Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем доброго утра! Кому на узи-всего хорошего! А мы на море до 5го загораем, только после 6 недель на прием попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, Поздравляю с отличным УЗИ))))

 

Kseniya_mama, Ммммм море класс! Где отдыхаете?

 

Пришли только что вчерашний хгч 681))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//,  поздравляю! Уже большой человечек :)

Kseniya_mama,  Хорошо отдохнуть!!!

Изменено пользователем irina0208
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//

Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Сходили вчера на терминатора. Как и думала, было очень гроооомко. Но фильмец ниче так.

А нам сеня на узи в 14.00. Дожить бы)))

 

//Барабанька//,  с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Я помню мы смужем на Бригаду наследник ходили. У меня ребенок дрался когда стреляли, приходилось живот курткой закрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Как здорово читать позитивчик с утра!

 

@@@ на предстоящие узи .Пусть детки покажутся во всей красе )

 

А я сижу к терапевту. Для постановки на учёт надо получить консультацию стоматолога, лора, окулиста, ЭКГ, выписку о перенесенных заболеваниях и заключение терапевта.

Это всем так надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, а тебя с ХГЧ :))

 

всем спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow _,  мне еще и к педиатору назначали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, Поздравляю с отличным УЗИ))))

 

Kseniya_mama, Ммммм море класс! Где отдыхаете?

 

Пришли только что вчерашний хгч 681))))

Отдыхаем в Сочи!

Хороший хгч, трехзначный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Как здорово читать позитивчик с утра!

 

@@@ на предстоящие узи .Пусть детки покажутся во всей красе )

 

А я сижу к терапевту. Для постановки на учёт надо получить консультацию стоматолога, лора, окулиста, ЭКГ, выписку о перенесенных заболеваниях и заключение терапевта.

Это всем так надо???

Вроде всем ! Меня тоже отправили ! Правда не знаю когда проходить! Может в отпуске )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне педиатра тоже написали, но сказали просто выбрать для себя)))) ЩАс то он зачем?!))))

 

Rainbow _, ага, мне тоже самое! И еще куча крови сдать!

выписали кроме стандартных анализов еще Д-димер, фибриноген и гомоцестеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Продолжает мутить((( Вчера прихожу с утра на работу, а меня отправляют в Москву к одному шишке документы согласовывать....Я так переживала. Не хочу пока начальству говорить, пришлось ехать(( 2,5 часа по пробкам в один конец.....как же меня мутило....а потом ещё обратно((( Пришлось врать что меня просто всегда укачивает))

 

На счет крови я вчера еще перед поездкой 7 пробирок крови из вены сдала((( Теперь синяк даже на руке( Не жрамши. И отправили в поездку.

 

Осталось сдать из пальца) У нас это разные кабинеты и разная запись. И мочу суточную. Вот думаю в воскресенье ее собирать чтоб в понедельник отвезти.

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу к терапевту. Для постановки на учёт надо получить консультацию стоматолога, лора, окулиста, ЭКГ, выписку о перенесенных заболеваниях и заключение терапевта. Это всем так надо???

Да это всем так)))

 

//Барабанька//, Спасибо)))

 

Отдыхаем в Сочи! Хороший хгч, трехзначный)))

Как погода? А мы завтра вечером в Веселое выезжаем)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,пришла с УЗИ и немного в непонятках. Срок поставили меньше, чем по М. Сказали 6,3 недели,т.е. на неделю и 2 дня меньше. Еще и сердцебиение медленнее, чем положено. Врач мне сказала, что такое бывает и малыш или перерастет, или будет финиш, но никаких препаратов не назначила, сказала прийти через неделю посмотреть динамику. По остальным показателям никаких вопросов нет, все отлично, только сердцебиение, назвала это брадикардией. Никто не сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, Поздравляю с отличным УЗИ))))

 

Kseniya_mama, Ммммм море класс! Где отдыхаете?

 

Пришли только что вчерашний хгч 681))))

А у тебя срок в ленеечке поставлен - это от зачатия, или акушерский? ХГЧ хороший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  погода супер, наладилось все. Мы тут недалеко от олимпийских объектов, в некрасовке отдыхаем, в новой застройке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет крови я вчера еще перед поездкой 7 пробирок крови сдала((( Теперь синяк даже на руке( Не жрамши. И отправили в поездку.

Ну ты мать даешь. Больше так не делай. Береги себя, кушай вовремя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  по узи срок ставят по размерам плода, он всегда меньше акушерского по месячным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,пришла с УЗИ и немного в непонятках. Срок поставили меньше, чем по М. Сказали 6,3 недели,т.е. на неделю и 2 дня меньше. Еще и сердцебиение медленнее, чем положено. Врач мне сказала, что такое бывает и малыш или перерастет, или будет финиш, но никаких препаратов не назначила, сказала прийти через неделю посмотреть динамику. По остальным показателям никаких вопросов нет, все отлично, только сердцебиение, назвала это брадикардией. Никто не сталкивался с таким?

Скорее всего О была позже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты мать даешь. Больше так не делай. Береги себя, кушай вовремя.

Спасибо постараюсь!!! Дожить бы до отпуска !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя срок в ленеечке поставлен - это от зачатия, или акушерский? ХГЧ хороший))

Это акушерский стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,пришла с УЗИ и немного в непонятках. Срок поставили меньше, чем по М. Сказали 6,3 недели,т.е. на неделю и 2 дня меньше. Еще и сердцебиение медленнее, чем положено. Врач мне сказала, что такое бывает и малыш или перерастет, или будет финиш, но никаких препаратов не назначила, сказала прийти через неделю посмотреть динамику. По остальным показателям никаких вопросов нет, все отлично, только сердцебиение, назвала это брадикардией. Никто не сталкивался с таким?

 

Катюнь главное не переживай все будет хорошо!!! У меня тоже срок отличается от акушерского. У меня длинный цикл. А сколько сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ

Поздравляю с хорошим результатом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, сказала 70, а должно быть примерно 100-120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...