Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

yulasha01

Давай боятся вместе.:)

Я в субботу отстреляюсь, а там и воскресенье сразу..

Давай !!! Только не забудь написать, здесь уже многие сходили, а мы теперь сидим и трясемся

 

yulasha01, вот от нервов точно лучше не будет! успокаивайся

А как успокоится? Кто-нибудь магний в6 принимает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как успокоится? Кто-нибудь магний в6 принимает?

принимаю магникум или магне В6 (одно и тоже), помогает реально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  Катюш, обязательно масик перерастет и сердцебиение придет в норму! Не переживай! Мы тоже по сегодняшнему узи маленькие. По месячным 7 недель, а по ктр 6 и 1. Я это валю на позднюю овуляцию) врач мне сказал панику не наводить)

Все у нас у всех будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаю магникум или магне В6 (одно и тоже), помогает реально

Надо будет тогда в воскресенье с врачом и поговорить на эту тему. Стала раздражительная, дерганая, с мужем из-за мелочи грыземся, а он нет чтобы усплкоить так начинает нравоучать, а это ещё больше бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мамаalena0102,  девочки и вас с двойняшковыми узишками! Младшенькие эмбриончики обязательно подтянутся к старшеньким!

 

Девочки, и огромное вам спасибо за поздравления! Я прям так рада! Сеня, когда слушала сердечко, чуть не расплакалась)))) ох, сколько еще всего нас ждет впереди)

Здоровья нам всем и нашим масикам!

 

yulasha01,  я пью магне б6 по 2 т 3 раза в день . Врач сеня сказал, чтобы пила всю беременность)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо. Твои слова да Богу в уши, хочу на выходных сходить в церковь и свечечки поставить за здравие. Думаю все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ пойду либо завтра,либо в понедельник (как врач даст направление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

yulasha01,  я пью магне б6 по 2 т 3 раза в день . Врач сеня сказал, чтобы пила всю беременность)

Магний кальций вымывают, могут быть проблемы с костями. Лучше курсами пить, если тонуса не будет, смысл его постоянно пить?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже магний пью, правда, капсулы мне тяжело глотать, так я порошочком купила, в ст воды разводить и пить.

 

Изменено пользователем valerjen88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01,  пью магнелис Б6. Эффекта не чувствую. Может при отмене как раз будут ощущения?))) Драконом бешеным стану)))))

 

 

chippka,  привет! Присоединяйся!

 

Ansash,  поздравляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Разрешите к Вам присоединиться? После очень длительного планирования мы наконец-то ждем малыша! ПДР 16 марта. Все так трепетно, до сих пор не могу поверить.

Привет) устраивайся поудобнее) мы с тобой соседи ;) ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, , я из Гродно, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Бобруйска) не так близко, но все равно)

Изменено пользователем valerjen88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Украины тут что, только мы с Таней пока только?? -)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими результатами узи!!!

А я сегодня ходила за результатами анализов, гемоглобин на нижней границе нормы, сказали есть говядину, печень, гречку, гранаты. Я бы и рада, но меня от всего этого тошнит жутко, а от гранатов боюсь заработать проблемы с туалетом. Вот и как быть теперь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Украины))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Украины тут что, только мы с Таней пока только?? -)

Я с Украины. Киевлянка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете девочки,моя свекровь удивилась что я хочу двойню и чуть ли не прямо сказала,чтоб второй маленький того это самое...блин так обидно стало,весь вечер уговариваю его остаться со мной.Доктор сказал,что он мог позже крепиться,потому что одна из трех была ранняя бластоциста и могла ещё там плавать....так обидно стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  не переживай! Конечно неприятно, когда родные не разделяют твоей радости. Все у тебя будет хорошо! Догонит твой малыш старшенького. У меня у подружки очень плохо рос хгч, думали, что плод один и вот-вот замрет. Родила двух пацанов! Все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._b], не переживай. У меня мама до сих пор в шоке ходит. Молчит, но вижу- в ужасе ))

Ооо нас много с Украины! Супер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех с отличными УЗИшками!!!

А мне как-то невесело((( Вчера утром обнаружила коричневую мазню на ежедневке. Побежала на УЗИ в Инвитро. ПЯ 1,11 см. Эмбрион не нашли. Сказали срок маленький пока. По М ровно 6 недель вчера было, по зачатию 4. Заключение: беременность 5-6 недель. И повтор УЗИ через неделю.

ХГЧ сдала вечером. Часа через 2 пришел результат 8153. Это на 29 ДПО (19 ДПО 891, на 21 ДПО 1479). Лишь один калькулятор ХГЧ написал нормальный рост. Остальные замедленный выдали(((

Вчера обрыдалась((( И сегодня никак успокоиться не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  мы нормально, дети еще лучше нас Акклиматизацию прошли. Здесь люди вообще с малявками приезжают, вот это экстремалы)))

 

МамАнечка,  желаю чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...