Перейти к публикации

Каждодневная прокладка - друг или враг?


Petru

Полезные сообщения

А я не могу без ежедневок. Я ими уже года 4 пользуюсь. Без них ну никак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я несколько дней после месечных пользуюсь ежедневками, тк выделения каричневатые и без них никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу жить без ежедневок :eek:

не могу сказать,что прямо все там мокро,но мне кажется у каждого немного что-то выделяется всегда,открыто же... ну неприятно потом,когда на трусах это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот наоборот с ними не могу....она постоянно отлипает куда-то зажжевывается :cray: ......а без них тоже плохо...выделений много так как воспалительный процесс..... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жужука, может тебе просто фирму прокладок поменять ?

хорошие не отлипают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan много разных пробовала.....не комфортно с ними......обычные проблем не приносят...а вот эти.......эх.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь пользуюсь,но заметила,что отлипают только от одних трусиков, поэтому перестала носить. Может дело в ткани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или зависит обычные трусы или стринги... Я например ооочень редко ношу стринги - не люблю жутко, попа не привыкла. Ношу в редких случаях летом,когда одежда не позволяет обычные носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну боничка может и от ткани...но все-равно...без них как-то комфортнее...лично для меня!!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас во время беременности выделений стало больше. Но я всеже хочу попробывать отказаться от ежедневок, вдруг х/б белье поможет с ними справиться и они в конце-концов пропадут совсем. А то намучилась я с ними и мужу, кстати, не нравится что я все время с прокладкой, даже на ночь иногда приходится их клеить. Понаблюдаю несколько дней за собой без прокладона и обязательно напишу свой вывод, понравилось или нет. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, во время Б надо ночью обязательно БЕЗ трусиков спать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, убедилась, что не все прокладки мне враги :grin:

сейчас пользуюсь такими, ощущение, что выделений наоборот меньше стало ;)

Теперь и я ЗА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, во время Б надо ночью обязательно БЕЗ трусиков спать !

:shock: а я и не знала. Без трусиков, так без трусиков. Вот муж обрадуется :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, во время Б надо ночью обязательно БЕЗ трусиков спать !

ASwan, а почему? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, во время Б надо ночью обязательно БЕЗ трусиков спать !

ASwan, а почему? :scratch:

а что б дышало всё !!! :)

в противном случае повышается риск воспаления и развития прочей бяки из-за влажности,которая от пота (хотите или нет) скапливается....между ножек.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, ясно! Спасибки! Хотя вот если подумать - трусики же эту влажность впитывают, а если ты голышом, то она так и остается на коже, пока под одеяло не попадет свежий воздух... :scratch: Послушаю, конечно, опытную мамочку, но сама бы я не додумалась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вот именно....

но трусики её не впитывают....она остаётся на них и вот тут всякая зараза не дремлет ;)

...

а утром,естественно, в душ :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я тоже пользуюсь ежедневками. Сколько себя помню,столько у меня молочница.Может прокладки тоже в этом виноваты.

Купила кейс с анионовыми прокладками.Вроде все в них хорошо,но почему они такие толстые,а соотв-но неудобные.Обычно польз. Дискрит мультиформ. Обычных трусов у меня вообще нет,только стринги. Но вот думаю в плотную занятся этим вопросом,отказ. от стрингов,прокладки использ. анион,а дома ходить вообще без трусов.

Все что в этой теме написано,очень задело меня. Я всегда думала,что прокладки наоборот помогают.Сегодня же начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь каждый день, все-таки думаю, это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что те которые ароматизированные,они и вредные! По крайней мере от них у меня появилось раздражение,а от простых без запаха все нормально! :) Но когда дома,то никакими не пользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошо что есть эта тема. Я как-то не задумывалась :scratch:

ДО бер-ти никогда не носила и вроде бы все устраивало. А во время бер-ти начала и уже после родов вошло в привычку. Стала замечать что где-то в середине месяца появляется зуд. Не знала с чем это связать: или овулька( но я ее никогда не меряла), или горячая ванна( люблю это дело), или эти прокладоны? :pardon:

Девочки а что это за аббревиатурка ЯБ?

Пошла избавляться от "врага". :grin: А там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elonka, ЯБ -то значит яичный белок,это выделения которые появляются в дни овуляции,они похожи на яичный белок,по консистенции и по вязкости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пользуюсь ежидневками, очень привыкла и комфортко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пользуюсь ежедневками, только после М, когда ещё немного мажет. А так очень не люблю прокладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...