Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки, очень рада за вас, так радостно читать хорошие новости!!!!

 

МамАнечка, пусть все будет хорошо!!!!!! Надежда всегда есть!!!!!

 

Девули,кто боится - я с вами! мне к врачу и на узи во вторник...Так боюсь, что с малышком что-ндь не так...Я кроме теста ничего не делала и не сдавала ничего....

 

По поводу токсикоза и пола...С первым мальчиком токс был до 16недель. На мясо не могла смотреть,есть все время хотела. Питалась фруктами. Со вторым мальчишкой токс был слабее и до 12 недель.предпочтения в еде те же. Сейчас токс намного сильнее, есть могу с трудом. На сладкое смотреть просто не могу....Надеюсь, что раз все не так, то может девочка)))))))))

 

Новеньким, добро пожаловать!!!

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По моим разным подсчетам 31 марта - 1 апреля пдр )) так что я пока к вам и в апрелята :)

Не верю что беременна! Все не выходило, а тут думаю "фиг с ним пойду пока просто цикл восстанавливать, обследуюсь". Вот успела эндокринолога посетить, гематолога и гинекологов и уже беременна... А к стоматологу вот хотела в эти выхи сходить.

Ребенок второй но уже ничего не помню... На учет надо же встать... Я в прошлый раз в 12 пошла, наверное можно и раньше.

 

Хгч пока маленький :) сегодня 1105, два дня назад 498 :)

Муж очень надеется на девочку, потому что сын все время говорит "не хочу папу, хочу маму". Есть мне готовит каждое утро и завтраки и ужины, ходит светится от счастья. Убирается сам на кухне :) как полменили мужа! Надеюсь его хватит на 8 месяцев )))

 

Lana_solnce, , у меня тоже на 31 пдр ))

Изменено пользователем Fishka_j
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех с отличными УЗИшками!!!

А мне как-то невесело((( Вчера утром обнаружила коричневую мазню на ежедневке. Побежала на УЗИ в Инвитро. ПЯ 1,11 см. Эмбрион не нашли. Сказали срок маленький пока. По М ровно 6 недель вчера было, по зачатию 4. Заключение: беременность 5-6 недель. И повтор УЗИ через неделю.

ХГЧ сдала вечером. Часа через 2 пришел результат 8153. Это на 29 ДПО (19 ДПО 891, на 21 ДПО 1479). Лишь один калькулятор ХГЧ написал нормальный рост. Остальные замедленный выдали(((

Вчера обрыдалась((( И сегодня никак успокоиться не могу(((

Сейчас буду ругаться сильно!!!! Рано рыдать! Надо сдать ещё раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow _, да, я тоже так решила. Вот думаю завтра или в воскресенье пересдам. А в среду узи повторю. Как раз 7 недель будет. Молюсь, чтобы нас нашли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка, @@@@@@

Мы с вами!!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow _, :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

И поздравляю всех кто ходил вчера на узи с хорошими результатами

Изменено пользователем Светланка89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chippka, Добро пожаловать!

irina0208, А я обожаю гранаты, в Б ела хорошо их, гемоглобин был выше нормы всегда))))

Т.а.н.я._скоро Мама, Ох уж эти свекрови :girl_mad: Поэтому мужа родственникам вообще не хотим говорить!

МамАнечка, Успокойся! Ты прогик принимаешь?

Lana_solnce, И тебе добро пожаловать!

 

Ссылки скрыты.

1385735577_de485a0685a6b5f04ab48429bcf75b4b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Хорошей пятницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро !!!! Вчера уснула часов в 8 вечера и проспала до утра) Спать все время хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

МамАнечка, не реветь!Срок маленький,верь в свою крошку!Все будет хорошо)Мы с вами @@@@@@@@@@@@@

Lana_solnce, chippka,добро пожаловать девочки))

 

Девочки,последний день на работе и на 2 недели в отпуск....УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропали мои тошнотики, уже 2 дня как.Сижу накручиваюсь потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, отставить панику!Вы что все изводите себя?!Все у вас хорошо :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Поздравляю!!!!!!!!!! У меня тоже последний день и отпуск на 3 недели!!!!!

Evochkina, Хватит накручивать себя!!!!! Ну что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, спасибо))И тебя поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, не переживай! это твоя жизнь, твои дети, твоя семья и твое решение!

 

МамАнечка, вот рыдать не стоит! нужно еще динамику смотреть, успокоиться и через дней 4-5 на узи идти!

Lana_solnce, тихонечко поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, крутоо! хорошего отдыха! :)

 

Evochkina, я тоже переживаю, когда пропадает тошнота. но заметила, что она периодами. то каждый день, то дней на 5 отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, вернутся!) У Ани также было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех с отличными УЗИшками!!!

А мне как-то невесело((( Вчера утром обнаружила коричневую мазню на ежедневке. Побежала на УЗИ в Инвитро. ПЯ 1,11 см. Эмбрион не нашли. Сказали срок маленький пока. По М ровно 6 недель вчера было, по зачатию 4. Заключение: беременность 5-6 недель. И повтор УЗИ через неделю.

ХГЧ сдала вечером. Часа через 2 пришел результат 8153. Это на 29 ДПО (19 ДПО 891, на 21 ДПО 1479). Лишь один калькулятор ХГЧ написал нормальный рост. Остальные замедленный выдали(((

Вчера обрыдалась((( И сегодня никак успокоиться не могу(((

Я вчера тоже обрыдалась, когда хгч получила. У меня тоже замедлился рост. Мне девочки тут сказали, что после 1500 сначала замедляется, потом после 6000 замедляется. Так что давай не будем себя накручивать и нервничать. Нам вредно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про ваши узи!Девчата,так держать)))Наши малыши с нами!

А свекровь вообще атас..родственникам мужа вообще говорить не хочу..не общаемся и начинать заново не хочу...Но все равно поле скрининга придется сказать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...