Перейти к публикации

Каждодневная прокладка - друг или враг?


Petru

Полезные сообщения

Запасные трусики носить как-то странно(и потом куда юзанные девать? в сумочку?) :hmm:

А может проще не пачкать? Или пойти провериться. если выдления беспокоят. Хожу без прокладок, и с трисиками за день ничего страшного не случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я ежедневками очень редко пользуюсь, в конце М если только, пачки на полгода хватало, а тут свечи прописали, и две пачки за неделю ушло, причем сначала были совсем тоненькие - насквозь были. потом купила какие-то олвейз нормал в фиолетовой коробочке, они по плотнее, больше чем на час-два хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я пользовалась - после М, перед М иногда, а потом про вредность их инфа попалась, особенно ароматизированные ругают - перестала покупать даже. И представляете - без них нормально обхожусь, вот оказывается привыкание тоже бывает, ведь тогда казалось, что без них никак нельзя себя комфортно чувствовать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! никогда не заходила на эту темку, а зашла была в шоке как прочитала! я тоже все время пользуюсь ежедневными прокладками и еще к тому люблю с запахом ! и у меня постоянно выделения выходят, проверялась как будто все нормально, а сейчас понимаю что может это все в прокладках дело! Буду пытаться пробывать без них если получиться, я уже к ним привыкла ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю !, я тоже без них не могла, а сейчас отвыкла от них, тока когда приближается О приходится носить, но это всего 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу без ежедневок, каждый день применяю, во время беременности вообще меняла по 3-4 раза в день! сейчас ношу каждый день особенно после О бувают беловатые выделения, не молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, девочки! Гиблая это вещь!!

Какие только не перепробывала: и дышащие, и део, и тонюсенькие..от всего полнейший дискомфорт, раздражение..

zimushka, действительно, лучше х/б трускиов нет ничего)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу без них, эти врачам все вредно и прокладки и тампоны :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь в период овуляции и когда М должны начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовалась очень редко. но с беременностью вынуждена использовать каждый день, т.к. характер выделений изменился. да и потом так проще контролировать их цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во время Б. начался дикий зуд в промежности, перестала пользоваться ежедневками - постепенно все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только во время "мазни" после месячных, и то стараюсь почаще менять их в течение дня.Тоже заметила, как перестала постоянно ими пользоваться, выделения ушли. А трусы х/б - это вещь действительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что душ все же лучше среди дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что душ все же лучше среди дня)

Сейчас так жарко, что без душа не могу,по три раза на день принимаю, ну и прокладки одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь перед овулей и в конце месячных, а так стараюсь без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ароматизированные была жуткая аллергия.Сейчас покупаю обычные и ими пользуюсь.В основном когда на работу или в магазин.Не знаю,но вот такая у меня привычка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня-враг. Все попытки носить ежедневки заканчивались чем-то похожим на молочницу - усилением выделений и зудом. Меняла их часто,2-3-раза в день. Не знаю в чем дело.

Ароматизированные даже не рассмариваю,ибо зачем химию в трусы...

 

Вообще если логически раскинуть,то получается что создается парниковый эффект,и если не менять часто,то там такая благотворная среда для бактерий создается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наверно никто не меняет трусики так часто, как я)))) Я каждодневками пользюсь только когда мажет перед и после месячных, а так нет. Просто могу несколкьо раз в день поменять трусы, естественно при этом принимая душ. Пока работаю на дому, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не смогла ими пользоваться, чувствовала дискомфморт и легкий зуд...то пользовалась, то не пользовалась

 

а последний раз где-то с полгода назад после использования ароматизированных прокладок началось что-то типа молочницы, побежала к Г, она сказала что да, реакция на прокладки такая, посоветовала больше не пользоваться ежедневками вообще... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не очень люблю каждодневные прокладки... :pardon: Надеваю их только когда выхожу куда-то надолго, или в дорогу, или на работу (когда работала).

И, кстати, соглашусь с выше отписавшимися насчет хлопковых трусиков - такую простую вещь я для себя "открыла" совсем недавно :grin: Действительно, настолько комфортно! Тем более, сейчас столько красивых моделей. Особенно выручают в холодное время года, когда куча одежды и тело не дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Без них как без рук, ни дня, уже лет 10 если не больше. Пробовала всякие, но остановилась на Натурелла, вообще не могу без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки - враг нашей гигиены...и стринги в том числе. Я вот тоже поняла, что в плавочках значительно вольготнее себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только когда мажется,а так неа, мне с ними неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enjoy your Life, а в чем враг? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь ежедневками только когда мазня после месячных.Вообще ежедневки не люблю,тк от них появляется раздражение.Пробовала по совету врача вместо ежедневок делать прокладочки из марли.Вот на них у меня нет ни малейшей аллергии,но это не очень удобно.Все гинекологи,которые были в моей жизни, были против ежедневок,либо если нет выхода,то рекомендовали почаще их менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...