Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

Дорогие будущие мамы с ПДР в январе 2025 года!

Начинается самое необычный и незабываемый период в вашей жизни! Мы прекрасно знаем, как сложно в это поверить. И какие волнительные и сложные могут быть первые месяцы беременности.

Как узнать, что нормально, а что нет? Когда бежать к врачу, а когда подождать? Какие ощущения на каких сроках у кого? Кто поймет и поможет советом лучше будущей мамы на том же сроке беременности?

Знакомимся! Откуда вы, как забеременели, какие первые мысли и ощущения?

Мы желаем вам приятного общения и лёгкой беременности!

Ваша Клубная Фея

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Три дня назад увидела две полоски. Сегодня первый день задержки. Оч хочу малыша! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ольга Родионова сказал(а):

Всем привет! Три дня назад увидела две полоски. Сегодня первый день задержки. Оч хочу малыша! :m0591:

Привет! У меня пдр на конец декабря, есть все шансы родить в январе. Буду и тут и там 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата лишь бы не в новый год) У меня начало января получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У меня  долгожданная беременность спустя 6 лет старания. Есть старший сын 9 лет.  ПДР 4 января:) Очень переживаю, пока сдаю ХГЧ в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ВикторияБлага сказал(а):

Всем привет!! У меня  долгожданная беременность спустя 6 лет старания. Есть старший сын 9 лет.  ПДР 4 января:) Очень переживаю, пока сдаю ХГЧ в динамике

Привет! Добро пожаловать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ВикторияБлага сказал(а):

Всем привет!! У меня  долгожданная беременность спустя 6 лет старания. Есть старший сын 9 лет.  ПДР 4 января:) Очень переживаю, пока сдаю ХГЧ в динамике

Привет) Не переживай, всё получится! У меня 8го января пдр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня пдр 02.01, срок сейчас 5недель и 2 дня (акушерский)

Мне 36 лет, беременность четвёртая, старший сын уже в институте учится, и дочкам 11 и 7 лет. Решили с мужем, что хотим ещё мальчика) А там конечно как получится, лишь бы здоровенький🙏🏻

Сегодня была на первом узи, всё нормально сказали)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже пдр 2 января, есть 2 детей, дочь 10 лет и сыну на следующей неделе 7 будет. Долго морально решались на третьего и вот с первого цикла получилось 🙏 

На узи не ходила, даже хгч не сдавала еще. Думаю подождать дней 10 и пойти посмотреть сердцебиение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первое узи собираюсь в следующую среду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне 27 лет. У меня вторая беременность, 1 замершая. Очень хочу с мужем ребенка. Переживаю. Сдала сегодня ХГЧ, буду наблюдать в динамике. ПДР 8 января

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата У меня тоже 4 января ПДР.:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки:Hello:

Ждем 3-го малыша, если всё будет хорошо с беременностью, то ПДР 3 января. Пока ничего не загадываю, всё может случиться. В ноябре была замершая в 6 недель.

Сейчас по мес мой срок 5+4. Была сегодня на узи, ПЯ 13 мм, КТР 1,6 мм. Вроде пока соответствует сроку. 

Девчонки, кто уже был на УЗИ, что вам намерили, расскажите?))

 

@Aлинa расскажи, как твой хгч? Задержка уже есть?

@Тритата Расскажи, очень интересно)) сегодня как раз среда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Всем привет, девчонки:Hello:

Ждем 3-го малыша, если всё будет хорошо с беременностью, то ПДР 3 января. Пока ничего не загадываю, всё может случиться. В ноябре была замершая в 6 недель.

Сейчас по мес мой срок 5+4. Была сегодня на узи, ПЯ 13 мм, КТР 1,6 мм. Вроде пока соответствует сроку. 

Девчонки, кто уже был на УЗИ, что вам намерили, расскажите?))

@Aлинa расскажи, как твой хгч? Задержка уже есть?

@Тритата Расскажи, очень интересно)) сегодня как раз среда)

Сегодня утром была на узи. Сб +,, беременность маточная. Больше замеров никаких и не делали. Сразу встала на учёт, надавали кучу направлений на анализы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ого, у тебя уже и сб визуализируется! А какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Тритата ого, у тебя уже и сб визуализируется! А какой срок сейчас?

7+1 у меня срок на конец декабря, но я перенашиваю так что возможно в январе и рожу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата аа, ну теперь я поняла!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@M@ryPoppins ХГЧ 3934 сдавала в акуш. срок в 4 нед 3 дня от 06.05.24. Вот сегодня сдала тоже, чтобы динамику посмотреть. 

Ой, переживаю очень, если честно, прислушиваясь ко всем симптомам. Моя зб тоже была в ноябре. 

 

Изменено пользователем Aлинa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлинa у тебя хороший хгч! Переживания да, не отключить после такого опыта.. Когда собираешься на узи?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins я записалась к гинекологу на 20 мая, это будет срок 6 нед 3 дня, там сердцебиение уже должно быть, так что где то в этих же числах УЗИ сделаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлинa ага, я тоже хочу пойти на узи между 6 и 7 неделями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:Hello: ,меня зовут Аня, мне 34 , ждём 4 долгожданного малыша, за последние 2 года была вб в 2022,зб в ноябре 2023.Пока 3 день задержки,тесты с 9 дпо показывают, ХГЧ сдавала во вторник, в субботу пойду повторно сдавать очень надеюсь, что в этот раз всё хорошо. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Aлинa сказал(а):

@M@ryPoppins я записалась к гинекологу на 20 мая, это будет срок 6 нед 3 дня, там сердцебиение уже должно быть, так что где то в этих же числах УЗИ сделаю)

Лучше подождать 7 недель, что бы точно сб + было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да) у нас в бесплатной поликлинике, как раз УЗИ через неделю будет только) вообще не тороплюсь его делать, боюсь) ХГЧ сдаю от 06.05.24 3934, 08.05.2024 6378, растет и я уже рада, значит развивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки ! Меня Настя зовут , мне 31 . 
у меня трое детишек и неожиданная беременность на КОК . Завтра первый день задержки . Переживаю из за таблеток ( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   2 пользователя


×
×
  • Создать...