Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

alena0102, //Барабанька//, я только после завтрашнего дня начну думать о таком важном деле...тоже ЖК не очень устраивает...тем более с их отношением к ЭКОшницам

Т.а.н.я._скоро Мама, если считать что ХГЧ как 15 день и 17 день, то на тройню не тянешь, по идее цифры должны быть тройные от нормы

Дай Бог чтоб таки так и было :flower: :flower: :flower:

 

какие циферки )))) думаю двое 100% а сколько садили? троих?

да, садили 3 пятидневочки...

кстати девочки как-то от папаверина прошло напряжение, а то как струна с 4-х утра, все мысли там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у меня даж мобильного врача не было :))))))

 

а я как раз бегаю, ищу врача для ведения Б...

в ЖК не доверяю врачам (знаю я их, хватило общения с ними в процессе планирования и в те 2 недели, когда на сохранении лежала), в эко-клинике дорого и мотаться далеко...

да. в эко капец как дорого, да и в частных у нас тоже бешенные деньги. ЖК и обычные врачи ничего не знают про эко ((( я сеййчас же на сохранении вторую неделю, так как кровило, так мне одна из врачей в больнице говорит - так что, уже со сл недели будешь снижать гормоны? хаха)) я ж полностью на заместительной, мне снижать тока со второго триместра и то под вопросом... вот неужели врач не должен знать, что прогестерон можно отменять только конгда плацента его вырабатывать начинает?!.. короче знаю больше них)))

 

советую тебе найти врача по знакомым, или договорится с тем, кто понимает в эко и ходить к нему на приемы просто, а вестись уже в жк стандартно. я так планирую. иду в дорогую клинику буду просто ходить и консультироваться у врача что рекомендовали, а вестись в жк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем завтра кулачки на хорошее узи)))))

 

А я приказ подписала на отпуск. С 3 августа три недели отдыха))))) Как раз на учет встану)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а ты где планируешь в Киеве наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, везучая, я не уверена, что мне неделю дадут, тоже хочу успеть за это время пройти часть врачей и сдать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, отношение нормальное, а вот знаний нет!

у меня в ЖК подруга работает, сама не может заБ, было ЭКО...

так консультировала я ее, а не она меня!!!

ну короче в ЖК не хочу.

кстати, прочитала, что положен санаторий и молочка, а в ЖК ни слова про это.

пойду на следующий прием - буду пытать

 

alena0102, вот вчера свекровь мне разузнала у знакомой. тоже было эко, врач вела от начала и до родов. почитала отзывы - реально хорошие.

вот после завтрашнего узи буду думать с записью к ней и еще пара врачей по отзывам знакомых. потом из троих выбирать буду :))

 

кстати, когда лежала на сохранении, меня узистка довела до истерики. первое узи, срок 5 недель и ее слова "сердцебиение очень редкое, скорее всего перестанет развиваться".... я ей пытаюсь объяснить, что у меня срок всего ничего, а она вообще замолчала. потом врач меня в слезах увидела, я спрашиваю о результатах узи, она говорит, что будут завтра только. и типа если узистка так сказала, то на все воля Божья...

потом оказалось, что узист увидела отслойку и тонус. я говорю: лечить же надо!

ответ врача: "на все воля Божья".

короче сбежала я оттуда под раписку и больше не хочу туда. если вдруг не дай Бог чего - поеду в областнйо перинатальный центр, но не в городской РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое отношение врачей от того, что в мед идут не из желания помогать и спасать людей, а чтоб потом денег зарабатывать. Сейчас очень редко встретишь толковых врачей, а печальней всего то, что и в платных очень много недоврачей работает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, да, отношение жесть. ну я попала с отслойкой в прошл понедельник и поехала вроде как по рекомендации, так что меня тут не доводят слава Богу, плюс на второй день сбежала в платную палату, чтоб весь ужас не видеть. надеюсь завтра-после завтра выпишут.

 

 

alena0102, а ты где планируешь в Киеве наблюдаться?

сейчас в личку напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а у нас и в платной палате и в бесплатной одни и те же врачи хамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Я честно рассчитывала на 2 недели, а получилось что мне за целый год период закрывают. Ну и хорошо. Вначале на море свозим ребенка, потом в сад как раз повожу его пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно также расчитывается но плюс возраст эмбриошек, у меня три пятидневки, т.е. мой 10 ДПП, как бы 15 день после овуляции

Ну у меня на 15 дпо был 800 и один малыш ) Завтра твои сомнения развеятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, скорее бы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, привет и добро пожаловать)))оставайся с нами на все 9 месяцев))

 

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня тоже хгч рос как при двойне)но малыш один)

 

Т.а.н.я._скоро Мама, а на счет коричневых выделений,это может быть гематома,у меня была.но слава богу вышла,тоже были коричневые выделения,все что девочки советовали,выпила,поставила и ттт больше не наблюдаю таких вещей и на узи ее не нашли больше!Так что сильно не переживай!Все у вас будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, я и дольше останусь:))

минимум до совершеннолетия ребятёнка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, так это ж здорово))мы только рады будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Спасибо!!!! :flower: Ох девы и не легко нам :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, а куда деваться?))прорвемся девчонки!Выносим и родим в срок своих малышей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, к тем , кто принимает утрожестан. Грудь болит?(или это все таки. , я беременна:) )

 

Начинаю истерить потихоньку, скорей бы суббота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, :D :D :D :D я на дюфастоне, но отвечу:)))) Грудь болит:)))) И растет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, утрик принимала с дня переноса. грудь болеть начала только вот недели 2 назад )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, к тем , кто принимает утрожестан. Грудь болит?(или это все таки. , я беременна:) ) Начинаю истерить потихоньку, скорей бы суббота.

ну вообще-то от него и раньше болела, а сейчас хз от чего болит)))))

а мне скорее бы завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и до него,побаливала.Утрик только с 4.5недель начала.

Короче, до 12 нед я тихий псих:)

Изменено пользователем Evochkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, принимаю утрик утром и вечером по 200, грудь периодически болит, не постоянно. Назначали в циклах до беременности (примерно месяцев 6 принимала) во второй фазе цикла, т.к. свой прогик низкий, грудь почти никогда не реагировала на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...сколько с утра уже написать успели.......приятно что наши будущие и настоящие мамочки активировались. Не успеваю все прочитать. Да..с маленьким ребеночком...если честно сейчас особо не посидишь на форуме. Мама туда...мама сюда...мама то..мама сё :Crazy: . Удачи девочкам которые завтра идут на узи. За всех держу кулачки.

У нас погода...опять дождь...так мокро бррр.

.//Барабанька//, добро пожаловать...у меня тоже в 2012году ЭКО было...но у меня неудачно. За тебя держу кулачки..чтобы на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...