Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Ankazoloto, Всего делается 3 скрининга. Остальное по показаниям или по желанию. На ранних сроках обычно по желанию для собственного успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я пошла первый раз, т.к. попала на сохранение.

потом контроль, сейчас еще контроль, эко все ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto

Мне назначили при заключении контракта, чтобы убедиться, что Б маточная и есть СБ.

В прошлую Б сама ходила, чтобы опять же исключить ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, //Барабанька//, ஐMANUSICHKA010ஐ, Девочки я была на узи чтобы исключить внематочную. Один раз сделала поставили 2 эмбриональных недельки тогда.

На сердечко хотела сходить, а врач сказала нефиг делать, типа придешь уже на первый скрининг... Ахххх, а как его дождаться? он же в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  ну тебе же никто не запрещает самой сходить платно для собственного успокоения. В жк не назначают, тк им это невыгодно, представь, если каждая захочет раз в неделю на узи ходить, у них врачей не хватит на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, мне сегодня врач тоже сказала, что следующее узи - скрининг.

боюсь не дождусь и через пару недель побегу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, :D да я же не бесплатно у нее просилась:))) Я знаю что от жк бесплатно только 3 узи на скриненге а все остальное по показаниям.. Я спросила так сказать разрешения, не будет ли вреда для ребеночка и тд. На что она сказала жди скрининга, пока все хорошо нечего туда лазить....

 

//Барабанька//, Зачем? у тебя уже срок то 8 неделек, до скрининга рукой подать! Терпи мать, атаманом будешь! А нам всего 7 неделька идет.... вот я боюсь не дожить.... Умру от любопытства :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учет, тоже дали кучу бумажек. И записали на скрининг на 31 августа)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ооой, я не представляю, как можно так долго ждать?:))

 

irina1430, а мне надо звонить записываться, а я на работе в завале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, по узи срок ставят по размерам плода, он всегда меньше акушерского по месячным.

А мне наоборот на день больше акушерского поставили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, Молодец! Теперь осталось сдать кучу кровушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  ну тут уже каждый сам решает, во сто ему верить. Некоторые вообще узи не делают, тк считают, что оно сродни радиации и ребенку вредит, другие по 20 раз делают и не заморачиваются. Вред от узи не больше, чем от свч или мобильного телефона :) если уж очень переживаешь, проще сделать и успокоиться, чем волноваться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, вот терплю! а очень хочется сбегать.......... стараюсь себя отвлечь чем нибудь.... Пытаюсь работать, работа не прет :(

 

Ankazoloto, ну тут уже каждый сам решает, во сто ему верить. Некоторые вообще узи не делают, тк считают, что оно сродни радиации и ребенку вредит, другие по 20 раз делают и не заморачиваются. Вред от узи не больше, чем от свч или мобильного телефона :) если уж очень переживаешь, проще сделать и успокоиться, чем волноваться )

я знаю что от мобильного телефона :D я проектировщиком базовых станций сотовой связи работаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, мне на два дня больше акушерского поставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  ух ты, интересная профессия ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня повышен сахар в крови. Хотя сладким совсем не болуюсь. Наверно, посадят на диету.

Изменено пользователем аня куська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, а на сколько повышенный? больше 5,1? я со скрипом прошла... у меня 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5,7

сегодня ещё сдала, результат будет завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, это венозная кровь? просто в капилярной всегда сахар выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую б делала много узи, нужно было по показаниям, т.к была угроза, на сохранениях лежала и тд... Конечно, не считаю это полезным, но если оч нужно... Я вот где-то читала, что узи ощущается малышом так, как будто если стоять под винтом работающего вертолета... ( вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила в ЖК, врач отправила еще раз на УЗИ, сказали что срок даже меньше, чем мне в платной ставили, и сердечко 79 ударов. Гиня отправила домой и сказала увеличить утрик еще на 100 и прийти через неделю к ней, так что постановка на учет перенеслась на следующую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, выполняй назначения и не переживай! актовегин попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Кровь сдавала на гемостаз? не густая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь сдавала перед Б., все показатели в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, охохо, мало ли что было перед Б!

надо в Б контролировать! обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...