Перейти к публикации

Каждодневная прокладка - друг или враг?


Petru

Полезные сообщения

Bebecito, такое ощущение что на форуме вы для реализации своих амбиций находитесь. Никто никого не агитирует против употребления того что он хочет. Вы можете даже немытые фрукты есть. Вам никто этого не запрещает. Только Желудок и кишечник не нужно сравнивать с органом куда напрямую могу попасть бактерии или вирусы, не проходя барьеры как в пищеварительном тракте. И еще заметьте как называется тема: Каждодневная прокладка - друг или враг? В конце стоит знак вопроса, значит создатель темки хотел обратить на этот вопрос внимание и выслушать мнения других людей. Поэтому здесь и высказываются все и кто "за" и кто "против". И деляться опытом! высказывают свое мнение без агитаций и подобной агрессии и оскорблений типа "паранойя", меж тем лично мне об этой "параное" сказала мой Г и лично мне это помогло. Значит она оказалась права в моем случае. И если Вам ношение каждодневок является комфортным, так и нужно писать, а не то что все остальные , которые "против" параноики и ненормальные, которые тормозят движение мирового прогресса. Так что выбирайте выражения при общении и высказывании своего СУБЪЕКТИВНОГО мнения! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ОЛИ, вот именно, Вы сами и сказали, у каждого свое субъективное мнение, но было здесь и немало таких, которые чуть ли не агитировали не пользоваться ими, утверждая, что это однозначно и всем без исключения вредно. Я же нигде и никого не агитировала на пользование прокладками. А вам не следует так утрировать и перегибать палку на счет немытых фруктов. А в органе, о котором вы говорите, тоже существуют свои натур. барьеры также как и в органах пищеварения. А Г одному скажет одно, другому другое, в зависимости у кого какие проблемы. Оно и понятно, если есть у кого-то раздражение, то Г скажет не пользоваться прокладками. :grin:

Я бы на вопрос поставленный в теме "Каждодневная прокладка - друг или враг?" ответила, кому-то возможно и враг (при своих особенностях организма, включая аллергую и др.), а кому-то без сомнения друг (кому подходит). Для меня друг!!! Мне очень важно ощущение чистоты и свежести на протяжении всего дня, а не только первые часы после душа. Выделений особо нет, но все равно там пачкается после походов в туалет. Как бы вы не вытерали бумажкой, не будет тот эффект, как от душа. А еще добавлю, что всегда покупаю детские влажные салфетки Huggies и иногда их использую вместо бумажки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего ссориться,а?

Мы же все добрые и пушистые! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ! прокладки все разные.Я пользуюсь,и буду пользоваться,просто сменила на дышащие. компания WINALAITT,Гонконг,прокладки наз-ся LOVE MOON.кому нужно,смотрите инфу в инете.Я довольна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу однодневные прокладки! Бррррррр! :bad: У меня лично от них часиков через 6 чешется одно место!

И вообще не понимаю, зачем молодой девушке, женщине их носить, если трусики меняем каждый день всё равно? Я вообще люблю после каждого пописа теперь использовать воду, на крайняк - гигиенические салфеточки или туалетную бумага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, a те, кто ими пользуется, не понимаем как можно без них вообще. Вот такие мы разные. ;) А в остальном у нас все также, и трусики каждый день меняем, и бумажкой пользуемся и влажн. салфетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ежедневки вредны. В целом прокладки уже считаются не столь полезными из-за содержания в них абсорбирующих средств и целлюлозного покрытия. У меня ежедневки постоянно сбиваются и от этого дискомфорт. Мой гинеколог сказал, что ежедневные прокладки - зло, т.к. вызывают раздражение и бактериальные вагинозы. Хлопоквые трусики гораздо приятнее телу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки, а памнерсы которые так рекламирую, они тоже вредны получается?? Не думаю что памперсы делают из другого наполнителя нежели прокладки... Но на счет тряпочек это конечно ЖЕСТЬ. Я это еще застала, помню... :sick:

А я помню, как мама на мои первые монстры мне из аптеки принесла... даже не знаю как это назвать... такую резиновую букву Ф (в ушки этой буквы вставлялись ноги, а палочка - была широкая как трусы). Эта конструкция должна была держать марлю с ватой. Боже... Вспоминаю с диким ужасом... Каменный век :) Вот уж что точно не пропускало... ничего... ни оттуда, ни туда :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ежедневками пользуюсь редко, но не могу сказать, что без них всё супер - в прошлый поход к Г выяснилось, что у меня молочница. Думаю, что переодически их можно носить, но каждый день всё же вредно. По поводу прогресса и "давайте откажемся от самолётов и машин", "жить вообще вредно" и тому подобных высказываний - считаю, что лучше отказаться от того, от чего возможно отказаться (касательно вредных вещей). Думаю, как и во всем, тут нужна золотая середина (а тем более, если вопрос спорный и научно не доказанный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видемо так и есть. Я постоянно пользуюсь еж. прокладками. и тоже последнее время стала замечать некомфортное состояние. Может правда отказаться, надо задуматься над этим. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь ежедневными, нет необходимости. Просто меняю трусики чаще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь ежедневками, не вижу необходимости, особенно сейчас, летом, когда хочется, чтобы кожа "дышала".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала обойтись без ежедневок. В принципе, реально уменьшаются выделения. Но! Для этого надо сидеть дома, подмываться после туалета и менять белье сразу как только что-то выделится.

Работая, все это нереально, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь пользуюсь Лактацидом - так выделений вообще не вижу на белье! :) Ежедневками сейчас пользуюсь только в последний день М :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ежедневки сбиваются, в итоге получается что с ними, что без...так что для себя особого смысла в них не вижу. И комфортнее себя все же ощущаю без них. Хотя согласна "насчет золотой середины" - в ответственных случаях без них не обойтись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я пользуюсь ежедневками,т.к.у меня нет возможности в течении дня подмываться. Мне нравятся ежедневные прокладки discreet,они очень тонкие и дышат,никакого полиэтилена нет на нижней части :good: Раньше когда я не пользовалась ежедневками,у меня была такой дискомфорт,все равно же идут какие то выделения и ходишь потом целый день так :scratch: Дома другое дело: я вообще хожу без трусиков и ложусь спать без них. В общем я ЗА использование ежедневок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зачем голосовать?

Если их выпускают и продают, значит они кому-то нужны, а навяливать свое мнение другим взрослым людям - смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ежедневными прокладками до и после М.Когда лечилась свечами они выручали.На каждый день не очень их люблю.Как-то не уютно себя чувствую! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем голосовать?

Если их выпускают и продают, значит они кому-то нужны, а навяливать свое мнение другим взрослым людям - смешно

Вообще-то здесь никто не голосует и не навязывает никому свое мнение,это индивидуальное дело каждого.Никто же не пишет и не призывает мол давайте все используйте ежедневки! :good: Не надо сразу принимать все в штыки :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заБ - перестала ими пользоваться. А потом стала часто-часто ходить по маленькому в туалет и бумажка не спасает - белье мокрое и такое впечатление будто я описалась. Так что "привет!" ежедневкам снова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь, у меня выделения обильные.. без них совсем неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь постоянно! я их даже не замечаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше пользовалась, мне с ними не очень хорошо (запах появляется). Теперь пользуюсь в крайнем случае, и, ИМХО, их нужно почаще менять, ну штуки 3-5 за день (хотя может все так и делают, эт я такая деревня, открытие для себя совершила :pardon: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь такими прокладками ежедневно практически. Меня пока всё устраивает, вот только ароматизированных стараюсь избегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокладки-ежедневки это хорошо, нужно просто выбрать подходящую марку. Я сначала брала Либрес, а потом попробовала Sun herbal и теперь только ими и пользуюсь. Сыну купила подгузы у них, а потом и прокладки попробовала. НЕ могу теперь без них, ощущение влажности неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...