Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Привет! Меня зовут Света, я из Москвы, у меня есть сыночек Юрочка, ему 3,5 уже, мечтаем о второй ребеночке. Планирование начали давно, очень надеюсь на этот цикл. В анамнезе еще ЗБ в июле прошлого года. Присоединяемся, вместе будем ждать полосочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, привет. Я уже дождалась //. ПДР 5 марта 2016 г. Зовут меня Марина. Двое деток Артём 9 лет, Майя 5 лет. ЗБ. в 2007 г. Буду с нетерпением ждать твои //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!)) И я наконец-то дождалась свои заветные // спустя 10 месяцев планирования!! Телефон ПДР ставит на 7.03.16г. Через неделю иду на УЗИ, с нетерпением жду этого дня!!! А пока сдала ХГЧ, на 14дпо - 99, на 17дпо - 558. В этом цикле у меня ещё было два доминантных фолликула, теперь с мужем гадаем двойня или нет)) к сожалению, несколько доминантных фолликулов - не 100% гарантия многоплодной беременности... А жаль))

Лёгкой нам беременности и здоровых малышей!!

 

Keyccy,  привет! Будем держать за вас кулачки!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара27, поздравляю с //. Я тоже всегда хотела двойню, но пока рожала по одному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже уже увидела //, только они все не ярчают, сдавала хгч и прогик, хгч был 124, мне показалось маловато что- то. Сегодня пойду пересдам. А так начиталась уже всяких страшилок. Правда дату О я не знаю...

Надеюсь все будет хорошо!

Всем легкой беременности!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Поздравляю всех с полосками и желаю удачи Кеуссу. Присоединяюсь к ожидающим :reverans:Детей пока нет(( Планируем 6 месяц, из них 3- на этом сайте. В августе-сентябре прошлого года была ЗБ. Поэтому теперь из-за всего волнуюсь и всё кажется настораживающим... У меня две полоски и ХГЧ 121,9 на 14 ДПО. и 508,28 на 17 ДПО. Вот почитала пост Тамара27 и снова переживаю, что мало. Схожу завтра ещё разок сдам, до врача ещё долго, как бы не свихнуться... то ли от радости то ли от волнения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пока тихонечко здесь посижу, т.к. задержка есть, а ПЯ в матке нет (((( Может, конечно, рано ещё, но очень переживаю. По ПДМ дата родов 7-8 марта, а по факту была поздняя О., поэтому думаю, что если всё будет хорошо, то ПДР будет 14 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidi_V,  у вас очень хороший прирост ХГЧ!! Все с вашими малышом отлично!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я к вам. ПДР 15.03. 2 детей Леонид 10 лет и Ульяна 1,5мес. в анамнезе инсульт в конце января, на этой неделе иду к неврологу. хгч не сдавала еще, узнала в субботу.

 

Привет, девчонки!)) И я наконец-то дождалась свои заветные // спустя 10 месяцев планирования!! Телефон ПДР ставит на 7.03.16г. Через неделю иду на УЗИ, с нетерпением жду этого дня!!! А пока сдала ХГЧ, на 14дпо - 99, на 17дпо - 558. В этом цикле у меня ещё было два доминантных фолликула, теперь с мужем гадаем двойня или нет)) к сожалению, несколько доминантных фолликулов - не 100% гарантия многоплодной беременности... А жаль))

Лёгкой нам беременности и здоровых малышей!!

 

Keyccy, привет! Будем держать за вас кулачки!!!))

ну увас большой хгч, может и двойня быть:) у меня с младшей на 13 дпо был 28:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Поздравляю всех с полосками и желаю удачи всем!!!!!Немного о себе: мне 26, есть сынок 6 лет, и была внематочная в 2012 году с удалением трубы.Сейчас беременна...сдавала хгч 29.06-695, 3.07-2990, сегодня еще раз сдала, вот жду результат.В целом состояние нормальное,только грудь болит и иногда подташнивает если голодная.Была на узи когда хгч был 695 подтвердили маточную беременность, теперь пойду в конце этой или в начале следующей на узи чтоб сердечко послушать! ПДР где-то 1-3 марта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ)я Ира)Детишек пока нет,это будет первым)пдр пока не знаю)по тесту нам уже 2-3 недельки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я к вам. ПДР 15.03. 2 детей Леонид 10 лет и Ульяна 1,5мес. в анамнезе инсульт в конце января, на этой неделе иду к неврологу. хгч не сдавала еще, узнала в субботу.

 

ну увас большой хгч, может и двойня быть:) у меня с младшей на 13 дпо был 28:)

 

Если честно, если 11июля на УЗИ скажут один, я расстроюсь( почему-то так настроена на двойню, да и муж тоже) в разговоре да про себя думаем О малышах, а не малыше)

Лёгкой вам беременности! И крепкого здоровья! Инсульт это не шутки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, если 11июля на УЗИ скажут один, я расстроюсь( почему-то так настроена на двойню, да и муж тоже) в разговоре да про себя думаем О малышах, а не малыше)

Лёгкой вам беременности! И крепкого здоровья! Инсульт это не шутки((

спасибо:) и Вам легчайшей беременности и долгожданной двойни:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Тест поверг меня в шок сегодня:) не планировали. В голове сумбур пока. Потихоньку надо со всеми знакомиться здесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара27, тоже надеюсь что у нас там 2 малыша))но на узи в среду думаю нам ничего еще не скажут((А вам кулачки на хорошее узи @@@@@

 

panterrra2703, Привет)со всем разберешься и ко всему привыкнешь))я-Ира)Приятно познакомиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Тест поверг меня в шок сегодня :) не планировали. В голове сумбур пока. Потихоньку надо со всеми знакомиться здесь :)

поздравляю! это очень приятно узнать вот так:) у нас с Вами младшие почти ровесники:)

 

Тамара27, тоже надеюсь что у нас там 2 малыша))но на узи в среду думаю нам ничего еще не скажут((А вам кулачки на хорошее узи @@@@@

 

panterrra2703, Привет)со всем разберешься и ко всему привыкнешь))я-Ира)Приятно познакомиться))

пусть будут долгожданные 2 малыша:) хорошего УЗИ:) вы уже записались?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я к вам. Меня зовут Наташа. panterrra2703, вот и у меня такая же приятная неожиданность. Только вот моя конфетка чуток помладше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! это очень приятно узнать вот так :)  у нас с Вами младшие почти ровесники :)

 

пусть будут долгожданные 2  малыша :) хорошего УЗИ :) вы уже записались?

 

да)в среду иду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я -Юля. Сама с Алтайского края, Барнаул. Живем в Липецке 4 года, но в планах вернуться обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подожду 6 недель,а там можно и на УЗИ сердечко слушать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к Вам, пдр 13.03, зовут Ирина, живу в Саратове, есть сынок ему почти 14.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ирина", мы с тобой из одного города :Hello: Я в районе Гор. парка живу. Моему сыну 9 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама :Hello: Я в районе Сенного живу, рада здесь встретить земляков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ирина", ура)) Как придет время покупать все для малышей - будем делиться полезной информацией о магазинах, скидках, распродажах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама обязательно будем делится информацией, это такие приятные хлопоты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...