Перейти к публикации

Каждодневная прокладка - друг или враг?


Petru

Полезные сообщения

Сорри, что так сумбурно :)

Но мы поняли, что-то типа поглотителя жидкости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я против ежедневок, с белья все гораздо быстрее выветривается, чем с прокладки. Даже в джинсах! А когда жарко, думаю, никакая прокладка все-равно не спасет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы поняли, что-то типа поглотителя жидкости ;)

 

Точно..точно...какая ты Лиззи понятливая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ты Лиззи понятливая :)

Да уж :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без них не могу. Не гигеенично это для меня. Я белье стираю при 30 градусах и не уверена, что эта температура убивает бактерии. А прокладку менять надо чаще. Если приходится весь день с ней ходить, что мне тоже не комфортно. Но у меня всегда с собой в сумке есть запасные, которые можно менять несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в поддержку ежедневных прокладок.Мне моя Г тоже сказала не пользоваться ими и тампонами в критич.дни(по возможности). НО !Порекомендовала прокладки с ионизированным слоем"ANION" фирмы "Love moon".Я только начала ими пользоваться,поэтому ничего сказать лично не могу,а вот по информации из нета,так они чуть ли не панцея от гормональлных сбоев.http://delanalad.ru/news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я пользуюсь прокладками, тампонами уже лет 13 -это весьма гигиенично. Сколько раз меня спасали ежедневные прокладки, когда внезапно начинались нежданные М. Боюсь даже представить, как бы я опозорилась, если бы не они.

Вы еще скажите, что прокладки при М вредные и давайте будем класть в трусы тряпочки и вату -бррррррр. Нет уж спасибо. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а памнерсы которые так рекламирую, они тоже вредны получается?? Не думаю что памперсы делают из другого наполнителя нежели прокладки... Но на счет тряпочек это конечно ЖЕСТЬ. Я это еще застала, помню... :sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поддержку ежедневных прокладок.Мне моя Г тоже сказала не пользоваться ими и тампонами в критич.дни(по возможности). НО !Порекомендовала прокладки с ионизированным слоем"ANION" фирмы "Love moon".Я только начала ими пользоваться,поэтому ничего сказать лично не могу,а вот по информации из нета,так они чуть ли не панцея от гормональлных сбоев.http://delanalad.ru/news

Девочки, я тоже знаю про эти прокладки, даже одна пачка мне досталась. Там нет искусственых материалов, все из бумаги и целлюлозы, клей пищевой и нанесен не целиком на нижную часть прокладки, на только на края, серединка чистая. Очень мягкие и приятные. внутри такая зеленая вставочка, насыщенная анионами, которые якобы все и лечат. есть ежедневки, дневные и ночные. стоят 150 руб. пачка. Говорят, лечат многие проблемы. Взяла маме ежедневки (у нее с мочевым проблемы), вот уже 2 недели носит, говорит, значительно легче. Сама пробовала дневные. Понравились. Если кто-нибудь что-нибудь знает про них, напишите, вдруг они тоже вредные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний мой поход к Г.... оказаляс оч. полезным. Врач (мужчина) сказал что каждодневники скорее враги, чем друзья... т.к. "тело не дышит" и такие нагрузки на организм не желательны.. достаточно пару дней в цикле , когда М.

По своим ощущениям.. выделений нет и ощущение комфортности... стирки конечно увеличилось... но здоровье дороже...

Правда каждодневники не за 150 р, а за 50.....пользовалась.. сейчас отказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь наблюдениями. Носила ежедневки тут, просто так захотелось. После М. Недели две. Замучилась. Что-то типа молочницы полезло, чесаться начала. И вообще куча дискомфорта. Перестала носить, сразу легче. Хотя бы не чешусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то ежедневками редко пользуюсь, только в последние дни М. Искала в сети информацию, в основном комментарии все не в пользу ежедневок, какими бы они ни были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Мне моя Г Порекомендовала прокладки с ионизированным слоем"ANION" фирмы "Love moon".....

я начала пользоваться ими с 26 сентября и на сегодняшний день могу сказать в защиту ,что ощущение пи-пи прошло(было вместе с М),нормализовался стул(хотя не факт,что их заслуга),нет выделений,короче нет дискомфорта.А более детально скажу после визита к Г.Она мне назначила их в качестве профилактич.средства от лейкоцитов(17сент.в мазке обнаруженн.лейкоциты 1-4 в п/з).К врачу идти после М,а когда они начнутся? Жду в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ими пользуюсь пару дней до М и во время О :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так да! :shock: уже сбегала в уборную и избавилась от ежедневки :grin:

 

если честно, то раньше летом вообще ходила без белья даж в юбке :blush: зато секса хотелось аж караул :banghead: потом мне мой парень запретил, когда познакомились, что это мол такое! :mod: так и перешла сначала на трусы, а потом и перешла сначала на трусы, а потом и ежедневки.

 

начну эксперимент с сегодня, надеюсь на успех!

 

а так предпочитаю хлопковое белье :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в последний год перестала пользоваться ежедневками, после того, как начиталась всяких страхов про них. Стало лучше, но молочница всё равно не прошла и периодически даёт о себе знать :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперемент прерван тампонами с вишневским на 2 недели... тут уж без них ну ни как :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой,девочки,я так рада что наткнулась на эту темку..вот уже две недели у меня нет выделений и всё благодаря тому,что перестала использовать ежедневные прокладки!А сначала и не верилось, что это они так могут влиять...Спасибо создателю темы и всем, кто участвовал в обсуждении! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож подтверждаю, что все стало гораздо лучше после отказа от ежедневок. прошли выделения, неприятные ощущения :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть ежедневки и не ношу, но после М несколько дней только ими и спасаюсь.... ;)

не носить же полноценную прокладку, когда выделений только чуть-чуть... ;) :wave:

 

И,честно говоря, после родов тоже пришлось порядком их носить,т.к. выделения постоянно, но слабые совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я про такое влияние даже и не слышала ничего.... ежедневными прокладками пользуюсь постоянно, и могу сказать, что уже почти год мучаюсь выделениями до месячных, а теперь еще и в середине цикла стали... (но я связывала сама только с последствиями выкидыша).

Может тоже стоит прислушаться к вашим обсуждениям? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне эти, с анионами, понравились. в ежедневках вообще нужда отпала, молочница за 3 дня прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне эти, с анионами, понравились. в ежедневках вообще нужда отпала, молочница за 3 дня прошла.

Всем привет, подскажите, что это за прокладки с анионами, картинка у кого-нибудь есть? где искать, в аптеках или магазинах? Цена в пределах? Почему их рекомендуют гинекологи, не для лечения ли они, какого-либо рода?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я беру у частного распространителя (сетевая компания, типа Avon), у нас стоят 150 руб. пачка. в Интернете много информации, поищи "Виналайт" или "прокладки с анионами". мне дали табличку с результатами по их применению (какие болячки они лечат и за сколько), если интресно, напиши мне в личные сообщения свой mail, вышлю. список вылечиваемых болезней впечатляет, но как на самом деле - не знаю, но вот молочница у меня за 3 дня прошла (потому теперь ежедневки и не нужны :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется еще многое зависит от фирмы ежедневок, мне нравятся котекс супертонкие :good: Клею их только когда выхожу из дома, а так дома лучше без них обходится и тем более не спать в них, а то есть знакомые, которые и спят в них :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...