Перейти к публикации

На прокладки always алергия


zayceva_nastia

Полезные сообщения

Совсем недавно столкнулась с такой проблемой, осенью по обыкновению когда начались месячные купила прокладки always и пользовалась ими все эти дни, был небольшой зуд но после окончания этих дней стало ещё хуже я не могла даже ходить из-за сильнейшего зуда в интимном месте, спасал только Пантенол, так как я сама из Казахстана (сейчас живу в России) и когда приехала к родителям в гости купила пачку там и о чудо на пачку из Казахстана аллергии не было, может кто тоже сталкивался с такой проблемой? По моему поменяли состав на заводах где их делают в России возможно это последствия санкций, сейчас спасают только kotex и пользуюсь исключительно только их продукцие расскажите у кого такие же проблемы или это только к меня такое произошло?

Изменено пользователем zayceva_nastia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только котекс

И тампоны и прокладки, и ежедневки, на все остальное - молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лейна сказал(а):

Ржачно😂😂😂

А хозяевам котиков не ржачно с проблемами с кормами. И автовладельцам с маслами.

В принципе все возможно, но точно неизвестно. Пока можно просто поменять на другие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На любые прокладки ближе к концу месячных небольшой зуд. Не считаю это чем-то странным или аллергией, непромокаемый низ прокладок создаёт парниковый эффект. Когда пользовалась тампонами никакого зуда не было.

У вас может и контактная аллергия быть. Сменили фирму, помогло, и хорошо. Либо вы просто сюда пришли котекс рекламировать. В любом случае, тут особо нечего обсуждать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупайтесь в Казахстане. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие купить не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь чашей и трусами для  критических дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, не смешно,  а с такой же фигней столкнулась, только аллергия ни на одни олвейс. Подошли только мэгги. Их закупаю по 3-4 пачки, потому что часто уходят с прилавков.  Все новшевста ввиде чаш я не воспринимаю. Тампоны использую очень редко. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже типа аллергии бывает и на прокладки и на тампоны в виде отечности половых губ. Сразу меняю на другую марку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз такое было, еще до всей этой истории с уходом компаний. Зуд был очень сильный, я не сразу доперла что это от прокладок, потому что беру их всегда одинаковые. Какое-то время пользовалась либрес, потом все же купила олвейс, мне они больше нравятся. Зуда больше не было. Я для себя решила, что то была какая-то паль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только олвейс, либрес, котекс. На оля, натурелла, белла аллергия. Еще с 2000 года от них зуд. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически никогда не покупала олвейс, не люблю сеточку. Котекс нормально, а уже несколько лет беру корейские с кошкой (разные размеры М, L), вообще проблем нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Галина сказал(а):

Практически никогда не покупала олвейс, не люблю сеточку. Котекс нормально, а уже несколько лет беру корейские с кошкой (разные размеры М, L), вообще проблем нет. 

Что за прокладки?

Ежедневные есть у них?

Изменено пользователем LaDanKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного… у них же верхний слой пластиковый. Найдите хлопковый и будет вам щастье 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до всяких санкций перестала пользоваться Always, на них реально отвратная реакция. Пользуюсь продукцией La fresh, идеальные, недорогие и очень комфортные.

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда раздражение после Олвейс было, что до санкций, что сейчас. Пользуюсь Белла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на олвейз аллергия стала задолго до санкций, лет 10 ни в коем случае их не беру. Лучше какие-нибудь неизвестные марки взять, чем их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Что за прокладки?

Ежедневные есть у них?

Такие беру, да, ежедневки есть тоже (зелёная пачка XS) 

IMG_20240202_230753.thumb.jpg.fe531d0320d8feaa7194247a8dc52cd0.jpgIMG_20240202_230832.thumb.jpg.6ea272e95a83499d1682c039489da452.jpgIMG_20240202_230807.thumb.jpg.fd737c1a451b7125db5988eb0684632f.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаша - лучшее , что может быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это совпадение. До всех этих войн и санкций у меня была такая же аллергия на олвейз пару раз . А на натурелу вообще дикая молочница + зуд + цистит моментально развивается ( мне кажется , что мне одного взгляда на упаковку этих прокладок достаточно , чтоб появился зуд 😂)Пользуюсь только котекс теперь и еще открыла для себя Джунис . Офигенные прокладки кстати . Стоят не дорого , а качество 👍🏻

3 минуты назад, (.) сказал(а):

Чаша - лучшее , что может быть 

Я купила , так и не рискнула запихнуть в себя ее . Надо уже собраться с силами / мыслями  и сделать это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот только натуреллой и могу пользоваться))) от олвейс сколько ни брала постоянно раздражение на коже. О санкциях тогда вообще никто не слышал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились Ева, дневные и ночные прям коняка от протечек. Вроде японские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни и те же прокладки могут доставить неприятности. Брак, просрочка, разные заводы (нарушение технологии или некачественный завоз материалов). Плюс собственные индивидуальности. 
У меня была аллергия на натурелу. Это было задолго до всяких санкций, поэтому конкретно привязку к этому бы не делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oruga сказал(а):

Ещё до всяких санкций перестала пользоваться Always, на них реально отвратная реакция. Пользуюсь продукцией La fresh, идеальные, недорогие и очень комфортные.

Дома мне олвейз тоже не нравились. Здесь особо выбора нет, прокладки капец дорогие, покупаю олвейс сразу в акциях по 2-3 пачки со скидкой. И о чудо здесь они вообще отличные. Ни аллергии ни неприятных ощущений. 

Так что про паль согласна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...