Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ТатиЯ, спасибо большое! :)

у меня это второе ЭКО за год. Первый свежий протокол - пролет. Сейчас вот крио был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, что-то я не поняла, мы в какой темке общаемся то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это второе ЭКО за год. Первый свежий протокол - пролет. Сейчас вот крио был

а мне в марте перенос запретили из-за гиперы(((( :malicious:

Всем привет! Девочки, что-то я не поняла, мы в какой темке общаемся то?

а мы везде общаемся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня была легенькая гипера, но ее никто не заметил тогда, только после пролета констатировали факт)))

д-димер взлетал в 15 раз выше верхней границы нормы)))

и хгч 0,1 в результате.

 

да, вот и я хотела спросить оличие двух тем: этой и Март -2. Дружно в март идет отряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот и я хотела спросить оличие двух тем: этой и Март -2. Дружно в март идет отряд.

:Crazy: я Март-2 ещё не обнаружила :D может попросить модераторов объединить темы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю одну закрыть, кто умеет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может попросить модераторов объединить темы?

 

наверное это будет логично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тююю, подумула что именно третья МАРТ 2 появилась...

как по мне эта более раскрученная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, надо модераторам написать, они закроют.... какую закрываем? Март-2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Предлагаю эту доболтать. Может еще беременюшки подтянуться

Девочки, смотрите что я нарыла. Кто рукодельничает? давайте схемками делиться. Темку отдельную создадим

36af5d3fe544.jpg

bb6cbff49af0.jpg

4ddd27604651.jpg

 

У меня уже ручки чешутся.. но пока не узи не побываю, вязать не начну.. у меня ж все пока верят в гормональный сбой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, надо модераторам написать, они закроют.... какую закрываем? Март-2?

думаю да, или пусть объединят (те сообщения в эту болталку всунут, если так можно конечно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за закрытие Март 2.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это второе ЭКО за год. Первый свежий протокол - пролет. Сейчас вот крио был

а я на второе эко не успела :D

первое в июле было.. после конечно расстройства...муж потом говорит в сентябре..давай мол съездием в Египет отдохнем..а оттуда в Иерусалим...там мол ближе к богу..свечку поставим попросим о деточке. Вот и съездили..к стене плача подошли. записочки вложили с просьбой....ну и в Ноябре я и забеременела. Вот .....Чудеса то случаются :)

Когда моя очередь на второе Эко подошла..я уже на 30 неделе беременности была. Я свою очередь отдала кто больше нуждался..

Изменено пользователем ТатиЯ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пришла от врача, посмотрела она меня на кресле тихонечко и сказала все отлично, маточка растет развивается, я записалась на 5.08 на УЗИ у нас все хорошие узисты в отпуска разбежались, а она меня уболтала, раз ничего не болит и не беспокоит до 25.08 и не делать. Короче как то так. Послушать хотелось конечно ооооочень, но думаю и правда чего туда лазить раз все отлично. Как думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, так это же здорово!!!! мечта любой экошницы :)

 

nochka-nata, я понимаю, что может это и неплохо, но я бы не выдержала такого ожидания :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то переживать стала за завтрашнее УЗИ, уже скорей бы сделать и жить спокойно до 1 скрининга, а то кажется, что все признаки Б. пропадают, видимо нервишки сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, +1 еле сижу на работе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

Спокойствие. Все хорошо будет.

А то пойдем сейчас грузится,по цепочке все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я вот тоже переживаю нам сегодня 5+4. С обеда, с часу начало ломать и болела голова, темпа в норме, потом по нарастающей стала темпа подниматься вот сейчас 17:30 - 37,7, болит всё также голова, ломата чуть меньше, поясница самое больное место, переживаю за кнопика. На узи была 1,5 недели назад тогда малышика не увидели, как бумаете завтра стоит на узи? а сердечко уже можно прослушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  завтра у нас у многих узи, все будет хорошо! Всем нам кулачки и удачи! Хотя сама нервничаю))) и живот опять поднывает.

 

Сеня в кино идем на терминатора. Надеюсь не очень громко будет)) кто-нить ходил на тер-ра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, по началу аппетит был, просто обжорство, теперь есть в обще не могу, тошнит и днем и ночью... Вот хочу спросить у опытных мамочек. кто родил уже не одного ребенка, с мальчиком и девочкой токсикоз разный, или все равно, я просто где-то слышала, что с девочкой сильнее?

У меня все Б девчачьи были, но как то все разные совершенно по ощущениям и по животикам, а тошнило больше всего с первой Б, но я ни разу за все Б не обнималась с унитазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ

Лучше конечно через недельку.Уже и сердечко будет.

Но , если что то беспокоит, то завтра.

 

gladik

Мы ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina,  да я так и хотела, через недельку, но вот сегодняшний день вообще выбил из колеи. Б себя вообще не чувствую даже аппетит пропал, чувствую себя разбитой и больной, хотя вообще болею очень редко, за последние 3 года был только мастит когда дочу кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец то прочитала, новеньким приветы.

Завидую двойняшкам белой завистью :)

Я записалась на УЗИ аж 31 августа, так долго еще ждать, то мы в отпуск уезжаем, то врачи в отпуске, потом сама решила, что в 5 недель совсем рано, помню в предыдущие Б рано бежала на узи, то сердечко не слышно, то плохо слышно, то еще что то, короче говоря, решила пойти попозже, вроди бы ничего не беспокоит, все в норме. Купила себе сегодня Фемибион 1, начну принимать.

Мы в эту пятницу ночью уезжаем в Италию на море, а потом после Италии в горы, подышать хорошим воздухом, уже не могу дождаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ

Сходи тогда лучше, не тяни.

Сейчас такой период опасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...