Перейти к публикации

Давайте представим...


Полезные сообщения

Что вы - это я.

Дано: девушка слегка за 35, красивая, ухоженная, лучшие годы. Одинокая.

Красота и молодость уходят ...

Сейчас одинокая. И что делать дальше? Онлайн знакомства сидят в печенках. Там один шлак. Ну или я выбирать не умею. Больше никто нигде не знакомится.

Как бы вы поступили? Сидели бы какое-то время без мужчины, пока красота и молодость уплывает? Пошли бы снова на СЗ? Или выбрали иной путь, какой?

Напомню, что замуж я не хочу и для вечной жизни вместе мужчину не ищу. Но при этом этот год-два хотелось бы какого-нибудь поприличнее. 

Короче, на самом деле я хочу себе хорошего мужчину. Но СЗ уже достали, такое ощущение, что хороших там нет. Одной мне не нравится. Хочется всё-таки иметь партнёра по ресторанам и путешествиям. 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну поживаете вы хоть пару месяцев без партнёра, сходите в ресторан с подружкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик-то куда делся? 

Я бы не рассчитывала на сз. Лучше где-то в обычной жизни с кем-то знакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отпустить эту тему на какое-то время, заняться собой, работой, хобби, ребёнком. Лето, в отпуск поехать, загорать, купаться, расслабляться.

2. Подумать о своих целях в отношениях. Скажем, встречаться с кем-то год-два, а потом? Расстаться, потому что надоело и нужен свежий мужчина? Или заведомо настраиваетесь на поражение (меня все равно бросят через год)?

3. Изменить рамки поиска. Я не знаю, в маленьком вы городе или большом, в маленьком может реально быть выбор не очень. Тогда чаще бывать в крупном городе, искать там. Ходить на парные танцы, курсы, просто общаться (не только с целью поиска пары). Изменить параметры поиска на СЗ (возраст, внешность, профессия...). Более строго отсеивать неподходящих, прежде всего по поведению и характеру. Чтобы найти одного классного мужчину, надо более строго подходить к поискам, а не брать первого попавшегося.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Ну поживаете вы хоть пару месяцев без партнёра, сходите в ресторан с подружкой

Проживу. А дальше? СЗ? Если да, то к чему ждать пару месяцев? Если нет, то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнера для путешествий надо искать на сайте любителей путешествий, а на сайте знакомств - там контингент весьма странный - или чисто перепих ищут или вообще извращуги😀 Ну вы ж не идете в кондитерскую за помидорами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Мальчик-то куда делся? 

Я бы не рассчитывала на сз. Лучше где-то в обычной жизни с кем-то знакомиться.

Знакомлюсь. Все женаты. 

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Хобби! в моем окружении многие, даже большинство знакомятся на почве хобби, и даже если и не найдешь там прям спутника, то как минимум сам увлечешься и займешь свободное время и голову, ну и просто круг общения расширишь, приятели-друзья тоже хорошо.
Это танцы, спорт(от простого бега до альпинизма, скитура, каякинга), мотосообщества, настольные игры..выбрать, что по душе, и вперед!

Есть у меня и хобби и доп проекты. Нашла там друзей, да. Но не партнёра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Проживу. А дальше? СЗ? Если да, то к чему ждать пару месяцев? Если нет, то что?

Стойте с табличкой  ХОЧУ МУЖИКА!!!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ФрауМарта сказал(а):

заняться собой, работой, хобби, ребёнком. Лето, в отпуск поехать, загорать, купаться, расслабляться.

Я и так этим занимаюсь постоянно. Партнёр мне не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Знакомлюсь. Все женаты. 

Заблокировали и дальше ищите.

Я всем Бамбл сватаю, я там с мужем познакомилась и ещё две подруги.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

Подумать о своих целях в отношениях

Цели есть. Рамки - пока не надоел и есть чувства. Других рамок нет.

Только что, ФрауМарта сказал(а):

Заблокировали и дальше ищите.

Я всем Бамбл сватаю, я там с мужем познакомилась и ещё две подруги.))

Вообще ни одной встречи с бамбл не было. Самый бесполезный для меня сайт оказался. Никто не лайкал и ни один первый не писал. И отвечали вяло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я и так этим занимаюсь постоянно. Партнёр мне не мешает.

Я имела в виду, отвлечься от поисков на пару месяцев и поразмышлять о своих желаниях.

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Цели есть. Рамки - пока не надоел и есть чувства. Других рамок нет.

Вообще ни одной встречи с бамбл не было. Самый бесполезный для меня сайт оказался. Никто не лайкал и ни один первый не писал. И отвечали вяло. 

Так там женщина должна первой писать, принцип работы такой.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Знакомлюсь. Все женаты. 

Есть у меня и хобби и доп проекты. Нашла там друзей, да. Но не партнёра.

Ну сегодня женат, завтра разведен... )) не намекаю на увести из семьи, но не могут быть все кругом женаты. У нас так уже больше половины браков распадается, если я ничего не путаю, недавно попадалась статистика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна+ сказал(а):

Партнера для путешествий надо искать на сайте любителей путешествий, а на сайте знакомств - там контингент весьма странный - или чисто перепих ищут или вообще извращуги😀 Ну вы ж не идете в кондитерскую за помидорами?

Так он ещё и жить должен недалеко, а не в Париже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Есть у меня и хобби и доп проекты. Нашла там друзей, да. Но не партнёра.

Ну так расширяйте текущее хобби и новое добавьте, курсы фотографов, поваров, да кого угодно)) Больше новых знакомых людей - больше шансов на того самого, это очевидно как мне кажется. Консервативно вариться в одном хобби и одном его круге людей не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ФрауМарта сказал(а):

имела в виду, отвлечься от поисков на пару месяцев и поразмышлять о своих желаниях.

Да я прекрасно знаю свои желания))) мне партнёр не мешает ни в чем (если он нормальный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так он ещё и жить должен недалеко, а не в Париже)))

Сестра соседки выходит замуж за француза. Сама жила в Беларуси. Было бы желание. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Ну сегодня женат, завтра разведен... )) не намекаю на увести из семьи, но не могут быть все кругом женаты. У нас так уже больше половины браков распадается, если я ничего не путаю, недавно попадалась статистика.

В Германии не так часты разводы 

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Сестра соседки выходит замуж за француза. Сама жила в Беларуси. Было бы желание. 

Нет желания замуж) абсолютно никакого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно общалась с итальянцем. У них там очень популярны клубы по путешествиям. Большими тусами кдут на выходных за город. Почему б вам не поискать подобное? 

@_Caterpillar_ ключевое не замуд, а француз. Расстояние не помешало им найти друг друга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да я прекрасно знаю свои желания))) мне партнёр не мешает ни в чем (если он нормальный).

Расскажите в подробностях, чтобы свои мысли оформить, так сказать. Какой он, мужчина поприличнее, и как выглядит ваше общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

ключевое не замуд, а француз. Расстояние не помешало им найти друг друга. 

Я поняла. Но я уже не хочу ребенка тягать никуда. Он и так уже 4 школы поменял, идёт в 5. И переезжал в своей жизни недолгой 4 раза и скоро 5. Так что тут пока останемся, не нужны мне пока французы. Как в универ его сплавлю - тогда мне будет открыт весь мир. Пока так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Не смогу представить, что я это вы. Но. Я представляю, что я в разводе, с ребенком, работа есть, в деньгах не нуждаюсь. Я бы вообще партнера не искала 😂 Если бы он сам нашелся - круто, не нашелся - мне одной вообще кайф. Найду чем заняться

Так и я нахожу, чем заняться. Но хочется с кем-то и съездить куда-то, и дела обсудить и поцеловаться, обняться... 

10 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Расскажите в подробностях, чтобы свои мысли оформить, так сказать. Какой он, мужчина поприличнее, и как выглядит ваше общение.

Мне нужен мужчина, с которым мы будем видиться 1-2 раза в неделю. Чтоб в интиме подходили, он сам на себя зарабатывал, любил путешествовать и у него была машина. Не домосед. Ну а более мелких желаний там целый список: и чтоб подарочки дарил, комплименты делал, ребенка моего любил. .  .....:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так и я нахожу, чем заняться. Но хочется с кем-то и съездить куда-то, и дела обсудить и поцеловаться, обняться... 

У вас мания.Вам скучно с самой собой.Вы реально не можете полгода прожить не целовавшись? Отключите вечную ищейку,наслаждайтесь жизнью,блин

Изменено пользователем _Clever_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...