulachki: А у меня сегодня тест пустой, так что я с вещами на выход отсюда. Лепота!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
×
×
  • Создать...