Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Боюсь если я разбирусь с айхербом то будет как с вайлдберисом вечно ченить да заказываю...муж психует))))

Это да... Я такая же, вечно на что-нибудь подсаживаюсь. То все детские книжки в Лабиринте, то все баночки на Айхербе... А что за сайт на котором ты зависаешь? я, видимо, отстала от жизни))) Блин, зачем я это спросила... Побью тебя, Наташ :) пошла гуглить...

С покупочкой вас, кстати))) чтоб служила верой и правдой))) А папе дай вволю нахвастаться - для них это важно)) Потерпи чуток.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олива~ℓo√ﻉ~,  хотели солано тк думали не хватит денег...нам сумму одобрили в кредит мпньше чем он стоит...в итоге взяла свекровь на себя кредит ей одобрили как и надо и взяли эту...эта больше понравилась..она семиместная джипик такой..ничего не платили ...вся наличка на колеса ушла и тп...

 

Irina//♥,  спасибочки))) да там просто шмотки..я там детское заказываю..одежду ему, памперсы, вот новогодний костюм ему пришел и альбом для фото...завтра еще развивающая книжка придет))))

Ссылка на это сообщение

а у нас вообще ночь полярная наступила со 2 декабря по 10 января, солнца в эти дни нет вообще, да его у нас и мало бывает, светает ( все равно сумерки, а не полноценный день) на пару-тройку часов с 11 до 2х и снова темень, тоже спать хочется постоянно...не люблю это время, витаминки не особо помогают

Блин, Оль, как вы там живете, а? У нас-то тоже не особо много тепла и солнца, но чтоб круглые сутки ночь... с ума сойти; я бы в спячку впадала. Ну на юга-то хоть летом выбираетесь?

И скажи-ка, кстати, че там у тебя с обследованием/планированием?

Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  просто там ценник ниже..например пампы в магазе 1300 там 940 наши...бутылочка в магазе 550 там 400

 

Капец ночь полярная я б рихнулась...у нас темнеет в 5 и то стремно (((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а ну поняла, глянула одним глазом; там разные бренды, да? Я это все дело касаемо одежды уже пятый год как беру через наш Красноярский сайт СП, всё очень устраивает и я ему верна, так что "налево" не пойду :D

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну, понятно) ну, ни гвоздя ни жезла вам)))

 

Irina//♥, ну, это только в полярную ночь так, летом то у нам вообще полярный день, солнце в глаз бывает целую ночь светит))) а живём, привыкли) есть конечно мысля у меня переехать с севера, но страшно с насиденного места скрываться, и маму, сестёр, племянников бросать, вот еслиб все вместе рванули))))...пока ничего, вот зубами занялась, а то хреновые они у меня...

 

А я не могу одежду на сайтах покупать, мне нужно все мерить...особенно джинсы, штаны, т.к.и так по часу меряю в магазе, не могу подобрать что б село хорошо, зад большой, ножки тонкие, и дисбаланс получается

Ссылка на это сообщение

Ой, с этим айхербом.. Как-то зашла, набрала в корзину кучу всего. На следующий день решила, что оно мне не надо и все поудаляла. Потом ещё раз по той же схеме )))

С вайлдберриз у меня та же история сложилась.

 

А вот с лабиринтом... Зашла я недавно, думаю, Куплю Диме книжечку. Ну в общем, я еле остановилась. Набрала 9 детских книжек и одну взрослую в подарок бесплатно. Я ж фанат книг. Надеюсь, сынок оценит. Пытаюсь с детства ему любовь к книгам прививать. С месяца ему сказки, стихи читаю. Сейчас он любит рассматривать книжки - гармошки.

Потом ещё на Озоне заказала 2 книги, но они вообще от 3х лет, но я не сдержалась )))) надо прям щас )))

И сегодня, увидев рекламу, что на сайте издательства клевер акция - 15 книжек за 2500, погнала туда. Короче и там ещё 15 купила ))) Жду теперь когда Димасик дорастет и будем читать-читать-рассматривать. Очень мне понравился формат книг - Найди и покажи.

 

 

Всем привет кстати )))

 

Дааа, интернет магазины это зло ))))

Я тут ещё недавно картерс заказывала, тоже еле остановилась, это ужас какой-то, мне кажется, мне всё надо!!!

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, а-а, летом-то у вас полярный день! Прикольно! Срываться с места - это да, не каждый может. Завидую тем, кто легок на подъем. У меня характер наседки - мне тяжело с насиженного места срываться.

А по магазинам я вообще ходить ненавижу, что-то смотреть/мерить/приценяться... ой нет... я лучше промахнусь с парой-тройкой вещей, взятых без примерки :)

Ссылка на это сообщение

Irina//♥, вот и я наседка и муж такой же)...вон, у меня знакомая, над нами на 7 этаже продала квартиру девушку, купила в другом районе трешку, прожили мес 3 там, и недавно узнаю что они уже в Краснодаре как 2 недели))))))

Ссылка на это сообщение

А по магазинам я вообще ходить ненавижу, что-то смотреть/мерить/приценяться... ой нет... я лучше промахнусь с парой-тройкой вещей, взятых без примерки :)

Вот и я такая же.

Ох, сколько уже таких вещей "не по размеру" =)))

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, я ребенка с помощью Лабиринта год назад только к книжкам приучила. До этого особого интереса не было. Ну почитаем какие-нибудь сказки, стишки иногда; нравилось далеко не всё, так пара-тройка книг. И вот добралась я до лабиринта... накупила много детских книг серии "прикольный детектив", еще там всяких... и понеслось... книжку за два-три вечера "проглатывали" перед сном - ей так понравилось!!!! Втянулись. Вот сама, правда, еще не любит читать, но то, что слушать полюбила это уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ну в 2 месяца интереса тоже не было. Это я ему сама сказки читала.

Книжки - гармошки с месяца расставлены везде, на пеленальнике, в кроватке, около 3х месяцев начал на них лупиться. И щас на пеленальнике лежит, пока я там с ним занимаюсь, он их рассматривает, трогает. Если рядом что-то лежит и обзор закрывает, он лёгким движением руки все на пол скидывает, лишь бы картинки смотреть )))

Сейчас уже лежим вместе с книжкой, я ему показываю где что, купила ещё книжки кубики, там овощи, фрукты, машины и тд. Вот показываю - рассказываю. Вроде смотрит )))

Ну я просто сама с детства обожаю книги и читать, поэтому надеюсь что и он полюбит =)))

 

Irina//♥,  ага, детективы такие я там тоже видела. Дорастем и до них ))))

А на Озоне купила книжки серии "маленькие исследователи". Про космос и транспорт. Книжки с окошками, все открывается, все прям так расписано, что для чего, что и как - даже мне это интересно. И там на 300 рублей почти дешевле, чем в лабиринте оказалось. Нормальная такая разница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  если не оценит как книжки, то в них можно играть, как в кубики )))))

Ну а так мне кажется прикольная штука, учить по ним простые вещи думаю легко будет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за разьяснения) у меня доставка с айхерба показывает самовывоз 750 ( ехать за 80 км в другой город-а это 500 р на бензин,еще и потратишь полдня), а курьер 950 (привезут домой). Мне надо то всего одну бутылочку рыбьего жира,а гемора...

Я на озоне всю неделю зависаю,уже все подарки на Новый год племяшкам заказала.ЖДУ.

Вайлдберриз говорите)))

Изменено пользователем шутка 79
Ссылка на это сообщение

На озоне дороже еще и доставка платная.на вайлде бесплатная)

Сказали мне про кубики пошла нашла там покидала в корзину

А кубики эти где взяла?

Ссылка на это сообщение

Ну и цены на подгузы в России!

У нас, к счастью, дешевые. Прибалты, когда домой едут, тащут отсюда своим родным и знакомым подгузы коробками.

Мы тоже 2 раза в Россию с малышом ездили, и каждый раз чемодан подгузников с собой. :Crazy: Дешевые и проверенные, ни разу не было опрелости. В Норвегии они считаются самыми качественными.

 

Если кому охота наши подгузники попробовать, могу привезти пачку-две, бесплатно.

Летом. ;) Забрать в Шереметьево.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...